Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

кредиты

РЕКЛАМИРУЮТ ВСЕ ЧАЩЕ КРЕДИТ. КАРТЫ ТЕНЬКОФ И Т.П МОЖНО ЛИ НА НИХ ОТПРАВИТЬ ОН-ЛАЙН АНКЕТУ И БЕЗОПАСНО ЛИ ЗТО .ВЕДЕ ТАМ ПРОСЯТ ЗАПОЛНИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И Т.П .ГОВОРЯТ МНОГИЕ ЗАПОЛНЯЛИ И НЕ КАКОГО ОБМАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Обмана с анкетой и получением карты нет, обман с процентами будет. Если кредит, то лучше в сбер. или втб 24.
СсылкаПожаловаться
Обмана с анкетой и получением карты нет, обман с процентами будет. Если кредит, то лучше в сбер. или втб 24.
СсылкаПожаловаться
А разве в Сбербанке дадут кредит тем,кто не могут предоставить справку из бухгалтерии по месту ПОСТОЯННОЙ работы?
СсылкаПожаловаться
А разве в Сбербанке дадут кредит тем,кто не могут предоставить справку из бухгалтерии по месту ПОСТОЯННОЙ работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
решил купить авто в кредит через mail.ru автомобиль с пробегом каковы шансы что кредит одобрят и как машина попадет в россию она в минске и как хозяин получит деньги
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Птицин
А В СБЕРЕ ЕСТЬЕ ОН-ЛАЙН АНКЕТА. А ОБМАН В СМЫСЛЕ .МОИ ДАННЫЕ НЕ УЙДУТ КУДА НИБУДЬ НАЛЕВО ВСЯКИМ ХАККЕРАМ И МОШЕННИКАМ
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Птицин
А В СБЕРЕ ЕСТЬЕ ОН-ЛАЙН АНКЕТА. А ОБМАН В СМЫСЛЕ .МОИ ДАННЫЕ НЕ УЙДУТ КУДА НИБУДЬ НАЛЕВО ВСЯКИМ ХАККЕРАМ И МОШЕННИКАМ
СсылкаПожаловаться
Что проку от твоих данных хаккерам?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ Птицин
СсылкаПожаловаться
в сбере он-лайн акнеты нет. Но кредит дают в течении двух часов (проверено лично) если ты на их карту зарплату получаеш, записаться на заполнение анкеты можно по телефону в банке на удобное для вас время
СсылкаПожаловаться
Тинькоффские карты, аж на кассах "Магнита" лежат...
Если берёшь кредит на "железо", подумай семь раз. Кредит - это кабала.
СсылкаПожаловаться
леша
ДА НАСЧЕТ ТИНЬКОВ ЗАКРЫТЬ ЕЕ ТРУДНО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО И КАЖДЫЕ 3 ГОДА ВАМ КАРТУ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИСЫЛАЮТ НОВУЮ ВЗАМЕН СТАРОЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть