Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРЕДИТ НА ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ. 247-33-00 СЕРГЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ruslan aslahanw
какой
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбунов
Здравствуйте, Меня интересует в кредит при таких условиях мне дадут деньги на машину потдержаную хочу купить Mercedes-Benz E - Class (W210) поддержанный машина 1998 года цена
машины 400000 руб у частного лица машина старше 7 лет - в кредит на 5 лет без первого взноса это
реально или с взносам 10%-20% ?

Я работаю, есть военный билет - зарплата 10 -14 тыс руб

Не судим

Кредит первый

Мне жилательно без поручителей хочу всё на себя взять вазможно ли без радных оформить всё на себя ?

Я ещё не где долго не работал толька по 4 месяца работал и всё но сприобретением машины буду работать постоянна в фирме Вапрос могут ли мне дать кредит асновываяь на том что я долго не работал не где и уменя нет стажа больше 4 месяцов и то магу не потвердить что работал 4 месяца на работе но работал офицально Меня интересует и надо чтоб мне выдали кредит зная то что работаю толка тот примерный срок прикатором выдают кредит Скока мне надо работать чтоб мне дали кредит ?

Если буду работать 4 месяца с зарплатой в 10000 - 14000 тыс руб на официальной работе но при этом раньше не где не работал то получу кредит?

Или:Мне 24 лет. Нужен кредит на 400000 тыс. руб. наличными (не на карту) на 5 лет с возможностью досрочного погашения. Имею работу, но не по трудовой, и подтвердить доходы не могу. Но получаю стабильно минимум 10 14 тыс. руб. в месяц. Проживаю в Всеволожске. Скажите могу ли я найти банк, который подходит моим условиям? Что можете посоветовать в такой ситуации?

Зарание спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru