Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Кража номерных знаков

Сегодня утром я была просто возмущена. В нашем районе через одну машину украдены номера! Варварски выдраны, московские, иногородние, у кого задние, у кого передние! Жалко автовладельцев - сколько теперь проблем! И самое страшное, что все-равно не найдут, кто это делает.
В прошлом месяце дорогие машины обливали синей краской....
И вроде бы район вполне благополучный....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Вот отдайте свой голос Путе, ещё и не то увидете!
СсылкаПожаловаться
теперь пусть ждут звонка с педложением выкупить номера
СсылкаПожаловаться
теперь пусть ждут звонка с педложением выкупить номера
СсылкаПожаловаться
выкупать, это провоцировать новые кражи.
СсылкаПожаловаться
У соседа бампер передний сняли с номером,хулиганы какие-то.Заяву написали,но толку... Вчера съездил купил бампер за 3 тыщи и номера поменял за 2.
СсылкаПожаловаться
У соседа бампер передний сняли с номером,хулиганы какие-то.Заяву написали,но толку... Вчера съездил купил бампер за 3 тыщи и номера поменял за 2.
СсылкаПожаловаться
на заявление в милиции получили ответ "состава преступления не обнаружено"
гыгы
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, типа того.Просто искать никто не будет.Ладно бампер сняли,так номера бы оставили.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это логично :-)))
СсылкаПожаловаться
Натали
Ну это логично :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех
там предыстория небольшая
украли номера, оставили номер телефона
друзья позвонили им сказали "переведите 5 000 рублей на электронный счет вернем номера"
т.е. 1) воровство
2) вымогательство
3) мошенничество
а так да, состава преступления нет;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правельный ответ получили, т.к стоимость номерных знаков сотовляет около 100 рублей, у нас в РО например 84 руб. и сколькото копеек, точно не помню. Для возбуждения уг. дела нужен ущерб не менее 1000 руб. - стоимость пошлин и услуг по постановке на учет не учитывается. Получается простая административка ради которой никого искать не будут. Хотя слышал что в некоторых регионах кража номеров рассматривается в одном ряду с кражей документов, акцизных марок и т.д. вот тогода уже "другая песня". Страна большая поэтому и правоприменительность статей УК в зависимости от региона немного разнится.
СсылкаПожаловаться
SSS
Правельный ответ получили, т.к стоимость номерных знаков сотовляет около 100 рублей, у нас в РО например 84 руб. и сколькото копеек, точно не помню. Для возбуждения уг. дела нужен ущерб не менее 1000 руб. - стоимость пошлин и услуг по постановке на учет не учитывается. Получается простая административка ради которой никого искать не будут. Хотя слышал что в некоторых регионах кража номеров рассматривается в одном ряду с кражей документов, акцизных марок и т.д. вот тогода уже "другая песня". Страна большая поэтому и правоприменительность статей УК в зависимости от региона немного разнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа
только никто не считает, что владелице машины пришлось ехать из москвы в чебоксары аж!!!чтоб получить эти номера, потратить день на это
*другое дело, что так и так ей пришлось ехать к маме на др)))
но сколько стоит ваш день?уж точно не 100 р
СсылкаПожаловаться
Натали
Насколько я знаю, передвигаться без номеров нельзя- только эвакуировать. Украли номера в том числе с машины с Кировскими номерами. И что остается хозяину? Видимо, выкупать. Вот и получается замкнутый круг воровства и безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Натали
Насколько я знаю, передвигаться без номеров нельзя- только эвакуировать. Украли номера в том числе с машины с Кировскими номерами. И что остается хозяину? Видимо, выкупать. Вот и получается замкнутый круг воровства и безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
Задний номер вперёд вешать и красться тыщу км до Кирова
СсылкаПожаловаться
Задний номер вперёд вешать и красться тыщу км до Кирова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только так :-))))
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
а вкаком районе это безобразие твориться?
СсылкаПожаловаться
Stuntman Mike
а вкаком районе это безобразие твориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новых Черемушках. Аккуратнее, если будете в нашем районе ) Но у них сейчас фищка - только иногородние и иностранные номера воровать - дороже, видимо
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
даааа
сталкивались с этим
прежде чем платить уточните, имеются ли реально номера у них на руках
потому что когда так попал мой друг, а им оставили записку "звоните договоримся", они даже номер назвать не смогли)))
СсылкаПожаловаться
Злой
хи-хи-хи)))) Так им и нада))))) Им царапаешь,бинзин сливаешь,калёса пракалываешь ни фига ни панимают что низяяя стаавить машины ва дворах та,да под окнами та,да на площадках та где можна в хоккеей поиграть))) Ни панимають па харошиму? Ну-ну...будит па плахому,можит наканец та думать начнут про охраняемые автастаянки...экономисты фиговые)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
хи-хи-хи)))) Так им и нада))))) Им царапаешь,бинзин сливаешь,калёса пракалываешь ни фига ни панимают что низяяя стаавить машины ва дворах та,да под окнами та,да на площадках та где можна в хоккеей поиграть))) Ни панимають па харошиму? Ну-ну...будит па плахому,можит наканец та думать начнут про охраняемые автастаянки...экономисты фиговые)))))
СсылкаПожаловаться

А знаете как здорово ходить на стоянку в 15 минутах ходьбы от дома с полуторагодовалым ребенком в 20-ти градусный мороз утром, когда ребенка в ясли везешь, а потом на работу?
А стоит стоянка 3000 в месяц + сам снежок чистишь лопатой.
СсылкаПожаловаться
Натали

А знаете как здорово ходить на стоянку в 15 минутах ходьбы от дома с полуторагодовалым ребенком в 20-ти градусный мороз утром, когда ребенка в ясли везешь, а потом на работу?
А стоит стоянка 3000 в месяц + сам снежок чистишь лопатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воть воть..ребёнка тащить в мароз на стоянку в непрагретый автомабиль ..эта нармальна та?.А если раньши встать зависти прогреть подьехать и в тёплом везти?? А?? А снег поубирать для здоровья палезна,да ваабсче снег ни каждый день идёт..аааа,3000 касаря жалка????а у вас там в доме одни маладые мамки с полугодовалыми детьми живут та??..ну-ну....)))) Воть сколько грошей потратите на восстанавление номеров та?? подсчитайте,подсчитайте..после расскажите)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Воть воть..ребёнка тащить в мароз на стоянку в непрагретый автомабиль ..эта нармальна та?.А если раньши встать зависти прогреть подьехать и в тёплом везти?? А?? А снег поубирать для здоровья палезна,да ваабсче снег ни каждый день идёт..аааа,3000 касаря жалка????а у вас там в доме одни маладые мамки с полугодовалыми детьми живут та??..ну-ну....)))) Воть сколько грошей потратите на восстанавление номеров та?? подсчитайте,подсчитайте..после расскажите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще всего обсуждать, когда сам не побывал в такой ситуации. Думаете мне нравится, что моя машина во дворе стоит? То царапают, то шильдики воруют, то номера....И стоит на парковке в "кармане" никому не мешает! Но выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Натали
Проще всего обсуждать, когда сам не побывал в такой ситуации. Думаете мне нравится, что моя машина во дворе стоит? То царапают, то шильдики воруют, то номера....И стоит на парковке в "кармане" никому не мешает! Но выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни панимаю я вас взрослых та)))..Смишные все такие))) Сперва пацарапали посли шильдики стырили,есчё и в кармане машина стаит где можна с любой стороны подабраться)))Так нет жи,всё с упорствам будут там жи ставить)))))))))В следучсий раз----угонят!Ваабсче и навсегда!Да на разборку пустят)))хи-хи-хи-хи )))))))))
СсылкаПожаловаться
Мальчишку хулигана пороть розгами
СсылкаПожаловаться
alex817
Пивные банки на цвет-мет уже все сдали, - подошла очередь гос. номеров.
Надо их из пластика отливать....
СсылкаПожаловаться
alex817
Пивные банки на цвет-мет уже все сдали, - подошла очередь гос. номеров.
Надо их из пластика отливать....
СсылкаПожаловаться
Воть ни знаешь..ни говори та то что ни знаешь..Ни принимают в цвет мет автаномира,сразу могут по шапке палучить если примут..да и весу там кот наплакал)))) Тута саааавсеееем другая цель приследуеться!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Воть ни знаешь..ни говори та то что ни знаешь..Ни принимают в цвет мет автаномира,сразу могут по шапке палучить если примут..да и весу там кот наплакал)))) Тута саааавсеееем другая цель приследуеться!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты не умеешь грамотно писать, а пишешь же....отчего же человеку не сказать?
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
вот ты не умеешь грамотно писать, а пишешь же....отчего же человеку не сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни пишу если что..я па клавишам стучю))))
СсылкаПожаловаться
Злой
А я ни пишу если что..я па клавишам стучю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карява стучишь, четать глазы устают
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
карява стучишь, четать глазы устают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ни читай))))) Я ни тебе писал ..
СсылкаПожаловаться
Злой
А ни читай))))) Я ни тебе писал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инересно жа)))
СсылкаПожаловаться
На транзитах ездить
СсылкаПожаловаться
Анатолий
///В нашем районе через одну машину украдены номера////
Странно,очень странная я бы сказал брезгливость...
СсылкаПожаловаться
Гаишники хулиганют!Стопудово!
СсылкаПожаловаться
Кстати, в парламенте уже готов новый закон - за отсутствие на автомобиле даже одного номера - лишение прав на полтора года.
И, как всегда, я вынужден обозвать этот закон очередной глупостью. Во всяком случае, у меня в практике был случай, когда я действительно потерял один номер во время поездки за 1000 км. Ну тогда я хоть с одним вернулся и получил новый, а теперь что надо будет делать? Терять машину или права? :)
СсылкаПожаловаться
Aleks
Цветной металл растёт в цене!
СсылкаПожаловаться
Рartner
Украли номерные знаки,
как законопослушный гражданин позвонил в полицию, приехали осмотрели приняли заявление, посоветовали поискать самому по близости. При них звонил в указанный номер - ворам, предложили перечислить 5 штук на счет.
А менты? Стояли и слушали как я с ними торгуюсь.
Вечером перечислил деньги и получил номера.
А менты?
Я так и не понял для чего они нужны были.
Теперь проблема свои номера узоконить надо, что я якобы их нашел.
А менты?
Так и не понял какую роль они выполняют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.