11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища!

Тут снег падает так тихо и красиво! В свете фонарей снежинки кажутся величиной с воробья!
Завтра опять буду снег чистить! Хорошо!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сергей Семенов
У нас дождь который день, мерзко. Весь снег растаял почти. Через пару дней зиму обещают, до -20.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас дождь который день, мерзко. Весь снег растаял почти. Через пару дней зиму обещают, до -20.
СсылкаПожаловаться
Док! пациенты просют,давай про эспандер! у нас тож снег и мороз
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Док! пациенты просют,давай про эспандер! у нас тож снег и мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты предлагаешь эту тему зафлудить? А не побьют нас?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ты предлагаешь эту тему зафлудить? А не побьют нас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам ответила!

а давайте! ток не понимаю-эспандер он и есть резинка железная! что вы,Док, имеете ввиду ,не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я вам ответила!

а давайте! ток не понимаю-эспандер он и есть резинка железная! что вы,Док, имеете ввиду ,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резинка железная

Не обязательно. Происходит от латинского expando (растягивать). А тут уже простор для фантазии...эй-эй, НатЮрьна, я чёт заволновался)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
резинка железная

Не обязательно. Происходит от латинского expando (растягивать). А тут уже простор для фантазии...эй-эй, НатЮрьна, я чёт заволновался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучеб возбудился)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
лучеб возбудился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собсно, я об том жа, тока политкорректно)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Собсно, я об том жа, тока политкорректно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы-непонятливые! нам конкретику давайте! (и задвигала мысиком ноги)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мы-непонятливые! нам конкретику давайте! (и задвигала мысиком ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, конкретнее...ща набегут)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас дождь который день, мерзко. Весь снег растаял почти. Через пару дней зиму обещают, до -20.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! На понедельник-вторник и у нас обещают до -25 ночью. Всё фигня, главное, чтоб ветра не было!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёжа! На понедельник-вторник и у нас обещают до -25 ночью. Всё фигня, главное, чтоб ветра не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет! Вот и у нас почти также обещают, на вторник до -23...а пока +3 и дождь. Сегодня в гараже прибрался, освободил место для машины, а то хлопотно по утрам отогревать ее на улице. За те же 10 минут я до гаража добегу...опять же польза)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет-привет! Вот и у нас почти также обещают, на вторник до -23...а пока +3 и дождь. Сегодня в гараже прибрался, освободил место для машины, а то хлопотно по утрам отогревать ее на улице. За те же 10 минут я до гаража добегу...опять же польза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нам-больным, и 3-х секунд не хватает ответить.. ну и ладно! будем жить в своей веселой стране!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а нам-больным, и 3-х секунд не хватает ответить.. ну и ладно! будем жить в своей веселой стране!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно наезжать-то на бедного меня...ответил жа)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а нам-больным, и 3-х секунд не хватает ответить.. ну и ладно! будем жить в своей веселой стране!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Натуся! Ты и больная? Не поверю!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Натуся! Ты и больная? Не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с Доктором разговариваю,надо ж как то б/л получить))
привет,Эндрю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я с Доктором разговариваю,надо ж как то б/л получить))
привет,Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго здоровья, Наташа!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Доброго здоровья, Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам не хворать
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет-привет! Вот и у нас почти также обещают, на вторник до -23...а пока +3 и дождь. Сегодня в гараже прибрался, освободил место для машины, а то хлопотно по утрам отогревать ее на улице. За те же 10 минут я до гаража добегу...опять же польза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно нужно было сдавать кровь на ВИЧ в сельском ФАП, а я перед этим конкретно "отпахал" на чистке снега. Через час туда приезжаю, а медичка мне говорит, что кровь у меня такая алая, видать кислородом насыщена.
Вооот! Не зря я такой снегоуборочной гимнастикой занимаюсь почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Недавно нужно было сдавать кровь на ВИЧ в сельском ФАП, а я перед этим конкретно "отпахал" на чистке снега. Через час туда приезжаю, а медичка мне говорит, что кровь у меня такая алая, видать кислородом насыщена.
Вооот! Не зря я такой снегоуборочной гимнастикой занимаюсь почти каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у меня, конечно, площади небольшие возле гаража, однако спина мне давно сказала, что я отнюдь не молодой и совсем не здоровый уже))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот верные слова и вовремя сказанные. Но..... Уборка снега -это что то. Проснулся в 05-00 и что??? Завести снегоуборшик??? Соседи прибьют Так и получается- сначала лопатой с 06-00. а Далее после 09-00 снегоуборщиком. А там уже все утрамбованно. Вот и выбираем места , где трамбовки не будет.. Тут лопатой- сразу и прошелся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария