17 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
аут хл 2008г.в. купил в салоне в 2009 в октябре. за все время экспл. менял только расходники пока не полетел вариатор. на пробеге 255000 км.это нормально
3.8
18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
Все отзывы
Правила форума

красовер

с Рождеством всех!!хочу купить Hyundai Tucson ,как машинка стоящая??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
miv61-09
Новый б/у,бензинку дизель?
СсылкаПожаловаться
markofka
Машинка стоящая, берите, не пожалеете. Только не экономьте на полном приводе. В обслуживании практически бесплатная, ничего не ломается. Покупала без особого желания, совершенно случайно, сейчас не нарадуюсь. Из недостатков грубый салон, левая стойка закрывает обзор.
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
Я скажу вам чесно лучше взять предний привод так как брат ездил, и за год он поминял три муфты на кардане, а так авто просто супер и управляемость и шумоизоляция. Одно но подвеска слегка шумная но это все мелочи))))))))))) берите не пожалеете))))))))))
СсылкаПожаловаться
vintag vintag
я занимался а/м особо не ездил, короче говно!, санто фе как машина понравилась, даже в прошлом кузове, в смысле не внешне...
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыжов
Я на тушканчике почти год откатал!!!!Даже не в чем упрекнуть. Отличная машина. Привод передний. Полный мне не нужен и переплачивать не вижу смысла. А переплачивать придется 2 раза, первый раз в автосалоне а потом на заправке. Автомат тоже на любителя. Надо брать. Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru