29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредо сноба

Часто вижу недоумевающие возгласы в интернете-Зачем нам Сирия,Украина и т.д.? У нас,мол,своих проблем хватает.Этот вопрос стал модным с претензией на некую "мудрость".Но по моему,так может заявлять только недалекий человек,либо провокатор.
Да,в РФ много проблем в экономике,и в некоторых правовых и управленческих аспектах.Но геополитика тесно связанна с экономическим благополучием страны,а иногда и напрямую связанна с вопросом безопасности гос-ва.И замкнувшись на решении исключительно внутренних проблем,гос-во,такое как РФ, рискует получить гораздо большие проблемы в будущем.Можно сказать,даже обреченно на их возникновение.
И если кто-то считает,что,например, наше присутствие в Сирии всего-лишь амбиции и капризы власти,то мне искренне жаль его скоропостижно скончавшегося здравого смысла.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
ЗанозаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А меня бесит прям, когда окончания -ишь, -ешь без ь пишут.... Но я держу себя в руках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и прально, держи ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А меня бесит прям, когда окончания -ишь, -ешь без ь пишут.... Но я держу себя в руках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня бесит, когда пишут "ложить";))но я молчу, иногда)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
По вашему,я написал текст на суахили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше слушайте всяких, нормальный текст
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Может, для начала научиться по-русски описывать свои глЫбокие мысли?...
СсылкаПожаловаться
граммарфюрер?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По разному можно вести Сирийскую войну, не обязательно было гадить коалиции. Могли бы не подставлять Иран, не афишировать использования их авиабаз и летать оттуда.
Эта Сирийская война может ещё нам долго аукаться ненавистью всяких исламорадикалов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По разному можно вести Сирийскую войну, не обязательно было гадить коалиции. Могли бы не подставлять Иран, не афишировать использования их авиабаз и летать оттуда.
Эта Сирийская война может ещё нам долго аукаться ненавистью всяких исламорадикалов.
СсылкаПожаловаться
Тоня, два вопроса: 1) Как и чем Россия нагадила коалиции, если действовала по плану, согласованному с ней? Подробно, плиз. 2) Что бы сказали из-за океана, а также вы лично, если бы использование иранской базы велось "скрытно" и отрицалось?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, два вопроса: 1) Как и чем Россия нагадила коалиции, если действовала по плану, согласованному с ней? Подробно, плиз. 2) Что бы сказали из-за океана, а также вы лично, если бы использование иранской базы велось "скрытно" и отрицалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Разбомбила гуманитарный караван.
2) Не знаю. Нам бы не объявляли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
1) Разбомбила гуманитарный караван.
2) Не знаю. Нам бы не объявляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто разбомбил? У вас есть доказательства? Отнесите в американское консульство, очень обрадуются, не надо им будет лепить горбатого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
1) Разбомбила гуманитарный караван.
2) Не знаю. Нам бы не объявляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авиация легко отслеживается радарами, даже дети знают.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По разному можно вести Сирийскую войну, не обязательно было гадить коалиции. Могли бы не подставлять Иран, не афишировать использования их авиабаз и летать оттуда.
Эта Сирийская война может ещё нам долго аукаться ненавистью всяких исламорадикалов.
СсылкаПожаловаться
Эта Сирийская война может ещё нам долго аукаться

Я помню, как вы первая предположили, что самолет над синаем взорвали в ответ за Сирию. И как на вас сразу зашипела вся патриотическая общественность. Ну..с ихним высокоразвитым интеллектом виднее канешна...Но я, на всякий случай, больше не поеду ни в турцию ни в египет..ни к мусульманам ваще.. спасибо сортирному мочильщику
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А уж про Украину просто слов нет - спровоцировали конфликт на востоке, подкинули им вооружения, силы в надежде создать Новороссию до самого Приднестровья, а когда не получилось с ходу этого, как с Крымом, то бросили несчастное русское население погибать под обстрелами. Я лично так это всё поняла.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А уж про Украину просто слов нет - спровоцировали конфликт на востоке, подкинули им вооружения, силы в надежде создать Новороссию до самого Приднестровья, а когда не получилось с ходу этого, как с Крымом, то бросили несчастное русское население погибать под обстрелами. Я лично так это всё поняла.
СсылкаПожаловаться
От того,как ты это поняла,суть украинского конфликта не меняется как и цели тех,кто его разжег.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
От того,как ты это поняла,суть украинского конфликта не меняется как и цели тех,кто его разжег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почитайте темы за февраль 2014 года - сплошные карты Украины с % русскоязычного населения и статьи о Новороссии в Российской империи.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да почитайте темы за февраль 2014 года - сплошные карты Украины с % русскоязычного населения и статьи о Новороссии в Российской империи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом тебя смущает?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что в этом тебя смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
План был такой - весь русскоязычный юг и восток присоединить, чтобы не ушла промышленность в ЕС и Приднестровье тоже. Потому что там везде наш русский мир.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
План был такой - весь русскоязычный юг и восток присоединить, чтобы не ушла промышленность в ЕС и Приднестровье тоже. Потому что там везде наш русский мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо они это понятие понимают своеобразно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо они это понятие понимают своеобразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и всегда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле дрожжи надо кидать в...в смысле в комфортные условия,тогда и результат будет.))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В смысле дрожжи надо кидать в...в смысле в комфортные условия,тогда и результат будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там гниль была с самого начала после разъединения. Кравчук и Горбачев - оба предатели. А дальше - пошло, поехало...(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария