20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредиты

Недавно Югра кинула клиентов, потом Открытие, теперь вот Бинбанк. Вот мне интересно размер страховой выплаты цб фиксирован, все что свыше "давай до свидания". Кто имеет опыт по кредитованиб в этих банках, кредиты остаешься должен, кому, в каком обьеме?
Владимир Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алекса
агенствам отдадут коллекторским Они перекупают долги Но простить не простят
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Алекса
Алекса
агенствам отдадут коллекторским Они перекупают долги Но простить не простят
СсылкаПожаловаться
Речь не о долгах, а действующих кредитах.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
Речь не о долгах, а действующих кредитах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я всё, но кредиты ведь выплачивать надо Вот и образуется долг. Или ещё вариант, перекинут на сбербанк
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Алекса
Алекса
Да поняла я всё, но кредиты ведь выплачивать надо Вот и образуется долг. Или ещё вариант, перекинут на сбербанк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас на уровне размышлений, критиковать не буду, хотя хочеться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
У вас на уровне размышлений, критиковать не буду, хотя хочеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свой пост прочитайте ,а потом уж о критике поговорим
СсылкаПожаловаться
Владимир СеменовВ ответ на Алекса
Алекса
Свой пост прочитайте ,а потом уж о критике поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так? Я обращаюсь к тем кто имеет опыт по кредитам в этих банках.
Хорошо, раз вы вынуждаете меня заняться критикой, то скажем так, вы далеки от банковской системы, я конечно то-же не близок, но хотя бы понимаю, что продажа любого финансового долга физ лица без его одобрения является сделкой ро продаже долга цессии, а данная сделка в юр.полисе возброняется ук рф, а одобрение в кредитных договарах прописано только если сторона не исполняет взятые на себя обязательства по основным пунктам, иными словами не платит.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
А что не так? Я обращаюсь к тем кто имеет опыт по кредитам в этих банках.
Хорошо, раз вы вынуждаете меня заняться критикой, то скажем так, вы далеки от банковской системы, я конечно то-же не близок, но хотя бы понимаю, что продажа любого финансового долга физ лица без его одобрения является сделкой ро продаже долга цессии, а данная сделка в юр.полисе возброняется ук рф, а одобрение в кредитных договарах прописано только если сторона не исполняет взятые на себя обязательства по основным пунктам, иными словами не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Останешься должен назначенному банку на прежних условиях.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
А что не так? Я обращаюсь к тем кто имеет опыт по кредитам в этих банках.
Хорошо, раз вы вынуждаете меня заняться критикой, то скажем так, вы далеки от банковской системы, я конечно то-же не близок, но хотя бы понимаю, что продажа любого финансового долга физ лица без его одобрения является сделкой ро продаже долга цессии, а данная сделка в юр.полисе возброняется ук рф, а одобрение в кредитных договарах прописано только если сторона не исполняет взятые на себя обязательства по основным пунктам, иными словами не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Господи наивный и не пуганный Вы человек)) Банк обвалили правильно? Кредиты он выдавал Так скажите теперь взятый кредит положим на миллион он что проститься? А коллекторам передают и без согласия кредитуемого очень много случаев
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алекса
Алекса
)) Господи наивный и не пуганный Вы человек)) Банк обвалили правильно? Кредиты он выдавал Так скажите теперь взятый кредит положим на миллион он что проститься? А коллекторам передают и без согласия кредитуемого очень много случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причём описываются случаи когда аж за треть суммы продают коллекторам, на таких условиях должник бы сам погасил. были предложения о принятии закона о праве должника на первоочерёдность выкупа, как при продаже доли в квартире.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причём описываются случаи когда аж за треть суммы продают коллекторам, на таких условиях должник бы сам погасил. были предложения о принятии закона о праве должника на первоочерёдность выкупа, как при продаже доли в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но на все законы как Вы понимаете имеются подзаконники мелким шрифтом вписанные
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алекса
Алекса
Но на все законы как Вы понимаете имеются подзаконники мелким шрифтом вписанные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типо исключения.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причём описываются случаи когда аж за треть суммы продают коллекторам, на таких условиях должник бы сам погасил. были предложения о принятии закона о праве должника на первоочерёдность выкупа, как при продаже доли в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если такое право будет у заемщика, то кто тогда будет платить, будут брать по максимуму, а потом ждать когда цена упадёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если такое право будет у заемщика, то кто тогда будет платить, будут брать по максимуму, а потом ждать когда цена упадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там как то всё гладко оговаривалось, года т ри назад читал, не помню уже, но всё было не так просто.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
там как то всё гладко оговаривалось, года т ри назад читал, не помню уже, но всё было не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На сегодняшний день существует и реально действует закон о банкротстве физических лиц, про юрлица я даже не упоминаю. Я даже знаю о таких случаях, когда неплохо пожившего дома и отдохнувшего на адриатических курортах клиента суд признал банкротом.... Правда она теперь прочно сидит в базе всех банков, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На сегодняшний день существует и реально действует закон о банкротстве физических лиц, про юрлица я даже не упоминаю. Я даже знаю о таких случаях, когда неплохо пожившего дома и отдохнувшего на адриатических курортах клиента суд признал банкротом.... Правда она теперь прочно сидит в базе всех банков, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в челябинске женщину признали банкротом... там тоже дом за 10 лямов, и прочее.что то мам с "бизнесом не пошло"
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Семенов
Владимир Семенов
А что не так? Я обращаюсь к тем кто имеет опыт по кредитам в этих банках.
Хорошо, раз вы вынуждаете меня заняться критикой, то скажем так, вы далеки от банковской системы, я конечно то-же не близок, но хотя бы понимаю, что продажа любого финансового долга физ лица без его одобрения является сделкой ро продаже долга цессии, а данная сделка в юр.полисе возброняется ук рф, а одобрение в кредитных договарах прописано только если сторона не исполняет взятые на себя обязательства по основным пунктам, иными словами не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Законы и конституция не о нас...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Да поняла я всё, но кредиты ведь выплачивать надо Вот и образуется долг. Или ещё вариант, перекинут на сбербанк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кредиты не беру и голова не болит !
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я кредиты не беру и голова не болит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беру и тоже не болит.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я кредиты не беру и голова не болит !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не беру
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алекса
Алекса
агенствам отдадут коллекторским Они перекупают долги Но простить не простят
СсылкаПожаловаться
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария