23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит на авто. Нужен ли он?

Прочитал тут статью, что каждая 2-ая машина в России куплена в кредит. Задался вопросом "ЗАЧЕМ?", вот ипотека-это нужное дело, понятно для чего она нужна, а кредит на автомобиль "В ЧЕМ ЕГО СМЫСЛ?"
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Лaнa Кузнецова
Кредит на автомобиль весьма рапростанён на переферии ,где зарплаты колеблются около прожиточного минимума ...Если машина нужна для заработка , то он вполне оправдан и быстро окупается ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Руслан! Вы телевизор насмотрелись? Это только там говорят,что средняя зарплата в стране 20 тыс.На самом деле в 3 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Руслан! Вы телевизор насмотрелись? Это только там говорят,что средняя зарплата в стране 20 тыс.На самом деле в 3 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
Гм...где и не в три...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Заноза
Заноза
Гм...где и не в три...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин сказал 20-значит 20! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Путин сказал 20-значит 20! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а остальные врут )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Конечно, а остальные врут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Все врут!" - Доктор Хаус
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Все врут!" - Доктор Хаус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, знатный доктор - отморозок.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше врать потребительский,т.к. по автокредиту попадаешь на крючок банка-ТО,Каско,ПТС в банке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше врать потребительский,т.к. по автокредиту попадаешь на крючок банка-ТО,Каско,ПТС в банке.
СсылкаПожаловаться
Знаем! Плавали!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лучше врать потребительский,т.к. по автокредиту попадаешь на крючок банка-ТО,Каско,ПТС в банке.
СсылкаПожаловаться
1 У нормальных автопроизводителей есть свои кредитные программы, по которым ставка значительно ниже, чем по потреб. кредиту. (по потреб. кредиту - 18 -20 % а по спец. программам можно менее 10 % найти)
2 ТО делаешь у дилера полюбому - или бай-бай гарантия
3 Был кредит в Сбере - ПТС оставался на руках.
4 КАСКО - ну я думаю она на новую машину обязательна.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кому-то нужен, кому-то нет. Вам то что за печаль ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Черн
Вопрос как то не не корректно, даже, звучит??? Может кто способ лучше знает???
Денег в наличии нет, и завтра не будет. Копить надо года три. А машина нужна сейчас. Время такое стало, вся работа в досягаемости на своём авто.
И что делать???
СсылкаПожаловаться
ROOGNAARВ ответ на Сергей Черн
Сергей Черн
Вопрос как то не не корректно, даже, звучит??? Может кто способ лучше знает???
Денег в наличии нет, и завтра не будет. Копить надо года три. А машина нужна сейчас. Время такое стало, вся работа в досягаемости на своём авто.
И что делать???
СсылкаПожаловаться
Кто работает, кто ворует, кто взятки берет, кто под нищего косит и побирается... кто как. Если просто так сидеть, плевать в потолок, то прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит Феррари.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ждем с комментария богатенького буратины-автора темы.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ждем с комментария богатенького буратины-автора темы.
СсылкаПожаловаться
На самом деле сейчас сам решаю брать кредит или нет, отсюда и тема форума родилась. Просто не знаю лучше потерпеть и накопить или взять кредит и сразу купить то, что хочу.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
На самом деле сейчас сам решаю брать кредит или нет, отсюда и тема форума родилась. Просто не знаю лучше потерпеть и накопить или взять кредит и сразу купить то, что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь тему рассуждений поняли? Люди,которые живут от зарплаты до зарплаты не в состоянии накопить хоть на какую машину. А с авто есть возможность заработать хотя бы то что озвучил "великий". Как я например.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
На самом деле сейчас сам решаю брать кредит или нет, отсюда и тема форума родилась. Просто не знаю лучше потерпеть и накопить или взять кредит и сразу купить то, что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если новое авто и вы собираетесь делать КАСКО, то кредит - не плохой вариант, особенно если он от производителя! в зависимости от суммы первоночального взноса варьируется от 0 до 10%
если поддержанные авто - не связывайтесь с салоном, а берите, скажем в банке - у которого ваша зарплатная карта!!там получится 18-20%годовых!
разница в процентах обуславливается гарантией)))если что у вас просто отберут авто;)ну а если что есть каско!!по этому она обязательная)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Позвольте не согласиться. С нашей неопределенностью в инфляции, завтрашних ценах, курсах валют лучше уж действительно вкладывать все свободные деньги в а/м, недвижку, землю и т.д. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария