Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красотень! :)

Дэн Экштейн (Нью-Йорк) снял серию фотографий о тяжелой и красивой жизни индийских дальнобойщиков

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Лариса Т
Прикольные )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот ЭТО - Красотень:

А у них бардак на рабочем месте )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот ЭТО - Красотень:

СсылкаПожаловаться
Я думаю, они ещё и поют, и танцуют, когда за рулём ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, ни под каким видом к таким не залезу в авто, лучше уж сразу ножом по горлу )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во-во, ни под каким видом к таким не залезу в авто, лучше уж сразу ножом по горлу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто тя туда суёт?))
Я б ваще в Индию не поехала б. Даже за бесплатно. Ещё в дичь, в горы, туда-сюда. А города - ноу.
СсылкаПожаловаться
Да кто тя туда суёт?))
Я б ваще в Индию не поехала б. Даже за бесплатно. Ещё в дичь, в горы, туда-сюда. А города - ноу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я гипотетищски. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну я гипотетищски. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б и дальнобоем не стала бы, если б мужиком была...
СсылкаПожаловаться
Я б и дальнобоем не стала бы, если б мужиком была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чтоб так категорично рассуждать, нада сперва реинкарнировать в мужика ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну чтоб так категорично рассуждать, нада сперва реинкарнировать в мужика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чивота не хочется...)
СсылкаПожаловаться
Чивота не хочется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ж не пробовала, а уже отказываешься. представь: пиво, шашлыки, банька-девочки. футбик, рыбалька и прочие прелести )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ты ж не пробовала, а уже отказываешься. представь: пиво, шашлыки, банька-девочки. футбик, рыбалька и прочие прелести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я и так всё это могу иметь)) Кроме футбика и девочек)
СсылкаПожаловаться
Ну я и так всё это могу иметь)) Кроме футбика и девочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не иметь, а пользоваться надо.))
плохо тебе будет без девочек)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это не иметь, а пользоваться надо.))
плохо тебе будет без девочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да без девочек ваще не жисть...=((
СсылкаПожаловаться
Да без девочек ваще не жисть...=((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правду говоришь! ))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
правду говоришь! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох... какая мясистая...))
СсылкаПожаловаться
Ох... какая мясистая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне тож понДравилась ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дай боже когда столько

пассажиров!))))
СсылкаПожаловаться
Да не дай боже когда столько

пассажиров!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на крыше всё зайцы?)))
СсылкаПожаловаться
А на крыше всё зайцы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее - люкс. по аналогии с пентхаусом ))))
СсылкаПожаловаться
А на крыше всё зайцы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внутри только женщин возят, там потому что жарко!)))
СсылкаПожаловаться
Внутри только женщин возят, там потому что жарко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собаки!
СсылкаПожаловаться
Собаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не говори! Как будто они бегать разучились!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот ЭТО - Красотень:

СсылкаПожаловаться
Это - понтомобиль, продолжение собственного ЭГО и бахвальство неимоверной крутостью владельца. А в те машины люди душу вкладывают, они для них - как живые....Тем, для кого машина не была средством выживания, домом и кормильцем одновременно - этого не понять....
СсылкаПожаловаться
shaman
Это - понтомобиль, продолжение собственного ЭГО и бахвальство неимоверной крутостью владельца. А в те машины люди душу вкладывают, они для них - как живые....Тем, для кого машина не была средством выживания, домом и кормильцем одновременно - этого не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная логика, получается, что любое авто отличное от тех помоек - понтомобиль. и да, лучше ездить на раздутом, технически совершенном эго, чем с теми, простихоспади, водителями и в их "домах", которые не разваливаются лишь потому что их птицы засрали...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
странная логика, получается, что любое авто отличное от тех помоек - понтомобиль. и да, лучше ездить на раздутом, технически совершенном эго, чем с теми, простихоспади, водителями и в их "домах", которые не разваливаются лишь потому что их птицы засрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же так категорично - если не понтомобиль - то помойка? А по поводу раздутого эго - то сначала появляются темы на форуме "Фура как враг" , http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , а потом начнётся что-то типа "прострели фуре колесо - разгрузи МКАД", "хороший дальнобойщик - мёртвый далнобойщик", ну и , к примеру, "Выкладываем своё супер-крутое видео - кто успел нагадить под колесо буксующей фуре и смотаться, пока не от---здили...." . Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
shaman
Почему же так категорично - если не понтомобиль - то помойка? А по поводу раздутого эго - то сначала появляются темы на форуме "Фура как враг" , http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , а потом начнётся что-то типа "прострели фуре колесо - разгрузи МКАД", "хороший дальнобойщик - мёртвый далнобойщик", ну и , к примеру, "Выкладываем своё супер-крутое видео - кто успел нагадить под колесо буксующей фуре и смотаться, пока не от---здили...." . Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут фуры с дальнобоями? это уже совершенно иное направление. речь ТУТ идет об индийских "божественных ветрах" и об их отношении к своей технике, которые, в отличие от тех же дальнобоев, ничего кроме бахромы на руль и тряпья по кабине не умеют больше делать с авто, скорее всего. Достаточно вспомнить периодичные катастрофы с участием этих говяжепоклонников.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а причем тут фуры с дальнобоями? это уже совершенно иное направление. речь ТУТ идет об индийских "божественных ветрах" и об их отношении к своей технике, которые, в отличие от тех же дальнобоев, ничего кроме бахромы на руль и тряпья по кабине не умеют больше делать с авто, скорее всего. Достаточно вспомнить периодичные катастрофы с участием этих говяжепоклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут фуры с дальнобоями?

Читаем заголовок темы: Дэн Экштейн (Нью-Йорк) снял серию фотографий о тяжелой и красивой жизни индийских дальнобойщиков
СсылкаПожаловаться
shaman
а причем тут фуры с дальнобоями?

Читаем заголовок темы: Дэн Экштейн (Нью-Йорк) снял серию фотографий о тяжелой и красивой жизни индийских дальнобойщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если табуретку обозвать боингом, от этого она не полетит, в противном случае носорогов и иже с ними 3,1415здоглазых за рулем маршрутного рафика тоже можно назвать дальнобоями и озаботиться их нелегким существованием.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
если табуретку обозвать боингом, от этого она не полетит, в противном случае носорогов и иже с ними 3,1415здоглазых за рулем маршрутного рафика тоже можно назвать дальнобоями и озаботиться их нелегким существованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если табуретке придать должное ускорение - ещё как летает, даже без обзывания её боингом. Ладно, чего уж тут дискутировать, если кроме озабоченности своим собственным лёгким существованием человека мало что интересует. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
shaman
Если табуретке придать должное ускорение - ещё как летает, даже без обзывания её боингом. Ладно, чего уж тут дискутировать, если кроме озабоченности своим собственным лёгким существованием человека мало что интересует. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о как, я прожигатель жизни, стало быть, жизни не нюхавший))) сей вывод по фотке сделали, аки телепат? или мнение, отличное от большинства, позволяет так утверждать безапелляционно? )
ну да я не в обиде, диалог и впрямь неконструктивный, я про Фому, Вы мне про Ерему)
Спасип на добром слове, и взаимно, конечно же!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Джимми, Джимми! Ача, ача!" (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Джимми, Джимми! Ача, ача!" (с)
СсылкаПожаловаться
Блин, опередил..))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Я так понял их всего четверо в Индии ? Не много на миллиард-двести населения местного. хехе
СсылкаПожаловаться
У первого руль - просто круууть... Надо Серёге Абрамову такой подарить! )
СсылкаПожаловаться
У первого руль - просто круууть... Надо Серёге Абрамову такой подарить! )
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксан! Серега не любит, когда что-то отвлекает. Если только такой руль на стенку повесить. Как пропеллер!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru