29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кресла для нивы (3двери)

У  кого есть сидения для нивы, продайте мне пожалуйста(Киров)
Андрей Шустров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Бердюгин
ищи с 2-х дверок иномарок удобнее чем от 08 на разборках а теперь еще не забывай о пр-ме автохлам
СсылкаПожаловаться
Валерий Подволоцкий
Сиденья для короткой нивы . Осн проблема в том что широкий тонель кпп. Поэтому салазки расположены несиметрично. Любое седло туда незапихать может потом и дверь незакрыться и руль в стороне будит. Придётся напрячься мозгом и руками. Хороши сёдла от яп внедорожников вне зависимости от количества дверей. У всех япошек спинка падает (не надо крутить). Угол наклона вперёд может быть разный надо выбирать. И что бы совсем было в кайф надо сечь за наклоном подушки (на чём сидиш) наклон должен быть обязательно иначе будеш сползать. И новые сёдла должны быть повыше установлены . Короче готовься убить пару тройку дней но результат может стоиьт того без сомнения.
СсылкаПожаловаться
Валерий Подволоцкий
И ещё выбирай самые маленькие сёдла. Про тех осмотр лучше не думать.
СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов
Не знаю как вы Мужики,я поставил себе вот такое VILLER овское сиденье Комфорт всем рекомендую!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария