Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

КРЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРЕДИТ НА ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ. 247-33-00 СЕРГЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ruslan aslahanw
какой
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбунов
Здравствуйте, Меня интересует в кредит при таких условиях мне дадут деньги на машину потдержаную хочу купить Mercedes-Benz E - Class (W210) поддержанный машина 1998 года цена
машины 400000 руб у частного лица машина старше 7 лет - в кредит на 5 лет без первого взноса это
реально или с взносам 10%-20% ?

Я работаю, есть военный билет - зарплата 10 -14 тыс руб

Не судим

Кредит первый

Мне жилательно без поручителей хочу всё на себя взять вазможно ли без радных оформить всё на себя ?

Я ещё не где долго не работал толька по 4 месяца работал и всё но сприобретением машины буду работать постоянна в фирме Вапрос могут ли мне дать кредит асновываяь на том что я долго не работал не где и уменя нет стажа больше 4 месяцов и то магу не потвердить что работал 4 месяца на работе но работал офицально Меня интересует и надо чтоб мне выдали кредит зная то что работаю толка тот примерный срок прикатором выдают кредит Скока мне надо работать чтоб мне дали кредит ?

Если буду работать 4 месяца с зарплатой в 10000 - 14000 тыс руб на официальной работе но при этом раньше не где не работал то получу кредит?

Или:Мне 24 лет. Нужен кредит на 400000 тыс. руб. наличными (не на карту) на 5 лет с возможностью досрочного погашения. Имею работу, но не по трудовой, и подтвердить доходы не могу. Но получаю стабильно минимум 10 14 тыс. руб. в месяц. Проживаю в Всеволожске. Скажите могу ли я найти банк, который подходит моим условиям? Что можете посоветовать в такой ситуации?

Зарание спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.