23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредит для авто

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Хочу взять машину, но бабла ограничено) Нашёл инфу «Кредит доверия от АРМАНД» кто воспользовался этой услугой? Отзовитесь!
Diovcharen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Денис Широкий
Воспользовался тоже, когда покупал Шеврик Орландо. Нет маразма сидеть в очереди и ждать "положительного" ответа с банка, кред договор заключаешь с автосалоном
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы алименты заплатили????Теперь -если алименты.,оплату ЖКХ, задолженность за сотовый не погасили- ходить вам пешком. Плохая кредитная история-однако.
СсылкаПожаловаться
AShapovalovВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы алименты заплатили????Теперь -если алименты.,оплату ЖКХ, задолженность за сотовый не погасили- ходить вам пешком. Плохая кредитная история-однако.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, кред история чистейшая. ЖКХ вовремя плачу, а алименты - у меня нет детей ))))
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Т.е. с банком вообще никаких моментов? только автосалон? А срок кредита зависит от модели машины?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кредитные программы от банков, сотрудничающих с производителями, всегда самые выгодные. Кредитный договор у вас будет все равно с банком, первый взнос заплатите в кассу салона, а затем будете платить в банк. Срок кредита зависит от вашей платежеспособности, а процентная ставка от модели машины. На разные модели обычно разный процент и он тем ниже, чем дороже выбранная машина. Узнавайте подробности в салоне, но самое главное - салон должен быть официальным дилером выбранной вами марки и в шоу-руме должны быть машины одного бренда. Если салон мультибрендовый, да еще обещает низкий процент по кредиту - бегите оттуда без оглядки и не слушайте их обещаний.
СсылкаПожаловаться
AShapovalovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кредитные программы от банков, сотрудничающих с производителями, всегда самые выгодные. Кредитный договор у вас будет все равно с банком, первый взнос заплатите в кассу салона, а затем будете платить в банк. Срок кредита зависит от вашей платежеспособности, а процентная ставка от модели машины. На разные модели обычно разный процент и он тем ниже, чем дороже выбранная машина. Узнавайте подробности в салоне, но самое главное - салон должен быть официальным дилером выбранной вами марки и в шоу-руме должны быть машины одного бренда. Если салон мультибрендовый, да еще обещает низкий процент по кредиту - бегите оттуда без оглядки и не слушайте их обещаний.
СсылкаПожаловаться
В моем случае как раз офиц дилер. Узнаю все возможные варианты
СсылкаПожаловаться
Павел Миронов
Недавно я сам задался этим вопросом. Покопался в интернете, нашел этот сайт, который консультирует по этой теме http://lafozi.com/ru-ru/
СсылкаПожаловаться
AShapovalovВ ответ на Павел Миронов
Павел Миронов
Недавно я сам задался этим вопросом. Покопался в интернете, нашел этот сайт, который консультирует по этой теме http://lafozi.com/ru-ru/
СсылкаПожаловаться
Недавно я сам задался этим вопросом. Покопался в интернете, нашел этот сайт, который консультирует по этой теме

рыбы? Оо
СсылкаПожаловаться
Денис Широкий
AShapovalov Никаких банков, только взаимодействуете с Арманд Сити. Ну наверно они конечно не дураки. Есть подстраховки. На любую модель машины. По кредиту - макс срок 3 года, первоначальный взнос по желанию, но я не вносил. Обязательно купить полис в СК (у них же) и оплате регистрации на поставку на учет. Вроде все
СсылкаПожаловаться
AShapovalovВ ответ на Денис Широкий
Денис Широкий
AShapovalov Никаких банков, только взаимодействуете с Арманд Сити. Ну наверно они конечно не дураки. Есть подстраховки. На любую модель машины. По кредиту - макс срок 3 года, первоначальный взнос по желанию, но я не вносил. Обязательно купить полис в СК (у них же) и оплате регистрации на поставку на учет. Вроде все
СсылкаПожаловаться
Случайно не знаете, если им сдать свою машину и взять у них новую, по этой услуге можно взять не достающую сумму на новую машинку? То мало ли ...аппетит приходит во время еды))))
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Сейчас кредит на машину берут только глупые люди..
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Подумайте насколько вам нужна новая машина в кредит? Сколько вы переплатите банку, сколько страховой компании по КАСКО (каждый год), сколько будет стоимость владения авто. А завтра вы можете потерять работу и что тогда?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
возьми потребительский кредит , а то Каску придется оформлять а он ща денег стоит не малых
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Прошла новость, что правительство возобновляет льготное кредитование. Подождите чуток, вдруг заработает. Тогда и можно будет брать. В 2009 году брали так УАЗик, вышел кредит под 7,4 % годовых, а сейчас базовая ставка высокая, поэтому и скидка будет не хилая. КАСКО оформляется не на полную стоимость, а на остаток по кредиту. Оформляли по схеме 50/50, т.е. 50% стоимости полиса сразу, а 50% - в случае наступления страхового случая.
СсылкаПожаловаться
Денис Широкий
AShapovalov Случайно не знаете, если им сдать свою машину и взять у них новую, по этой услуге можно взять не достающую сумму на новую машинку? То мало ли ...аппетит приходит во время еды))))
Я свою, так сдал по трейд ину. Сначала в техцентре оценили за пол часа, без очереди. Потом сделали заявку на кредит и ждали ответа. Конечно прождали два дня, хотя у меня была положительная кред история
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Семен Семенов, машина как раз берется для работы. Нужно постоянно быть на колесах и везде
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Владимир Ошканов, и как получилось?
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Денис Широкий, т. е. Вы по трейд ину сдали машину и у них же на разницу оформили кредит? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Денис Широкий
AShapovalov Сначала получил "положительный" ответ, потом сдал по трейд ину машину, получил скидку, ещё у них при покупке новой машины. Да, на разницу оформлен был кредит
СсылкаПожаловаться
AShapovalov
Денис Широкий, Я смотрю у них по услуге 36 месяцев срок кредитования, а если этого мало? Возможно ли растянуть срок?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария