3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крещение

Хочу спросить у курильчан по поводу празднования праздника Крещения Руси.У нас в семье всё сводится к простому обливанию холодной водой на улице, а потом я хожу с мелом и ставлю крестики на всех наружных дверях, воротах и калитках.
Также мы после 00:00 набираем воду из водопровода в ёмкости и она очень долго стоит и не теряет своих свойств, т.е. даже через три года нашли пятилитровку с водой, а она как свежая.
Ещё после полуночи захожу в огород и руками копаю три ямки в снегу по форме треугольника.
Я правильно всё делаю? Может чего ещё нужно сделать?
А может все манипуляции выглядят смешно, но мы в это верим и думаем, что это нам помогает в последующий год прожить без "катаклизмов". Пока получалось. Посмотрим, что дальше будет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если это Лера, значит этот ящик должен быть забанен навечно...по правилам форума.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Весна
Весна
Если это Лера, значит этот ящик должен быть забанен навечно...по правилам форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, спросите у Александра Мазрухо- модератора, он развеет твои сомнения..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..ок, я готова выбрать другого модератора, с кем бы я могла пообщаться в личке, Ирина, она самая объективная на мой взгляд- согласны? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piemont- kirscheВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
..милая, Вы меня не пугайте вечным баном, т.к я действительно не Лера, не Даша, не ИМ..итд.. ) спите спокойно, с Пигулевским в личной переписке не состою,)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..милая, Вы меня не пугайте вечным баном, т.к я действительно не Лера, не Даша, не ИМ..итд.. ) спите спокойно, с Пигулевским в личной переписке не состою,)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно точно могу подтвердить, что piemont-kirsche новый человек на форуме.
Точно не Даша, Лера и еще не знаю кто там еще)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Лешка, тя ж скоро вообще на сувениры порвут, а ты все в пасть к тигру заглядываешь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Привет, сонце)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..ок, я готова выбрать другого модератора, с кем бы я могла пообщаться в личке, Ирина, она самая объективная на мой взгляд- согласны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
piemont-kirsche, у нас все модераторы объективны и беспристрастны. Вы можете обратиться к любому. Если их ответ вас не устроит, то обращайтесь к руководителю модерации автофорума Валь-де-Муру.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
piemont-kirsche, у нас все модераторы объективны и беспристрастны. Вы можете обратиться к любому. Если их ответ вас не устроит, то обращайтесь к руководителю модерации автофорума Валь-де-Муру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..сообщение у Вас в личке ММ )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..сообщение у Вас в личке ММ )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
СофияВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..ок, я готова выбрать другого модератора, с кем бы я могла пообщаться в личке, Ирина, она самая объективная на мой взгляд- согласны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..вы просто прелесть,что такое, Лера..)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на София
София
..вы просто прелесть,что такое, Лера..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..рада любому знакомству..)
СсылкаПожаловаться
СофияВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..рада любому знакомству..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..и это взаимно)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..ок, я готова выбрать другого модератора, с кем бы я могла пообщаться в личке, Ирина, она самая объективная на мой взгляд- согласны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мдяа... в "ЧтоКупить" Вам много чего наговорили... Теперь тут накинулись :-) В "РемонтЭксплуатация" тож могут наговорить всякого...
Добро пожаловаться на форум ;-)

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И чего Вы тут пытаетесь "вывести на чистую воду" женщин, которые взяли другой ник? От этого что изменится? Я и с Вами рад общаться, хотя и не знаю Вас! Да и другие, наверное, тоже. Самое главное, чтобы (не знаю, как это объяснить) добрее быть! Инет - не место для разборок между людьми.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лично я могу подтвердить,что Вишня не Лера.И если это кого-то не устраивает-к Валь-де-Муру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария