Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Крепление блока реле

Здравствуйте! Очень нужно посмотреть на крепление блока реле,который находится под капотом.Автомобиль Nissan Micra K11,1999 года выпуска,двигатель 1.0 л,коробка механическая.Буду очень признателен,если кто-нибудь из владельцев данного автомобиля согласится встретиться со мной,и помочь в данном вопросе.Отдавал машину в ремонт(замена троса привода сцепления).После этого заметил,что корпус коробки реле болтается и весь поломан.В сервис уже звонил,сказали приехать на следующей неделе.Мне нужно только посмотреть,как на самом деле всё крепится.Очень нужна Ваша помощь! Если у кого-то есть похожий автомобиль,свяжитесь со мной пожалуйста! Нужно всё посмотреть на выходных!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Заходи если что
Вам лучше сюда обратиться - *******
авто не самое распространённое,там быстрее помогут
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Вам лучше сюда обратиться - *******
авто не самое распространённое,там быстрее помогут
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно,но я сам в данном клубе состою.))) Хотя попробую ещё и там своё объявление разместить.И Спасибо за то,что откликнулись на призыв о помощи.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У жены был .Продал полгода как.Вместе с книжкой отдал.Но поковырял его малек.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! И книжка есть,и на форумах был,только толку от этого ноль.Мне реально нужно только разок посмотреть,как крепится этот блок под капотом.Поэтому и нужен человек с машиной.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Из того,что накопал в интернете,вывод совсем нерадостный-слесаря блоки предохранителей просто изуродовали.((( Завтра поеду на разборку-посмотрю там,если повезёт.Спасибо,что откликнулись на просьбу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кстати у меня тоже сей блок был поврежден.Я просто скотчем смотал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кстати у меня тоже сей блок был поврежден.Я просто скотчем смотал.
СсылкаПожаловаться
Я нашёл фотографии блоков,по фотографиям вроде-бы они.Если это так,то у обоих оторваны боковые крепления(части корпуса).Они сейчас банально болтаются в подкапотном пространстве.
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВ
Всем спасибо,тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru