3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кража номера

Украли номер с заднего бампера.Автомобиль зарегистрирован в другой стране.Что делать?
кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр ФедотовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Способ есть. Даже 2. Выкупить. Или найти-спрятаны недалеко от машины.
Я бы не нашел- выкупал, а уж никак бы ни ехал в Приднестровье восстанавливать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не искать и не выкупать,не дай бог.Катайся с номерами
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
лучше не искать и не выкупать,не дай бог.Катайся с номерами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не выкупать я еще могу понять, а вот почему искать не надо не понимаю...
Спасибо, что разрешил...)
СсылкаПожаловаться
кобра
Сегодня позвонила в МРЭО по месту регистрации авто,инспектор мне сказал,чтобы я срочно перестала реветь,что надо пойти в МРЭО по месту фактического нахождения и взять акт единичного осмотра транспортного средства и с этим актом и всеми документами ехать по месту регистрации машины(без авто) и они всё сделают без проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на кобра
кобра
Сегодня позвонила в МРЭО по месту регистрации авто,инспектор мне сказал,чтобы я срочно перестала реветь,что надо пойти в МРЭО по месту фактического нахождения и взять акт единичного осмотра транспортного средства и с этим актом и всеми документами ехать по месту регистрации машины(без авто) и они всё сделают без проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и славно!Номера к бамперу на антивандальные болты,что-бы,если уж украдут,то вместе с бампером
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на кобра
кобра
Сегодня позвонила в МРЭО по месту регистрации авто,инспектор мне сказал,чтобы я срочно перестала реветь,что надо пойти в МРЭО по месту фактического нахождения и взять акт единичного осмотра транспортного средства и с этим актом и всеми документами ехать по месту регистрации машины(без авто) и они всё сделают без проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
И сколько билет туда сюда обойдется?
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Снайпер
Снайпер
И сколько билет туда сюда обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билет обойдётся 5000 рублей туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на кобра
кобра
Билет обойдётся 5000 рублей туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вымогают сколько?
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Снайпер
Снайпер
А вымогают сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вымогали тысячу рублей,мы заплатили без проблем,но номера не вернули и теперь не отвечают или недоступны!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Насчет поискать,никто и не спорит,только не факт,что найдешь.У знакомой, прошлой зимой, тоже номера красивые ушли, искали,и хорошо искали,нашли когда снег весной сошел. Те,кто по телефону отвечают,даже и не знают,какие номера увели и где.Проверяли. А телефон, по биллингу, работает из зоны,только ментам оно надо-искать?Обидеть тебя не хотел,просто никому этих проблем не желаю.
СсылкаПожаловаться
кобра
Всем у кого украли номера(особенно машины с иностранными номерами),пишите мне я вам подробно и абсолютно бесплатно скажу что надо делать!!!!У нас украли номера 8 января,а сегодня муж уже получил новые номера!Поделюсь личным опытом со всеми!!!!
СсылкаПожаловаться
Nik81В ответ на кобра
кобра
Всем у кого украли номера(особенно машины с иностранными номерами),пишите мне я вам подробно и абсолютно бесплатно скажу что надо делать!!!!У нас украли номера 8 января,а сегодня муж уже получил новые номера!Поделюсь личным опытом со всеми!!!!
СсылкаПожаловаться
Интерисует как вы получали акт осмотра автомобиля без автомобиля? Ездить без номеров нельзя, а акт осмотра нужен. Так как же предоставить автомобиль нашийм гайцам если ехать нельзя а машина нужна в гаи? Везти на эвакуаторе? Прелесть. Наши законы такие российские...
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Nik81
Nik81
Интерисует как вы получали акт осмотра автомобиля без автомобиля? Ездить без номеров нельзя, а акт осмотра нужен. Так как же предоставить автомобиль нашийм гайцам если ехать нельзя а машина нужна в гаи? Везти на эвакуаторе? Прелесть. Наши законы такие российские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы предоставили машину в ГАИ и нам всё сделали очень быстро и бесплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
Nik81В ответ на кобра
кобра
Мы предоставили машину в ГАИ и нам всё сделали очень быстро и бесплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как предоставили? Поехали в ГАИ без номеров? Нельзя же ездить без номеров. Лишение или штраф 5000...
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Nik81
Nik81
Интерисует как вы получали акт осмотра автомобиля без автомобиля? Ездить без номеров нельзя, а акт осмотра нужен. Так как же предоставить автомобиль нашийм гайцам если ехать нельзя а машина нужна в гаи? Везти на эвакуаторе? Прелесть. Наши законы такие российские...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эвакуатор или на авось
СсылкаПожаловаться
КсанаВ ответ на кобра
кобра
эвакуатор или на авось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите плиз алгоритм полностью.
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Ксана
Ксана
Напишите плиз алгоритм полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сначала вызвали полицию и они зафиксировали акт кражи,написали заявление,после этого через 3 дня получили у участкового справку об отказе в возбуждении уголовного дела.С этой справкой и со всеми документами мы поехали в МРЭО и там попросили,чтобы нам выдали АКТ ЕДИНИЧНОГО ОСМОТРА АВТО.с этим актом и без машины муж поехал к нам в ПРИДНЕСТРОВЬЕ и перерегистрировал машину и получил новые номера.
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Ксана
Ксана
Напишите плиз алгоритм полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное получить акт единичного осмотра!Мы получали в МРЭО Перерва в Москве,там они работают просто супер!!!!Огромное им спасибо.И за этот акт не берут ни копейки !
СсылкаПожаловаться
Ленка=)В ответ на кобра
кобра
Всем у кого украли номера(особенно машины с иностранными номерами),пишите мне я вам подробно и абсолютно бесплатно скажу что надо делать!!!!У нас украли номера 8 января,а сегодня муж уже получил новые номера!Поделюсь личным опытом со всеми!!!!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте .Сегодня со мной такая же ситуация произошла.Номера тоже приднестровские.подскажите что и как
СсылкаПожаловаться
кобраВ ответ на Ленка=)
Ленка=)
здравствуйте .Сегодня со мной такая же ситуация произошла.Номера тоже приднестровские.подскажите что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.Вызвать полицию и зафиксировать факт кражи.
2Взять у участкового справку об отказе о возбуждении уголовного дела
3На машине поехать с этой справкой и всеми документами в ближайшее МРЭО.там попросить,чтобы вам выдали АКТ ЕДИНИЧНОГО ОСМОТРА АВТОМОБИЛЯ.
4С этим актом и всеми документами муж полетел домой,за сутки восстановил номера и получил новые документы на машину
5Единственное.что техталон дают временный на месяц.Мыуж оставил сестре доверенность и она через месяц получила постоянный и передала нам поездом.
СсылкаПожаловаться
Александр ОрешинВ ответ на кобра
кобра
Всем у кого украли номера(особенно машины с иностранными номерами),пишите мне я вам подробно и абсолютно бесплатно скажу что надо делать!!!!У нас украли номера 8 января,а сегодня муж уже получил новые номера!Поделюсь личным опытом со всеми!!!!
СсылкаПожаловаться
ПРошу вас, скиньте свой номер телефона, сегодня ночью украли номера города Рыбница(
Всем у кого украли номера(особенно машины с иностранными номерами),пишите мне я вам подробно и абсолютно бесплатно скажу что надо делать!!!!У нас украли номера 8 января,а сегодня муж уже получил новые номера!Поделюсь личным опытом со всеми!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария