24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Недавно Югра кинула клиентов, потом Открытие, теперь вот Бинбанк. Вот мне интересно размер страховой выплаты цб фиксирован, все что свыше "давай до свидания". Кто имеет опыт по кредитованиб в этих банках, кредиты остаешься должен, кому, в каком обьеме?
Владимир Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АлексаВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость в посте а не в моём ответе Я ответила по факту
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алекса
Алекса
Глупость в посте а не в моём ответе Я ответила по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про коллекторов глупость. ЦБ назначает банк, который обслуживает кредит клиента.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Про коллекторов глупость. ЦБ назначает банк, который обслуживает кредит клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я повторюсь, законы там где финансы отсутствуют
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алекса
Алекса
Я повторюсь, законы там где финансы отсутствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо повторяться. Лучше один раз, но внятно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Не надо повторяться. Лучше один раз, но внятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж куда внятнее......
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
не путайте вклады и кредиты, ну и Открытие как работало так и работает.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
не путайте вклады и кредиты, ну и Открытие как работало так и работает.
СсылкаПожаловаться
Открытие работает не как работало, а вклады и кредиты это вообще пыль у Открытия, они специализировались на счета для бизнеса под выплаты зп. И очень многиз в бизнесе таким образом кинули на средства короткого транзита, представьте что вы на этапе построения производства, и кладете 5 млн. на раскидку зп и эти деньги исчезают, вы иало того что вернете только страховую часть, так еще и должны будете работягам 5млн.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Открытие работает не как работало, а вклады и кредиты это вообще пыль у Открытия, они специализировались на счета для бизнеса под выплаты зп. И очень многиз в бизнесе таким образом кинули на средства короткого транзита, представьте что вы на этапе построения производства, и кладете 5 млн. на раскидку зп и эти деньги исчезают, вы иало того что вернете только страховую часть, так еще и должны будете работягам 5млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано что то странное:) в чем Открытие работает не так, как раньше? Что это за и страховая часть такая у юрлиц (у нас страхуются государством только вклады физлиц)? И что значит "класть деньги" в рамках кредита. Кредит - это когда берут деньги. Не очень понятно - что хотели сказать то:)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на E-So
E-So
Написано что то странное:) в чем Открытие работает не так, как раньше? Что это за и страховая часть такая у юрлиц (у нас страхуются государством только вклады физлиц)? И что значит "класть деньги" в рамках кредита. Кредит - это когда берут деньги. Не очень понятно - что хотели сказать то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот! И я не совсем поняла А как поняла в таком ключе и ответила!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Отзыв лицензии или сонация не означает ликвидации юрлица, и уж тем более обязательств перед ним. За счёт платежей заемщиков происходит погашение долгов кредитной организации (банка) перед кредиторами (вкладчиками).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Платить надо, но там есть ряд вопросов. Можно прочитать самому, если очень надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
Держитесь, будет и праздник когда-нибудь)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
Тоня, не задумывались, почему у сбера не самые выгодные условия? , да потому, что там большинство рисков учтено, ну естественно не бесплатно для клиента.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тоня, не задумывались, почему у сбера не самые выгодные условия? , да потому, что там большинство рисков учтено, ну естественно не бесплатно для клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в систему страхования вкладов. Только в БинБанке у меня случилось превышение, а так-то всё было не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я верю в систему страхования вкладов. Только в БинБанке у меня случилось превышение, а так-то всё было не смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в большей мере касается юридических лиц, их деньги пока не застрахованы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
раздаёшь?! тогда раздай всем курильчанам(постоянным),кто тебя читает.......
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
Афабазол страшная штука. Лучше по половинке Атаракса по утрам.
СсылкаПожаловаться
E-So
Открытие и тем более Бин Банк вообще совсем другое как Югра. Они как работали, так и работают. Ничего не меняется. Система страхования не включается в их случаях...все остаётся как было. Кредиты тоже им надо все возвращать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария