3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кресло водителя с амортизаторами.

Видела тут как у водителя при проезде неровностей кресло опускалось и поднималось вверх примерно в диапазоне 5см.
Что это за опция такая? На какие машины её ставят? Можно ли такое кресло поставить в любую машину. И вообще, это удобно? Понимаю, что водителю очень мягко, но безопасно ли это?
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серж фильдеперсов
Можно и в любую,только необходимо иметь компрессор. Ставят на грузовики и автобусы.
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
Это я тут на работе прокатилась в Вольцвагене и в Мерседесе и увидела такие кресла, мне показалось прикольно. А сама я работаю в офисе, от машин далёка. Разбираюсь только в цветах машин, так думаю.
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще на легковую это нереальная оптия-сильно низкое расположение кресла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Разные посадки,на легковушке будет укачивать.
СсылкаПожаловаться
008
На Газ 3307 от него только спина больше устает. после первой же командировки распорку вставил)
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на 008
008
На Газ 3307 от него только спина больше устает. после первой же командировки распорку вставил)
СсылкаПожаловаться
А это потому,что хотели сделать лучше, а получилось....На нормальных машинах спина не устает.И даже мысли не возникает поставить распорку. Ездил в свое время на Камазе.- как на мустанге,несмотря на подрессоренное сидение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
на пневме можно ещёhttp://shop.optorg.ru/catalog/?id=5501
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария