Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кража документов

9 июня у меня сперли из машины барсетку.может кто нашел -отпишитесь..И всем проезжающим по ул.Ларина на выезде из Нижнего Новгорода в сторону Казани -будьте очень внимательны воруют "на раз"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
все и везде работают
СсылкаПожаловаться
Барсетка в воровской среде называется-лоховник,потому что используют их лохи.Документы и деньги нужно носить в одежде а не в лоховнике.В библии ясно сказано "Спасение лежит в нас самих"
СсылкаПожаловаться
Барсетка в воровской среде называется-лоховник,потому что используют их лохи.Документы и деньги нужно носить в одежде а не в лоховнике.В библии ясно сказано "Спасение лежит в нас самих"
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет из Библии..но там написано ещё:"НЕ УКРАДИ"
З.Ы....из карманов тоже тырят..(((
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет из Библии..но там написано ещё:"НЕ УКРАДИ"
З.Ы....из карманов тоже тырят..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заповедь "не укради!!"в наш меркантильный век-уже не актуальна.Это всё равно что говорить "Не укради"-китайцам,чиновникам,агентам которые крадут промышленную или государственную информацию у других стран,цыганам и прочим.По этому надо как бы предостерегаться от этого самому.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тогда не про барсетку пиши, а про документы, ФИО и т.д. Срок на себя никто брать не будет, а вот документы кто-нибудь да и "нашел"...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тогда не про барсетку пиши, а про документы, ФИО и т.д. Срок на себя никто брать не будет, а вот документы кто-нибудь да и "нашел"...
СсылкаПожаловаться

я и пишу" верните-кто нашёл",а спёр..
СсылкаПожаловаться

я и пишу" верните-кто нашёл",а спёр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим я нашел барсетку и не одну...Ваша какая? Допустим у меня гора документов...Ваши какие?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Допустим я нашел барсетку и не одну...Ваша какая? Допустим у меня гора документов...Ваши какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все документы на имя Александра Артемьева?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и все документы на имя Александра Артемьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже Александров Артемьевых по базе будет сотня. Я всего лишь дал челу совет, как конкретно формировать свою просьбу, но ему по-ходу барсетка нужна, а не документы...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Даже Александров Артемьевых по базе будет сотня. Я всего лишь дал челу совет, как конкретно формировать свою просьбу, но ему по-ходу барсетка нужна, а не документы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже барсетки нет описания (цвет, размер и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Была похожая ситуация, пытались угнать машину и после неудачной попытки разхерачели всю машину и сперли с бардаччка папку с документами, с тех пор ношу с собой во внутреннем кармане.
СсылкаПожаловаться
Была похожая ситуация, пытались угнать машину и после неудачной попытки разхерачели всю машину и сперли с бардаччка папку с документами, с тех пор ношу с собой во внутреннем кармане.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет,только внутреннего кармана нет..и хранить там пока нечего...((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть