Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кресло водителя с амортизаторами.

Видела тут как у водителя при проезде неровностей кресло опускалось и поднималось вверх примерно в диапазоне 5см.
Что это за опция такая? На какие машины её ставят? Можно ли такое кресло поставить в любую машину. И вообще, это удобно? Понимаю, что водителю очень мягко, но безопасно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Можно и в любую,только необходимо иметь компрессор. Ставят на грузовики и автобусы.
СсылкаПожаловаться
Это я тут на работе прокатилась в Вольцвагене и в Мерседесе и увидела такие кресла, мне показалось прикольно. А сама я работаю в офисе, от машин далёка. Разбираюсь только в цветах машин, так думаю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вообще на легковую это нереальная оптия-сильно низкое расположение кресла.
СсылкаПожаловаться
Разные посадки,на легковушке будет укачивать.
СсылкаПожаловаться
На Газ 3307 от него только спина больше устает. после первой же командировки распорку вставил)
СсылкаПожаловаться
На Газ 3307 от него только спина больше устает. после первой же командировки распорку вставил)
СсылкаПожаловаться
А это потому,что хотели сделать лучше, а получилось....На нормальных машинах спина не устает.И даже мысли не возникает поставить распорку. Ездил в свое время на Камазе.- как на мустанге,несмотря на подрессоренное сидение.
СсылкаПожаловаться
на пневме можно ещёhttp://shop.optorg.ru/catalog/?id=5501
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru