21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красовер

с Рождеством всех!!хочу купить Hyundai Tucson ,как машинка стоящая??
александр москвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
miv61-09
Новый б/у,бензинку дизель?
СсылкаПожаловаться
markofka
Машинка стоящая, берите, не пожалеете. Только не экономьте на полном приводе. В обслуживании практически бесплатная, ничего не ломается. Покупала без особого желания, совершенно случайно, сейчас не нарадуюсь. Из недостатков грубый салон, левая стойка закрывает обзор.
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
Я скажу вам чесно лучше взять предний привод так как брат ездил, и за год он поминял три муфты на кардане, а так авто просто супер и управляемость и шумоизоляция. Одно но подвеска слегка шумная но это все мелочи))))))))))) берите не пожалеете))))))))))
СсылкаПожаловаться
vintag vintag
я занимался а/м особо не ездил, короче говно!, санто фе как машина понравилась, даже в прошлом кузове, в смысле не внешне...
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыжов
Я на тушканчике почти год откатал!!!!Даже не в чем упрекнуть. Отличная машина. Привод передний. Полный мне не нужен и переплачивать не вижу смысла. А переплачивать придется 2 раза, первый раз в автосалоне а потом на заправке. Автомат тоже на любителя. Надо брать. Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария