14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит на автомобиль? Какой кредит лучше брать на автомобиль? И в каком банке?

Регион Калмыкия.
жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
жужа
Эй афтомото где все?
СсылкаПожаловаться
Карташевич СергейВ ответ на жужа
жужа
Эй афтомото где все?
СсылкаПожаловаться
Сами посчитать не пробовали?
Вот калькулятор http://www.kreditnyi-kalkulyator.pro/
Удачи в поисках!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Все померли со смеху.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Взять кредит - не главное. Главное - ОТДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На авто Российского производства дают кредит с гос поддержкой. Часть процентов по кредиту оплачивает государство. В итоге на автомобили Российского производства (марка не обязательно Российская) процент по кредиту меньше.
Я брал в Сбербанке нормально получилось. Досрочно погасил без надбавок. Сейчас обратился бы в ВТБ
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
На авто Российского производства дают кредит с гос поддержкой. Часть процентов по кредиту оплачивает государство. В итоге на автомобили Российского производства (марка не обязательно Российская) процент по кредиту меньше.
Я брал в Сбербанке нормально получилось. Досрочно погасил без надбавок. Сейчас обратился бы в ВТБ
СсылкаПожаловаться
Не все банки компенсируют за счет средств гос.поддержки и по закону подлости,вам понравится тот автомобиль, у которого этой поддержки нет. Я был бы большим лохом,если бы взял в кредит нашу марку.Зачем? Понты в России больше чем понты! Это те же деньги. Ну рука не поднимется взять Весту за 600-700т.руб,а отдать за неё больше миллиона! абсурд! Брать так проверенную надежную машину мировых брендов и не меньше чем класс D седан или средний внедорожник Вторичный рынок будет не за горами,а другие марки...менее известные, продать будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Не все банки компенсируют за счет средств гос.поддержки и по закону подлости,вам понравится тот автомобиль, у которого этой поддержки нет. Я был бы большим лохом,если бы взял в кредит нашу марку.Зачем? Понты в России больше чем понты! Это те же деньги. Ну рука не поднимется взять Весту за 600-700т.руб,а отдать за неё больше миллиона! абсурд! Брать так проверенную надежную машину мировых брендов и не меньше чем класс D седан или средний внедорожник Вторичный рынок будет не за горами,а другие марки...менее известные, продать будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать так проверенную надежную машину мировых брендов и не меньше чем класс D седан или средний внедорожник

Вы может и имеете такую возможность. Но люди обычно машины покупают. Самым оптимальным сочетанием цена-качество-комфорт являются конкуренты Весты Российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Брать так проверенную надежную машину мировых брендов и не меньше чем класс D седан или средний внедорожник

Вы может и имеете такую возможность. Но люди обычно машины покупают. Самым оптимальным сочетанием цена-качество-комфорт являются конкуренты Весты Российской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена....здесь главное цена и сколько ты в конечном итоге убьешь за автомобиль класс В или С.Как только выплатишь кредит,то сразу решишь избавиться от этого пылесоса.Хочется нового и лучшего. Как правило мы подаем заявку на кредит в несколько банков и цена кредита будет тоже разной. Так платить лучше пол жизни за хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Цена....здесь главное цена и сколько ты в конечном итоге убьешь за автомобиль класс В или С.Как только выплатишь кредит,то сразу решишь избавиться от этого пылесоса.Хочется нового и лучшего. Как правило мы подаем заявку на кредит в несколько банков и цена кредита будет тоже разной. Так платить лучше пол жизни за хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня одна знакомая. Покупает авто то Д класса, то внедорожники. Ездит 1,5года и продаёт с потерей 600тыс. Говорит: - "пора продавать, пока совсем не подешевел" Потом пару месяцев пешком топчется, пока вновь заказанная приедет. Вот только она не дура и понимает, что Поло седан это дешевле всего в пересчёте на весь жизненный срок. А все разговоры: "Дешевле сразу хорошую машину купить" - это для красного словца.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Есть у меня одна знакомая. Покупает авто то Д класса, то внедорожники. Ездит 1,5года и продаёт с потерей 600тыс. Говорит: - "пора продавать, пока совсем не подешевел" Потом пару месяцев пешком топчется, пока вновь заказанная приедет. Вот только она не дура и понимает, что Поло седан это дешевле всего в пересчёте на весь жизненный срок. А все разговоры: "Дешевле сразу хорошую машину купить" - это для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, купить большой авто, а потом гбо поставить, чтоб на топливе экономить, и возить одного себя любимого, но на большом авто..., как это по русски.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, купить большой авто, а потом гбо поставить, чтоб на топливе экономить, и возить одного себя любимого, но на большом авто..., как это по русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у меня на Фабии ГБО стояло, она всегда на бензине ездит.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Это у меня на Фабии ГБО стояло, она всегда на бензине ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про любителей больших авто, там внизу тема висит про гбо и спортидж, да и тут попахивает газом, автор поста явно представляет когорту любителей экономии топлива при этом ни готов для этого просто пересесть на авто поменьше, дешевле, и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Есть у меня одна знакомая. Покупает авто то Д класса, то внедорожники. Ездит 1,5года и продаёт с потерей 600тыс. Говорит: - "пора продавать, пока совсем не подешевел" Потом пару месяцев пешком топчется, пока вновь заказанная приедет. Вот только она не дура и понимает, что Поло седан это дешевле всего в пересчёте на весь жизненный срок. А все разговоры: "Дешевле сразу хорошую машину купить" - это для красного словца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это крайности,никто не продает авто до трех лет,это не разумно и накладно! Для этого есть трейд-ин,сдаем, добавляем и ездим еще три года без проблем.Потеря будет небольшая,200-350т.руб,но ремонт того же DSG или головы при обрыве ремня после трех лет, обходится так же.Есть деньги...почему не менять? её право!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Цена....здесь главное цена и сколько ты в конечном итоге убьешь за автомобиль класс В или С.Как только выплатишь кредит,то сразу решишь избавиться от этого пылесоса.Хочется нового и лучшего. Как правило мы подаем заявку на кредит в несколько банков и цена кредита будет тоже разной. Так платить лучше пол жизни за хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару месяцев я был безлошадным и поездил на разных машинах. Через Бла-бла-кар и большой разницы между Поло и Лексусом не заметил, а Лачети на много хуже, хоть и классом выше.
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Пару месяцев я был безлошадным и поездил на разных машинах. Через Бла-бла-кар и большой разницы между Поло и Лексусом не заметил, а Лачети на много хуже, хоть и классом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы батенька оптимист! Не заметить разницу между Лексусом и Лацетти нужно обладать "феноменальным" зрением! Лацетти это драндулет,который вышел в свет в Корее в начале девяностых и уже 25 лет выпускается без значительных переделок. Поло седан это уже современный драндулет и где Самсунг и где VW? Зрите разницу,попробуйте продать трехлетний Лацетти на вторичном рынке? Получишь тысяч триста с большой натяжкой(я никогда бы не взял) Поло всегда ликвиден на вторичном рынке,особенно рестайл.Это уже другой класс и качество.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Да вы батенька оптимист! Не заметить разницу между Лексусом и Лацетти нужно обладать "феноменальным" зрением! Лацетти это драндулет,который вышел в свет в Корее в начале девяностых и уже 25 лет выпускается без значительных переделок. Поло седан это уже современный драндулет и где Самсунг и где VW? Зрите разницу,попробуйте продать трехлетний Лацетти на вторичном рынке? Получишь тысяч триста с большой натяжкой(я никогда бы не взял) Поло всегда ликвиден на вторичном рынке,особенно рестайл.Это уже другой класс и качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю: на Поло можно ещё долго ездить после выплаты кредита.
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
Лучше вообще обойтись без кредита.Займите лучше у родственников,соседей,друзей,но не лезьте в эту кабалу. Предположим вы берете автомобиль Солярис(!)_ выбор так себе,но отдадите вы за него как за 2 автомобиля. И не дай бог вы чайник с правами полученными 2 понедельника назад! Страховка разует и разденет! Цена авто предположим 650т.руб+Каско(а это обязательно при кредите) стоимостью 40-50т.руб. в год,умнож.на 5(лет) и 250т.рваных,как с куста отдадите просто дяде+Осаго на 5 лет,6-7тыс.руб= 35т.руб. Обязаловка проходить ТО так,где банк укажет,а это еще 50-60тыс.на 5 лет. Оно вам надо? Ходите пешком и прикрепите себе на эти деньги бомбилу,он вас будет катать куда захотите и еще деньги останутся на пропой!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
Лучше вообще обойтись без кредита.Займите лучше у родственников,соседей,друзей,но не лезьте в эту кабалу. Предположим вы берете автомобиль Солярис(!)_ выбор так себе,но отдадите вы за него как за 2 автомобиля. И не дай бог вы чайник с правами полученными 2 понедельника назад! Страховка разует и разденет! Цена авто предположим 650т.руб+Каско(а это обязательно при кредите) стоимостью 40-50т.руб. в год,умнож.на 5(лет) и 250т.рваных,как с куста отдадите просто дяде+Осаго на 5 лет,6-7тыс.руб= 35т.руб. Обязаловка проходить ТО так,где банк укажет,а это еще 50-60тыс.на 5 лет. Оно вам надо? Ходите пешком и прикрепите себе на эти деньги бомбилу,он вас будет катать куда захотите и еще деньги останутся на пропой!
СсылкаПожаловаться
Кредит брал в Сбере страховал в "Согласие" ТО проходил, где хотел.
СсылкаПожаловаться
Alekc НеизвестныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кредит брал в Сбере страховал в "Согласие" ТО проходил, где хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сбере более менее лояльные программы по автокредиту,но условия получения кредита там драконовские! Из 10 претендентов получают только 2 чела!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Alekc Неизвестный
Alekc Неизвестный
В Сбере более менее лояльные программы по автокредиту,но условия получения кредита там драконовские! Из 10 претендентов получают только 2 чела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем они драконовские, в том что не дают кредит без соответствующей проверки, не верят на слово?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария