Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Крик души

Неужели никто не продает Оку? такая хорошая машина, что никому не приходит в голову от нее избавиться? Хочу купить эту машинку в Украине в приличном состоянии за недорого!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий Титков
А в рязани не пойдет
СсылкаПожаловаться
Драйв -
Берешь газету типа из рук в руки и читаешь объявления .. транспорт.. продам... обычно всегда можно найти что-то подходящее, а дальше созваниваешься и едешь на смотрины..
СсылкаПожаловаться
aleks gornisevich
Ока это капсула смерти тебе жыть надоело
СсылкаПожаловаться
Лёлик
есть ока 2002г если надо пиши
СсылкаПожаловаться
M@rkS
А что в Украине перевелись нормальные мужчины? Эхо Чернобыля что ли?! Неужели девушке с такими прекрасными глазами никто не в состоянии подарить даже эту автоперделку?!!
Теперь понятно почему у них там Юля всем в правительстве рога загибает, включая Шрека!(извините Ющенко!) Ольга, вы достойны гораздо большего, нежели этот ночной горшок на колесах. Не торопитесь с выбором. А если все же вариантов не будет, приезжайте в Россию. У нас еще ценят красоту, ум и чувство юмора! Как жаль, что вы так далеко живете. У меня уже год пылится в гараже Опель-Корса 2007 г. Не БМВ конечно, но и не "Ока"
СсылкаПожаловаться
Блин, мне тоже нужна ОКА для друзей только не на украине а в г.Сургуте! помогите кто может, а то в москвиче уже надоело кавырятса!пожалуйста если можно на мыло pochtamp1992@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru