Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Кредиты

Недавно Югра кинула клиентов, потом Открытие, теперь вот Бинбанк. Вот мне интересно размер страховой выплаты цб фиксирован, все что свыше "давай до свидания". Кто имеет опыт по кредитованиб в этих банках, кредиты остаешься должен, кому, в каком обьеме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алекса
агенствам отдадут коллекторским Они перекупают долги Но простить не простят
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Речь не о долгах, а действующих кредитах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Речь не о долгах, а действующих кредитах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я всё, но кредиты ведь выплачивать надо Вот и образуется долг. Или ещё вариант, перекинут на сбербанк
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да поняла я всё, но кредиты ведь выплачивать надо Вот и образуется долг. Или ещё вариант, перекинут на сбербанк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас на уровне размышлений, критиковать не буду, хотя хочеться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
У вас на уровне размышлений, критиковать не буду, хотя хочеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой пост прочитайте ,а потом уж о критике поговорим
СсылкаПожаловаться
Алекса
Свой пост прочитайте ,а потом уж о критике поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так? Я обращаюсь к тем кто имеет опыт по кредитам в этих банках.
Хорошо, раз вы вынуждаете меня заняться критикой, то скажем так, вы далеки от банковской системы, я конечно то-же не близок, но хотя бы понимаю, что продажа любого финансового долга физ лица без его одобрения является сделкой ро продаже долга цессии, а данная сделка в юр.полисе возброняется ук рф, а одобрение в кредитных договарах прописано только если сторона не исполняет взятые на себя обязательства по основным пунктам, иными словами не платит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Хорошо, раз вы вынуждаете меня заняться критикой, то скажем так, вы далеки от банковской системы, я конечно то-же не близок, но хотя бы понимаю, что продажа любого финансового долга физ лица без его одобрения является сделкой ро продаже долга цессии, а данная сделка в юр.полисе возброняется ук рф, а одобрение в кредитных договарах прописано только если сторона не исполняет взятые на себя обязательства по основным пунктам, иными словами не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Останешься должен назначенному банку на прежних условиях.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Господи наивный и не пуганный Вы человек)) Банк обвалили правильно? Кредиты он выдавал Так скажите теперь взятый кредит положим на миллион он что проститься? А коллекторам передают и без согласия кредитуемого очень много случаев
СсылкаПожаловаться
Алекса
)) Господи наивный и не пуганный Вы человек)) Банк обвалили правильно? Кредиты он выдавал Так скажите теперь взятый кредит положим на миллион он что проститься? А коллекторам передают и без согласия кредитуемого очень много случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причём описываются случаи когда аж за треть суммы продают коллекторам, на таких условиях должник бы сам погасил. были предложения о принятии закона о праве должника на первоочерёдность выкупа, как при продаже доли в квартире.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
причём описываются случаи когда аж за треть суммы продают коллекторам, на таких условиях должник бы сам погасил. были предложения о принятии закона о праве должника на первоочерёдность выкупа, как при продаже доли в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но на все законы как Вы понимаете имеются подзаконники мелким шрифтом вписанные
СсылкаПожаловаться
Алекса
Но на все законы как Вы понимаете имеются подзаконники мелким шрифтом вписанные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типо исключения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такое право будет у заемщика, то кто тогда будет платить, будут брать по максимуму, а потом ждать когда цена упадёт.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если такое право будет у заемщика, то кто тогда будет платить, будут брать по максимуму, а потом ждать когда цена упадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там как то всё гладко оговаривалось, года т ри назад читал, не помню уже, но всё было не так просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
там как то всё гладко оговаривалось, года т ри назад читал, не помню уже, но всё было не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На сегодняшний день существует и реально действует закон о банкротстве физических лиц, про юрлица я даже не упоминаю. Я даже знаю о таких случаях, когда неплохо пожившего дома и отдохнувшего на адриатических курортах клиента суд признал банкротом.... Правда она теперь прочно сидит в базе всех банков, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На сегодняшний день существует и реально действует закон о банкротстве физических лиц, про юрлица я даже не упоминаю. Я даже знаю о таких случаях, когда неплохо пожившего дома и отдохнувшего на адриатических курортах клиента суд признал банкротом.... Правда она теперь прочно сидит в базе всех банков, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в челябинске женщину признали банкротом... там тоже дом за 10 лямов, и прочее.что то мам с "бизнесом не пошло"
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Законы и конституция не о нас...
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кредиты не беру и голова не болит !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беру и тоже не болит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не беру
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость в посте а не в моём ответе Я ответила по факту
СсылкаПожаловаться
Алекса
Глупость в посте а не в моём ответе Я ответила по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про коллекторов глупость. ЦБ назначает банк, который обслуживает кредит клиента.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Про коллекторов глупость. ЦБ назначает банк, который обслуживает кредит клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я повторюсь, законы там где финансы отсутствуют
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я повторюсь, законы там где финансы отсутствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо повторяться. Лучше один раз, но внятно.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Не надо повторяться. Лучше один раз, но внятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж куда внятнее......
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
не путайте вклады и кредиты, ну и Открытие как работало так и работает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
не путайте вклады и кредиты, ну и Открытие как работало так и работает.
СсылкаПожаловаться
Открытие работает не как работало, а вклады и кредиты это вообще пыль у Открытия, они специализировались на счета для бизнеса под выплаты зп. И очень многиз в бизнесе таким образом кинули на средства короткого транзита, представьте что вы на этапе построения производства, и кладете 5 млн. на раскидку зп и эти деньги исчезают, вы иало того что вернете только страховую часть, так еще и должны будете работягам 5млн.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Открытие работает не как работало, а вклады и кредиты это вообще пыль у Открытия, они специализировались на счета для бизнеса под выплаты зп. И очень многиз в бизнесе таким образом кинули на средства короткого транзита, представьте что вы на этапе построения производства, и кладете 5 млн. на раскидку зп и эти деньги исчезают, вы иало того что вернете только страховую часть, так еще и должны будете работягам 5млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано что то странное:) в чем Открытие работает не так, как раньше? Что это за и страховая часть такая у юрлиц (у нас страхуются государством только вклады физлиц)? И что значит "класть деньги" в рамках кредита. Кредит - это когда берут деньги. Не очень понятно - что хотели сказать то:)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Написано что то странное:) в чем Открытие работает не так, как раньше? Что это за и страховая часть такая у юрлиц (у нас страхуются государством только вклады физлиц)? И что значит "класть деньги" в рамках кредита. Кредит - это когда берут деньги. Не очень понятно - что хотели сказать то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот! И я не совсем поняла А как поняла в таком ключе и ответила!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Отзыв лицензии или сонация не означает ликвидации юрлица, и уж тем более обязательств перед ним. За счёт платежей заемщиков происходит погашение долгов кредитной организации (банка) перед кредиторами (вкладчиками).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Платить надо, но там есть ряд вопросов. Можно прочитать самому, если очень надо.
СсылкаПожаловаться
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
Я Афабазола нажралась и успокоилась. Вчера сняла с Бинбака 20 тыс., сегодня 100 тыс., завтра может опять сниму, и в пятницу там уже будет близко к страховой сумме. А может как с "Открытием" рассосётся.
Вот у меня сколько ударов за три месяца - Югра, Открытие, Бинбанк - 90% моих финансов. А я не унываю, курчусь спасаю как могу. Людям раздаю.
СсылкаПожаловаться
Держитесь, будет и праздник когда-нибудь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, не задумывались, почему у сбера не самые выгодные условия? , да потому, что там большинство рисков учтено, ну естественно не бесплатно для клиента.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тоня, не задумывались, почему у сбера не самые выгодные условия? , да потому, что там большинство рисков учтено, ну естественно не бесплатно для клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в систему страхования вкладов. Только в БинБанке у меня случилось превышение, а так-то всё было не смертельно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru