24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредо сноба

Часто вижу недоумевающие возгласы в интернете-Зачем нам Сирия,Украина и т.д.? У нас,мол,своих проблем хватает.Этот вопрос стал модным с претензией на некую "мудрость".Но по моему,так может заявлять только недалекий человек,либо провокатор.
Да,в РФ много проблем в экономике,и в некоторых правовых и управленческих аспектах.Но геополитика тесно связанна с экономическим благополучием страны,а иногда и напрямую связанна с вопросом безопасности гос-ва.И замкнувшись на решении исключительно внутренних проблем,гос-во,такое как РФ, рискует получить гораздо большие проблемы в будущем.Можно сказать,даже обреченно на их возникновение.
И если кто-то считает,что,например, наше присутствие в Сирии всего-лишь амбиции и капризы власти,то мне искренне жаль его скоропостижно скончавшегося здравого смысла.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
Оксана
Саша, я считаю, тебе тут не место. Тебе место здесь.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я считаю, тебе тут не место. Тебе место здесь.))
СсылкаПожаловаться
Ох,Ксюха,сказал-бы я где твое место..)) Но забанишь ведь)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ох,Ксюха,сказал-бы я где твое место..)) Но забанишь ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова не мальчика ©
Давай, не держи это в себе!
Орленок, орленок...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Слова не мальчика ©
Давай, не держи это в себе!
Орленок, орленок...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такая остроумная)
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я считаю, тебе тут не место. Тебе место здесь.))
СсылкаПожаловаться
а тот, за кабиной - то не поп?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Обычно весь патриотический бред начинается с особой такой всемирной задачей России.Вот она не такая как все а с левой резьбой.А вот недавно была передача про силиконовую долину и сказали что там работают выпускники Принстонгского университета.А знаете когда он был открыт.В 1652 году.На 100 лет раньше московского.А нам всё трут уши от Задорнова ох какие тупые американцы.И киношки про чингайчгуков крутят.Теперь про Сирию.Раньше у мусульман был один шайтан это американцы.Сейчас для полутора миллиардов правоверных стало два шайтана Америка и Россия.Для страны в которой живёт треть населения исповедеющих ислам должны быть очень серьёзные причины чтоб залезть в эту каку.Тем более что Асад хромая лошадь с 25 тысячами солдат.Должны же быть в стране аналитики которые просчитывают риски.Теперь вернёмся в братьям славянам.Союз кормил 16 прихлебателей и ещё варшавский договор.Распался союз.Почему нельзя было начать жить с соседями по взрослому.Зачем в отношения впутывать понятия которые невозможно измерить в реальном выражении.Сначала хохлы не оправдали высоко оказанного доверия а сегодня и батьку уже сказал что Россия отсталая страна и надо начинать дружить с Европой.Правильно если в миску больше не наливают то можно в эту миску и нагадить.И остаётся в сухом остатке наш долготерпимый российский народ.Так может лучше забить на наших партнёров и друзей и начать свой народ кормить получше чтоб опора была покрепче.Один раз уже талоны сыграли скверную шутку со страной.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Обычно весь патриотический бред начинается с особой такой всемирной задачей России.Вот она не такая как все а с левой резьбой.А вот недавно была передача про силиконовую долину и сказали что там работают выпускники Принстонгского университета.А знаете когда он был открыт.В 1652 году.На 100 лет раньше московского.А нам всё трут уши от Задорнова ох какие тупые американцы.И киношки про чингайчгуков крутят.Теперь про Сирию.Раньше у мусульман был один шайтан это американцы.Сейчас для полутора миллиардов правоверных стало два шайтана Америка и Россия.Для страны в которой живёт треть населения исповедеющих ислам должны быть очень серьёзные причины чтоб залезть в эту каку.Тем более что Асад хромая лошадь с 25 тысячами солдат.Должны же быть в стране аналитики которые просчитывают риски.Теперь вернёмся в братьям славянам.Союз кормил 16 прихлебателей и ещё варшавский договор.Распался союз.Почему нельзя было начать жить с соседями по взрослому.Зачем в отношения впутывать понятия которые невозможно измерить в реальном выражении.Сначала хохлы не оправдали высоко оказанного доверия а сегодня и батьку уже сказал что Россия отсталая страна и надо начинать дружить с Европой.Правильно если в миску больше не наливают то можно в эту миску и нагадить.И остаётся в сухом остатке наш долготерпимый российский народ.Так может лучше забить на наших партнёров и друзей и начать свой народ кормить получше чтоб опора была покрепче.Один раз уже талоны сыграли скверную шутку со страной.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Обычно весь патриотический бред начинается с особой такой всемирной задачей России.Вот она не такая как все а с левой резьбой.А вот недавно была передача про силиконовую долину и сказали что там работают выпускники Принстонгского университета.А знаете когда он был открыт.В 1652 году.На 100 лет раньше московского.А нам всё трут уши от Задорнова ох какие тупые американцы.И киношки про чингайчгуков крутят.Теперь про Сирию.Раньше у мусульман был один шайтан это американцы.Сейчас для полутора миллиардов правоверных стало два шайтана Америка и Россия.Для страны в которой живёт треть населения исповедеющих ислам должны быть очень серьёзные причины чтоб залезть в эту каку.Тем более что Асад хромая лошадь с 25 тысячами солдат.Должны же быть в стране аналитики которые просчитывают риски.Теперь вернёмся в братьям славянам.Союз кормил 16 прихлебателей и ещё варшавский договор.Распался союз.Почему нельзя было начать жить с соседями по взрослому.Зачем в отношения впутывать понятия которые невозможно измерить в реальном выражении.Сначала хохлы не оправдали высоко оказанного доверия а сегодня и батьку уже сказал что Россия отсталая страна и надо начинать дружить с Европой.Правильно если в миску больше не наливают то можно в эту миску и нагадить.И остаётся в сухом остатке наш долготерпимый российский народ.Так может лучше забить на наших партнёров и друзей и начать свой народ кормить получше чтоб опора была покрепче.Один раз уже талоны сыграли скверную шутку со страной.
СсылкаПожаловаться
.Союз кормил 16 прихлебателей

Походу у тебя даже с арифметикой проблемы...
Кто же тогда работал в том Союзе, который кормил этих "16 прихлебателей"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
.Союз кормил 16 прихлебателей

Походу у тебя даже с арифметикой проблемы...
Кто же тогда работал в том Союзе, который кормил этих "16 прихлебателей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоей недоделанной стране высосанной из пальца комиссарами мы подарили бесплатно Крым и ещё несколько областей в надежде что хохлы это действительно наши братья.А братья эти со времён махновщины спали и видели как свою самостийность изобрести.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Твоей недоделанной стране высосанной из пальца комиссарами мы подарили бесплатно Крым и ещё несколько областей в надежде что хохлы это действительно наши братья.А братья эти со времён махновщины спали и видели как свою самостийность изобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не ответил. Кто был той 17 страной, которая кормила все эти 16, включая мою недоделанную? Кстати, насчет последнего не возражаю. Всегда считал ее искусственным образованием...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты не ответил. Кто был той 17 страной, которая кормила все эти 16, включая мою недоделанную? Кстати, насчет последнего не возражаю. Всегда считал ее искусственным образованием...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я эту мелочь голопузую не считал 15-16-17 какая разница.Если взять в посмотреть статистику то РСФСР больше всех вкладывала в общий котёл и меньше всего получала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я эту мелочь голопузую не считал 15-16-17 какая разница.Если взять в посмотреть статистику то РСФСР больше всех вкладывала в общий котёл и меньше всего получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной в институте работал коллега, преподававший болтологию. Ему было уже под 70 (ну а Кукин пел, что 70 - так же, как 10...), выжил из ума и частенько путал имена. Это было как раз в 1982 г, когда умер Брежнев. И на Большом Совете, где решался вопрос о его переизбрании, он Андропова назвал Юрием Алексеевичем. Тогда кто-то из членов Совета спросил его напрямую - как зовут Андропова? И он ответил - вы мне провокационных вопросов не задавайте! Я иногда и Леонида Ильича называю Владимиром Ильичом и ни чего предосудительного в этом не вижу! После чего, естественно, члены Совета единогласно проголосовали против его переизбрания.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Со мной в институте работал коллега, преподававший болтологию. Ему было уже под 70 (ну а Кукин пел, что 70 - так же, как 10...), выжил из ума и частенько путал имена. Это было как раз в 1982 г, когда умер Брежнев. И на Большом Совете, где решался вопрос о его переизбрании, он Андропова назвал Юрием Алексеевичем. Тогда кто-то из членов Совета спросил его напрямую - как зовут Андропова? И он ответил - вы мне провокационных вопросов не задавайте! Я иногда и Леонида Ильича называю Владимиром Ильичом и ни чего предосудительного в этом не вижу! После чего, естественно, члены Совета единогласно проголосовали против его переизбрания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом деле важна суть.Но ты как большой спец по подковёрной борьбе можешь на будущее снять очередной скрин.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В любом деле важна суть.Но ты как большой спец по подковёрной борьбе можешь на будущее снять очередной скрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моей книге, где коллекционирую твои глупости, уже нет места. Надо 2 том заводить...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
В моей книге, где коллекционирую твои глупости, уже нет места. Надо 2 том заводить...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу прислать пачку бумаги с дарственной надписью.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я эту мелочь голопузую не считал 15-16-17 какая разница.Если взять в посмотреть статистику то РСФСР больше всех вкладывала в общий котёл и меньше всего получала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, всё верно..))
"В СССР в разное время было от 5 до 16 республик.
К примеру, мало кто помнит, что в СССР в своё время входила Карельская ССР и была шестнадцатой республикой.
Немногие смогут сказать, что республика Тыва, ныне в составе Российской Федерации, была сразу после революции отдельным независимым государством.
Грузия, Армения и Азербайджан некогда составляли все вместе Закавказскую Советскую Федеративную Социалистическую Республику..

К моменту распада СССР (22-26.08.1991) в СССР были официально 15 республик, которые обычно указывались в таком порядке:

РСФСР
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
Эстонская ССР"
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, всё верно..))
"В СССР в разное время было от 5 до 16 республик.
К примеру, мало кто помнит, что в СССР в своё время входила Карельская ССР и была шестнадцатой республикой.
Немногие смогут сказать, что республика Тыва, ныне в составе Российской Федерации, была сразу после революции отдельным независимым государством.
Грузия, Армения и Азербайджан некогда составляли все вместе Закавказскую Советскую Федеративную Социалистическую Республику..

К моменту распада СССР (22-26.08.1991) в СССР были официально 15 республик, которые обычно указывались в таком порядке:

РСФСР
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
Эстонская ССР"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Википедию освоила!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Википедию освоила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас так себе и представляла, только ещё с рогами..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, всё верно..))
"В СССР в разное время было от 5 до 16 республик.
К примеру, мало кто помнит, что в СССР в своё время входила Карельская ССР и была шестнадцатой республикой.
Немногие смогут сказать, что республика Тыва, ныне в составе Российской Федерации, была сразу после революции отдельным независимым государством.
Грузия, Армения и Азербайджан некогда составляли все вместе Закавказскую Советскую Федеративную Социалистическую Республику..

К моменту распада СССР (22-26.08.1991) в СССР были официально 15 республик, которые обычно указывались в таком порядке:

РСФСР
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
Эстонская ССР"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно дворянское воспитание.Не то что кухаркины дети только ржать от недомыслия.Простим их неразумных.Их и так судьба обидела.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сразу видно дворянское воспитание.Не то что кухаркины дети только ржать от недомыслия.Простим их неразумных.Их и так судьба обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простим конечно..)) Они же не виноваты..Глупость - она ведь даже не лечится..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария