23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кремль захвачен !! Нашествие !

Красная Плесень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И человек 20 охраны! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наш Тэклберри! :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И человек 20 охраны! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И 30 человек от выстрела снайпера не спасут ...Быстро Россия забыла уроки 90-х ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, закон о владении оружием вступил в силу. Возможно-ли, вот сейчас, в этот момент реально оценить кол-во случаев, за 1 год, когда необходимость его применения была бы полностью обоснована? Пусть это сделает каждый из нас двоих.
Сразу скажу, у меня не было. Обходилось и заканчивалось всё, вынесением определений в адрес друг друга, всё от дороги и парковок. :-) А вот если бы у кого то был ствол?
Жду ответа, если конечно можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оля, речь не об армянине вовсе, а о нашем отношении к миру окружающему, с правом на ношение оружия.
Мне, эти черти из ролика тоже не нравятся. С большой долей уверенности, могу сказать, что мы аборигены, им тоже не нравимся. Но у каждого есть по стволу, легальному. Каков будет результат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
США, прошли урок по культуре владения оружием уж 150 с лишним лет назад. И то, порой как их заносит сегодня.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а не смущает вас тот факт что в сша оружие лежит дома в сейфе, а у нас таскается в карманах? и любая истеричка или мудак при первом шорохе будет шмалять куда попало. вы кстати тоже планируете ствол с собой таскать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на А К
А К
а не смущает вас тот факт что в сша оружие лежит дома в сейфе, а у нас таскается в карманах? и любая истеричка или мудак при первом шорохе будет шмалять куда попало. вы кстати тоже планируете ствол с собой таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только лишь для собственного спокойствия. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Только лишь для собственного спокойствия. Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(словами своего оппонента) :-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И кранты тебе, Оленька. Ни один твой выстрел не будет признан самообороной! ))))))))))))))) Учи законы!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
И кранты тебе, Оленька. Ни один твой выстрел не будет признан самообороной! ))))))))))))))) Учи законы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, таких вот, как Оля, мачеха зимой за подснежниками посылала... Наивное дитя.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вас потом даже в страсбурском суде не оправдают))) читайте уголовный кодекс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Весьма прагматичный выбор. Будет тяжеловат. Лишь бы не попался китайский фальшак.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оль на него обойма патронов будет как пистолет стоить!))) Нет патронов к нему, да и взять СССРовский, а не китай, да тем более "чистый" ,уже даже теоретически невозможно)))
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль на него обойма патронов будет как пистолет стоить!))) Нет патронов к нему, да и взять СССРовский, а не китай, да тем более "чистый" ,уже даже теоретически невозможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, добрый вечер, возможно Вы правы, но я думаю нет
у меня отец работает в оборонной промышленности постоянно в тесном контакте
на скальдах у нас чего только нету про 17 миллионов АК-47 знают все, но в закромах родины лежат и карабины СКС и винтовки Мосина, из пулемётов и Максимы есть Дегтярёвы
так что думаю если поискать то и револьверы нагана образца этак 1894 года в смазке найдутся и ТТ новые
патрон 7,62 да штука редкая но что то придумать всегда можно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Александр, добрый вечер, возможно Вы правы, но я думаю нет
у меня отец работает в оборонной промышленности постоянно в тесном контакте
на скальдах у нас чего только нету про 17 миллионов АК-47 знают все, но в закромах родины лежат и карабины СКС и винтовки Мосина, из пулемётов и Максимы есть Дегтярёвы
так что думаю если поискать то и револьверы нагана образца этак 1894 года в смазке найдутся и ТТ новые
патрон 7,62 да штука редкая но что то придумать всегда можно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго здоровья и с Праздником! Стас, я службу заканчивал в Приморье, так угораздило меня выпросить в качестве табельного ТТшку ))) Вещь надо сказать прикольная, только вот в окружных складах нашлось всего 2( два!!!!) патрона к нему! Сам покупал у бандитов китайские и хорошо если с обоймы пару выстрелов было без осечек)))) У охраны, на заводе ,изъяли наганы только в 2002м году!!!!Настолько было смешно читать дату выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья и с Праздником! Стас, я службу заканчивал в Приморье, так угораздило меня выпросить в качестве табельного ТТшку ))) Вещь надо сказать прикольная, только вот в окружных складах нашлось всего 2( два!!!!) патрона к нему! Сам покупал у бандитов китайские и хорошо если с обоймы пару выстрелов было без осечек)))) У охраны, на заводе ,изъяли наганы только в 2002м году!!!!Настолько было смешно читать дату выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброго вечера Александр с Рождеством Вас
ТТ хорошая пушка спору нет, но для Оленьки нашей будет она бесполезной игрушкой
Здоровая скрытно не получиться носить
2й класс броника пробивает это хорошо, но останавливающий эффект нулевой
пуля пробивает человека насквозь а он дальше на тебя бежит :- ((
ПМ да полное фуфло но с дистанции 2-3 мета 9мм й тупой патрон вырывает куски мяса
У нас преподаватель был один, бывший офицер спецназа КГБ СССР, уволенный после контузии сталей был вся грудь в медалях
Он расказывал как приходилось стрелять в упор из ПМ и что после этого было с головой человека
Он преподавал у нас рукопашный бой и ОВП, учил не банально драться, а убивать
Без лишних движений и суеты
Атака по глазам противника, удары под кадык в адамово яблоко
Итд. И.тп.
Потом он в банке преподаватель наш снял крупную сумму денег, и на него напали три спортсмена гопника из них боксёр один из них был :- ))
На ступеньках банка и легли все трое .:- ))
Вот что значит спец наз КГБ-ФСБ СССР
Револьверы Нагана пришли к 1914 му году
Было два варианта «офицерский» и «солдатский»
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья и с Праздником! Стас, я службу заканчивал в Приморье, так угораздило меня выпросить в качестве табельного ТТшку ))) Вещь надо сказать прикольная, только вот в окружных складах нашлось всего 2( два!!!!) патрона к нему! Сам покупал у бандитов китайские и хорошо если с обоймы пару выстрелов было без осечек)))) У охраны, на заводе ,изъяли наганы только в 2002м году!!!!Настолько было смешно читать дату выпуска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я прав наганы появились в 1895-1896м году
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария