Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Крепление блока реле

Здравствуйте! Очень нужно посмотреть на крепление блока реле,который находится под капотом.Автомобиль Nissan Micra K11,1999 года выпуска,двигатель 1.0 л,коробка механическая.Буду очень признателен,если кто-нибудь из владельцев данного автомобиля согласится встретиться со мной,и помочь в данном вопросе.Отдавал машину в ремонт(замена троса привода сцепления).После этого заметил,что корпус коробки реле болтается и весь поломан.В сервис уже звонил,сказали приехать на следующей неделе.Мне нужно только посмотреть,как на самом деле всё крепится.Очень нужна Ваша помощь! Если у кого-то есть похожий автомобиль,свяжитесь со мной пожалуйста! Нужно всё посмотреть на выходных!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Заходи если что
Вам лучше сюда обратиться - *******
авто не самое распространённое,там быстрее помогут
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Вам лучше сюда обратиться - *******
авто не самое распространённое,там быстрее помогут
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно,но я сам в данном клубе состою.))) Хотя попробую ещё и там своё объявление разместить.И Спасибо за то,что откликнулись на призыв о помощи.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У жены был .Продал полгода как.Вместе с книжкой отдал.Но поковырял его малек.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! И книжка есть,и на форумах был,только толку от этого ноль.Мне реально нужно только разок посмотреть,как крепится этот блок под капотом.Поэтому и нужен человек с машиной.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Из того,что накопал в интернете,вывод совсем нерадостный-слесаря блоки предохранителей просто изуродовали.((( Завтра поеду на разборку-посмотрю там,если повезёт.Спасибо,что откликнулись на просьбу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кстати у меня тоже сей блок был поврежден.Я просто скотчем смотал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кстати у меня тоже сей блок был поврежден.Я просто скотчем смотал.
СсылкаПожаловаться
Я нашёл фотографии блоков,по фотографиям вроде-бы они.Если это так,то у обоих оторваны боковые крепления(части корпуса).Они сейчас банально болтаются в подкапотном пространстве.
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Всем спасибо,тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru