Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Красотища!

Тут снег падает так тихо и красиво! В свете фонарей снежинки кажутся величиной с воробья!
Завтра опять буду снег чистить! Хорошо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сергей Семенов
У нас дождь который день, мерзко. Весь снег растаял почти. Через пару дней зиму обещают, до -20.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
У нас дождь который день, мерзко. Весь снег растаял почти. Через пару дней зиму обещают, до -20.
СсылкаПожаловаться
Док! пациенты просют,давай про эспандер! у нас тож снег и мороз
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Док! пациенты просют,давай про эспандер! у нас тож снег и мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты предлагаешь эту тему зафлудить? А не побьют нас?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ты предлагаешь эту тему зафлудить? А не побьют нас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам ответила!

а давайте! ток не понимаю-эспандер он и есть резинка железная! что вы,Док, имеете ввиду ,не знаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я вам ответила!

а давайте! ток не понимаю-эспандер он и есть резинка железная! что вы,Док, имеете ввиду ,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резинка железная

Не обязательно. Происходит от латинского expando (растягивать). А тут уже простор для фантазии...эй-эй, НатЮрьна, я чёт заволновался)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
резинка железная

Не обязательно. Происходит от латинского expando (растягивать). А тут уже простор для фантазии...эй-эй, НатЮрьна, я чёт заволновался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучеб возбудился)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
лучеб возбудился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собсно, я об том жа, тока политкорректно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Собсно, я об том жа, тока политкорректно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы-непонятливые! нам конкретику давайте! (и задвигала мысиком ноги)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
мы-непонятливые! нам конкретику давайте! (и задвигала мысиком ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, конкретнее...ща набегут)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! На понедельник-вторник и у нас обещают до -25 ночью. Всё фигня, главное, чтоб ветра не было!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Серёжа! На понедельник-вторник и у нас обещают до -25 ночью. Всё фигня, главное, чтоб ветра не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет! Вот и у нас почти также обещают, на вторник до -23...а пока +3 и дождь. Сегодня в гараже прибрался, освободил место для машины, а то хлопотно по утрам отогревать ее на улице. За те же 10 минут я до гаража добегу...опять же польза)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет-привет! Вот и у нас почти также обещают, на вторник до -23...а пока +3 и дождь. Сегодня в гараже прибрался, освободил место для машины, а то хлопотно по утрам отогревать ее на улице. За те же 10 минут я до гаража добегу...опять же польза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нам-больным, и 3-х секунд не хватает ответить.. ну и ладно! будем жить в своей веселой стране!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а нам-больным, и 3-х секунд не хватает ответить.. ну и ладно! будем жить в своей веселой стране!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно наезжать-то на бедного меня...ответил жа)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Натуся! Ты и больная? Не поверю!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Натуся! Ты и больная? Не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Доктором разговариваю,надо ж как то б/л получить))
привет,Эндрю
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
я с Доктором разговариваю,надо ж как то б/л получить))
привет,Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго здоровья, Наташа!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Доброго здоровья, Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам не хворать
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно нужно было сдавать кровь на ВИЧ в сельском ФАП, а я перед этим конкретно "отпахал" на чистке снега. Через час туда приезжаю, а медичка мне говорит, что кровь у меня такая алая, видать кислородом насыщена.
Вооот! Не зря я такой снегоуборочной гимнастикой занимаюсь почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Недавно нужно было сдавать кровь на ВИЧ в сельском ФАП, а я перед этим конкретно "отпахал" на чистке снега. Через час туда приезжаю, а медичка мне говорит, что кровь у меня такая алая, видать кислородом насыщена.
Вооот! Не зря я такой снегоуборочной гимнастикой занимаюсь почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у меня, конечно, площади небольшие возле гаража, однако спина мне давно сказала, что я отнюдь не молодой и совсем не здоровый уже))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот верные слова и вовремя сказанные. Но..... Уборка снега -это что то. Проснулся в 05-00 и что??? Завести снегоуборшик??? Соседи прибьют Так и получается- сначала лопатой с 06-00. а Далее после 09-00 снегоуборщиком. А там уже все утрамбованно. Вот и выбираем места , где трамбовки не будет.. Тут лопатой- сразу и прошелся.
СсылкаПожаловаться
Я лыжный сезон сегодня открыла. Даже с горки скатилась и упала - вся вывалялась в чистом пушистом снежке.
СсылкаПожаловаться
Я лыжный сезон сегодня открыла. Даже с горки скатилась и упала - вся вывалялась в чистом пушистом снежке.
СсылкаПожаловаться
Ничего не ушибла?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ничего не ушибла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня повезло - не ушибла. А то с моим центнером любое падение опасно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо! Будь осторожней!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина-по секрету-всему свету. хотите похудеть как Я 20 кг за три месяца- Спрашивайте. Отвечу-пока жив.. Без булды. . хотя сын-как то не очень хочет-типа напираю... Если надо??? То отвечу на ваши вопросы. Вы если график сосавить- к новому году и 90 весит будете. Но.... спрашивайте-Все элементарно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у нас вчера дождь.сегодня снег. что то опасно,мне кажется
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Береги себя там в каменных жунглях)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Береги себя там в каменных жунглях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще,страшно спускаться в метро-ледяная горка.((( ремонтируют переходы,выходы-входы... лять, Доктор,нервов нет уже!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
вообще,страшно спускаться в метро-ледяная горка.((( ремонтируют переходы,выходы-входы... лять, Доктор,нервов нет уже!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал негров)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Прочитал негров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверишь! есть! при выходе из метро вечно бумажку с дагестанскими пирогами пихает)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ничем помочь не могу...опыта нету, поскольку метрА у нас нет. А переход подземный один на весь город, да и в тот никто не спускается, ибо...туалет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Тут ничем помочь не могу...опыта нету, поскольку метрА у нас нет. А переход подземный один на весь город, да и в тот никто не спускается, ибо...туалет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В переходе встать с картоночкой с надписью- поможите!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В переходе встать с картоночкой с надписью- поможите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без противогаза туда низя, да и не ходит там никто)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,хоть пописить
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу быть большой снежинкой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru