14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красоты северного края.

Вот такие чудеса у нас случаются.







Алексей Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Павел ПлотниковВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
у нас все законно, научно исследовательский лов для определения ОДУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, если так, бывает зацепишь блесной- а она денег стоит


Этот был отпущен ввиду маленького размера
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Хорошо, если так, бывает зацепишь блесной- а она денег стоит


Этот был отпущен ввиду маленького размера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно проекта Федерального закона о любительском и спортивном рыболовстве с 1 января 2012 года будет запрещена продажа рыболовных сетей всех типов частным лицам. Реализация сетей будет разрешена только юридическим лицам, имеющим лицензию на вылов биоресурсов.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Согласно проекта Федерального закона о любительском и спортивном рыболовстве с 1 января 2012 года будет запрещена продажа рыболовных сетей всех типов частным лицам. Реализация сетей будет разрешена только юридическим лицам, имеющим лицензию на вылов биоресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеятся, что этот зако будет работать, хотя у нас в окрестностях Тольятти все эти "лицензированные лица", рыбколхозы и т.д.- они и являются самыми злостными браками. Даже тральщик ходит:(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Будем надеятся, что этот зако будет работать, хотя у нас в окрестностях Тольятти все эти "лицензированные лица", рыбколхозы и т.д.- они и являются самыми злостными браками. Даже тральщик ходит:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое припоганое является то, что отъявленным браконьером является как раз не рыболов-промысловик, а та служба, которая подвешивает икру на траву весной, за счёт выработки э/э на ГЭС, и сработки воды весной, в период нереста.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Самое припоганое является то, что отъявленным браконьером является как раз не рыболов-промысловик, а та служба, которая подвешивает икру на траву весной, за счёт выработки э/э на ГЭС, и сработки воды весной, в период нереста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, зрелище ещё то...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Да уж, зрелище ещё то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам на ГЭС работаю, сейчас копим воду, а весной полным ходом начнётся наполнение водохранилища для Богучанской ГЭС, которая расположена ниже по течению, снова от Байкала до Кодинска сократим значительно популяцию рыбы, которой и так уже не осталось. А ведь раньше и омуль был, пелядь...да и много чего, сейчас уже мало что осталось, хоть бы раз в три года давали бы нормально отнереститься, так ведь - нет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я сам на ГЭС работаю, сейчас копим воду, а весной полным ходом начнётся наполнение водохранилища для Богучанской ГЭС, которая расположена ниже по течению, снова от Байкала до Кодинска сократим значительно популяцию рыбы, которой и так уже не осталось. А ведь раньше и омуль был, пелядь...да и много чего, сейчас уже мало что осталось, хоть бы раз в три года давали бы нормально отнереститься, так ведь - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и ниже, потому как скорее всего Ангару практически перекроют, пострадает и Енисей...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Самое припоганое является то, что отъявленным браконьером является как раз не рыболов-промысловик, а та служба, которая подвешивает икру на траву весной, за счёт выработки э/э на ГЭС, и сработки воды весной, в период нереста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паш!!!!Не надо о плохом. У нас уровень" играет" почти 2.5 метра. Почти все нерестилища сазана " убивает" - глаза бы не смотрели.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Паш!!!!Не надо о плохом. У нас уровень" играет" почти 2.5 метра. Почти все нерестилища сазана " убивает" - глаза бы не смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выше над тобой добавил коммент, как раз пришло письмо (((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Выше над тобой добавил коммент, как раз пришло письмо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас осенью набор, к весне расход ( с учетом снега у Кареныча) - а в мае набор. Икра просто уходит на глубину, и гибнет.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас осенью набор, к весне расход ( с учетом снега у Кареныча) - а в мае набор. Икра просто уходит на глубину, и гибнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас осенью набор, к весне расход ( с учетом снега у Кареныча) - а в мае набор. Икра просто уходит на глубину, и гибнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да так и есть! У нас площадь водохранилища огромная, примерно(если я сейчас правильно называю цифру) где-то 5500км^2, вот и бегают от критически максимального уровня до минимального, а что говорить о меньших в объёме ВДХР? Наш объём 173км^3, если правильно помню.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да так и есть! У нас площадь водохранилища огромная, примерно(если я сейчас правильно называю цифру) где-то 5500км^2, вот и бегают от критически максимального уровня до минимального, а что говорить о меньших в объёме ВДХР? Наш объём 173км^3, если правильно помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не гидротехник, не знаю. Ща кину в личку интересный фаийл.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Согласно проекта Федерального закона о любительском и спортивном рыболовстве с 1 января 2012 года будет запрещена продажа рыболовных сетей всех типов частным лицам. Реализация сетей будет разрешена только юридическим лицам, имеющим лицензию на вылов биоресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссыль на закон можете дать?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Ссыль на закон можете дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.fishpro.org/index.php?option=...
Пока не могу более точно, пороюсь как время будет, надо ребёнка укладывать...
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев




СсылкаПожаловаться
Очень красиво, правда лед для меня какой-то странный, как будто пенопласта большие куски плавают, у нас такого нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Очень красиво, правда лед для меня какой-то странный, как будто пенопласта большие куски плавают, у нас такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода соленая, температура льдообразования ниже чем у пресной, а комья снега сбивает в такие вот торосы
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
От компа аж холодом повеяло.)) Красиво конечно,но мне бы поближе к югам..)))).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
От компа аж холодом повеяло.)) Красиво конечно,но мне бы поближе к югам..)))).
СсылкаПожаловаться


Грейся.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алекс
Алекс


Грейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это моё. Служил в Новороссийске ,так силком на дембель отправили )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария