29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредиты

Здравствуйте. Брал кредит в траст несколько лет назад. Закрывал сразу два кредита альфа и траст ,позвонил в оба банка узнал конечную сумму заплатил, альфа закрылся, а в траст ещё три раза дплачивал ,потом перестал потому что беспредел какой-то они мне уже года три мозг выносят и угрожают.Что делать?
Станислав Рогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Узнать конкретно, в письменном виде, что и за что вы им должны, а потом решать. Очень часто недоплаченные вовремя рубли через несколько месяцев превращаются в сотни, а через годы - в десятки тысяч... И зачем тянуть три года? Долг за это время только растет. Если сразу были несогласны - не надо "прятать голову в песок", а либо разбираться с банком либо обращаться в суд.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Досрочное погашение осуществляется письменно, а не по телефону, просто кинули деньги и посчитали себя избавленным от обязательств, на самом деле счётчик никто не включал, теперь доказать, что ваш платёж был досрочным по гашением практически нереально, сами себя наказали, по давайте в суд и устанавливайте истину, с вас коллекторы не слезут, тем более Траст чисто бандюковский банк, там ничего брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
александр с.
вполне всего придётся платить. он оплатил кредит,но счёт не закрыл.надо было ехать и закрывать счёт в офисе банка,т.е. прекращать все отношения.а так счёт открыт,даже если кредит проплачен, и он обслуживается и какая сумма набегает за обслуживание знает только банк.он не первый,кто попался на это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария