Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кредит

добрый день. друзья у меня к вам есть вопрос. дал заявки на покупку авто в кредит в несколько авто салонов москвы. и вот шквал звонков.../вам одобрили кредит/ стоит ли им верить.
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Дмитрий
Нет.
СсылкаПожаловаться
олег
однозначно НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это жулье однозначно! Вам заломят такие условия... мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если сильно прижало бери в Сбер Банке целевой. ПТС будет на руках и не придется заоблачную КАСКО платить. Спроси друзей кто брал кредит под машину и не гонись за ихними низкими процентами-все равно обуют.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если сильно прижало бери в Сбер Банке целевой. ПТС будет на руках и не придется заоблачную КАСКО платить. Спроси друзей кто брал кредит под машину и не гонись за ихними низкими процентами-все равно обуют.
СсылкаПожаловаться
сбербанк грабитель еще тот...заявки неделями расматривают...один день просрочки и сразу платеж вырастает аж на 70%...в любом другом банке штрафанут ну максимум руб на 500...при досрочном погашении больше в сбербанке ни дадут...на мне было с десяток кредитов от различных банков и хуже всего это сбербанк...
СсылкаПожаловаться
nyukta
сбербанк грабитель еще тот...заявки неделями расматривают...один день просрочки и сразу платеж вырастает аж на 70%...в любом другом банке штрафанут ну максимум руб на 500...при досрочном погашении больше в сбербанке ни дадут...на мне было с десяток кредитов от различных банков и хуже всего это сбербанк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще больше кредиты НЕ беру.Все они ворюги еще те.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Я вообще больше кредиты НЕ беру.Все они ворюги еще те.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам кое как от них избавился...живу и радуюсь...лучше пешком похожу годик другой...
СсылкаПожаловаться
Согласен с Николаем, в банках автокредиты выходят под 50% годовых...
СсылкаПожаловаться
Roman
Не надо никого слушать, имею ввиду выше сидящих, а надо оценить все предложения. Если рейтинг банков высокий и сумма ежемесячного платежа не более 25%, т.е. Сопоставима с алиментами, от дохода (сейчас банк указывает в графике платежей все, а если не укажет, то можно не платить), то можно брать кредит. Ну а КАСКО - дело нужное, если не в тундре живешь, да и там найдется свой олень, который вмажется в машину. Цена КАСКО зависит от цены на автомобиль и в принципе ее можно включить в сумму кредита.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с условиями кредита внимательны будьте... предварительно одобрить вполне могли...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если автосалоны типа "У Ашота" это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если автосалоны типа "У Ашота" это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
а какие московские автосалоны не лохотронят....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А далеко ли от Москвы живете? И почему именно в Москве? У официальных дилеров цены везде одинаковые, покупайте там, где ближе. Я в 2009-м брал Х-Трейл в Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе. Все очень хорошо и грамотно прошло. Живя в Кировской области оформил кредит через Сбербанк и спокойно получил машину. Если надо - подробности опишу. Верить можно только дилерам, и то с оглядкой. И никогда не подписывайте договор не прочитав его, а подписав - свой экземпляр не отдавайте продавцу. Разводят именно на этом. Вы подписываете кредитный договор, например под 10% годовых, отдаете его продавцу якобы на подпись начальству. Там договор перепечатывают под 40%, а последнюю страницу с вашей ОРИГИНАЛЬНОЙ подписью оставляют. Все, попадос!!! Так что или каждую страницу подписывайте, или ваш экземпляр - никому!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров

А далеко ли от Москвы живете? И почему именно в Москве? У официальных дилеров цены везде одинаковые, покупайте там, где ближе. Я в 2009-м брал Х-Трейл в Пеликан-Авто на Дмитровском шоссе. Все очень хорошо и грамотно прошло. Живя в Кировской области оформил кредит через Сбербанк и спокойно получил машину. Если надо - подробности опишу. Верить можно только дилерам, и то с оглядкой. И никогда не подписывайте договор не прочитав его, а подписав - свой экземпляр не отдавайте продавцу. Разводят именно на этом. Вы подписываете кредитный договор, например под 10% годовых, отдаете его продавцу якобы на подпись начальству. Там договор перепечатывают под 40%, а последнюю страницу с вашей ОРИГИНАЛЬНОЙ подписью оставляют. Все, попадос!!! Так что или каждую страницу подписывайте, или ваш экземпляр - никому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕРНО БАТЕНЬКА ГЛАГОЛИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
при обращении в банки, вроде проценты маленькие, но в результате распечатки выходит процентов 40-45 переплаты, нашел один вроде все нормально, но при оформлении понеслось, каско, осаго, страховка, помощь на дорогах, и т.д., выбирай где более менее обдирают в прнеделах разумного, и есть банки можно купить бес каско, но процент высокий.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кредит одобряют всем абсолютно на начальном этапе.
СсылкаПожаловаться
Хотел сын Новую машину, купил в кредит ...За 4 года переплатили Еще Половину от цены авто !!!( КАСКО, проценты и т.п., да еще птс на банке )

Сейчас продали старую-новую. и купили свежее (3-5 лет с малым пробегом). :-) б/у и все гут .
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
без кредита никак? или банк спонсировать хочется
СсылкаПожаловаться
если есть хорошая кредитная история, одобрят кредит всегда, но потом дело будет в сумме кредита которую могут оформить, дапустим мне кредит в одном банке одобряют не более 50, в другом не более 750
СсылкаПожаловаться
Юра Левковский
Если одобрили то смотря в каких банках! Нормальные: Сетелем, Сбербанк, Газпромбанк, Русфинанс (накручивают каско с франшизой), УралСиб, Акбарс! И многие другие...если название раньше не слышал то лучше воздержаться от кредита в этой шарашке! А насчет того что звонят типа одобрили это нормально...не стоит этого бояться!
СсылкаПожаловаться
вас просто в салон заманивают !! а там с вами работать начнут !!!и считайте ваши портки уже не ваши !!!
СсылкаПожаловаться
Не в салоне надо кредит брать,а в нормальном банке. Сбер, Россельхозбанк, Газпром, и т.д. Всё будет честно. Брал кредит три раза. Сколько написано,столько и заплатил.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Что за салоны-то? Если не оф. дилеры, то однозначный развод.
СсылкаПожаловаться
А почему не верить? Я две машины в кредит брал в САЛОНЕ У ОФ.ДИЛЕРОВ. Каждый раз запрос на педоставление кредита посылал в САЛОНЕ в несколько банков. И каждый раз банки сообщали о своём решении по телефону. Так что, по телефону-это обычная практика.
СсылкаПожаловаться
Олег Бондарев
Надо брать в банке обычный потребительский кредит и покупать, и ПТС с Вами и условия по Каско и т.д. не диктуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru