24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота!

У нас вчера был последний день бабьего лета(((( Сегодня весь день льет дождь....Осень! Многие считают, что она наводит тоску и уныние. А если взглянуть на осень другими глазами: сколько цвета, яркости! Поищите в своих архивах фото осени и восхититесь ее красотой....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ОксанаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Милая Зая ! Если ты думаешь, что таким приёмом ( не теряй .. и трабл) думаешь меня смутить и замолчать, ты ошибаешься!!! Я уже давно на форуме, как впрочем и ты, и все форумные прибамбасы по ведению диалогов , знаю, впрочем, как и ты !!!Будем бодаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни за что, Дорогой Пупсик! Расстанемся друзьями... ))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
Да ни за что, Дорогой Пупсик! Расстанемся друзьями... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда говорил , что ты умная женщина , Зайка !!!))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Это точно, розовые слюни мне пускать некогда , слишком много других дел !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж Вас сюда не звала))))) Бегите, делайте свои дела, я не обижусь, если больше не увижу ваших коментов в своих темах.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так я ж Вас сюда не звала))))) Бегите, делайте свои дела, я не обижусь, если больше не увижу ваших коментов в своих темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы " ЭТО " называете темой ? Или Ваши рассуждения и комменты, лишённые малейшей смысловой нагрузки ? Или Ваши лубочные картинки во всех Ваших каментах ? Что Вы вообще называете темой, уважаемый автор ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вы " ЭТО " называете темой ? Или Ваши рассуждения и комменты, лишённые малейшей смысловой нагрузки ? Или Ваши лубочные картинки во всех Ваших каментах ? Что Вы вообще называете темой, уважаемый автор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай ! Ну что Вы, ей Богу, придираетесь ...
Вы несправедливы сейчас ...Иногда глазам просто полезно отдохнуть на красивом и приятном , не грузясь при этом особой смысловой нагрузкой ...
В медицине даже есть даже понятие цветотерапии ...Релаксация ..Положительный настрой ..Разве это плохо ?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Николай ! Ну что Вы, ей Богу, придираетесь ...
Вы несправедливы сейчас ...Иногда глазам просто полезно отдохнуть на красивом и приятном , не грузясь при этом особой смысловой нагрузкой ...
В медицине даже есть даже понятие цветотерапии ...Релаксация ..Положительный настрой ..Разве это плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это великолепно ! Восхитительно ! Неподражаемо ! Прекрасно !!!))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Это великолепно ! Восхитительно ! Неподражаемо ! Прекрасно !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай, привет! есть такое бездумное состояние - созерцание! оч полезное мероприятие))) попробуйте! иногда пять минут потаращиться на небо или огонь и вы решите половину ваших проблем! мозг надо иногда отключать, это идет ему на пользу))) эфективность повышается в разы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вы " ЭТО " называете темой ? Или Ваши рассуждения и комменты, лишённые малейшей смысловой нагрузки ? Или Ваши лубочные картинки во всех Ваших каментах ? Что Вы вообще называете темой, уважаемый автор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не стыдно девочкам то так хамить...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Вы " ЭТО " называете темой ? Или Ваши рассуждения и комменты, лишённые малейшей смысловой нагрузки ? Или Ваши лубочные картинки во всех Ваших каментах ? Что Вы вообще называете темой, уважаемый автор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, не во всем и не всегда надо искать смысл! Вы пытаетесь казаться умным, тужитесь из последних сил....Иногда надо просто остановиться и полюбоваться красотой природы, отдохнуть от забот, суеты, неприятностей. Если Вы не умеете просто созерцать и чем-то восхищаться -мне Вас искренне жаль! Люди посетили мою тему и, кроме Вас, никто не написал , что тема плоха....
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Николай, не во всем и не всегда надо искать смысл! Вы пытаетесь казаться умным, тужитесь из последних сил....Иногда надо просто остановиться и полюбоваться красотой природы, отдохнуть от забот, суеты, неприятностей. Если Вы не умеете просто созерцать и чем-то восхищаться -мне Вас искренне жаль! Люди посетили мою тему и, кроме Вас, никто не написал , что тема плоха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанночка, да не берите в голову, может у него сегодня день плохой, не задался, вот и злится.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Жанночка, да не берите в голову, может у него сегодня день плохой, не задался, вот и злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, Александр, на Николая давно не обижаюсь)))) А таких дней в неделе у него 7, так что это его нормальное состояние....
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, Александр, на Николая давно не обижаюсь)))) А таких дней в неделе у него 7, так что это его нормальное состояние....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда его просто пожалеть нужно, значит в жизни что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, Александр, на Николая давно не обижаюсь)))) А таких дней в неделе у него 7, так что это его нормальное состояние....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Великолепно , Вы ещё и психолог !!!Сколько же у Вас нераскрытых талантов , поражаюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Великолепно , Вы ещё и психолог !!!Сколько же у Вас нераскрытых талантов , поражаюсь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это мне ответ, то талантов ещё много разных...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если это мне ответ, то талантов ещё много разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, Саша, будете за меня заступаться-получите на орехи)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот, Саша, будете за меня заступаться-получите на орехи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не пужливый.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Николай, не во всем и не всегда надо искать смысл! Вы пытаетесь казаться умным, тужитесь из последних сил....Иногда надо просто остановиться и полюбоваться красотой природы, отдохнуть от забот, суеты, неприятностей. Если Вы не умеете просто созерцать и чем-то восхищаться -мне Вас искренне жаль! Люди посетили мою тему и, кроме Вас, никто не написал , что тема плоха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Г-жа Нечаева ! Тужиться из последних сил мне как-то не приходилось, тем более при попытках казаться умным !!!Был бы я действительно умным, не впрягался бы с Вами в пустопорожние дискуссии, в которых Вы так сильны : Чем меньше мыслей -тем обстоятельнее дискуссия !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Г-жа Нечаева ! Тужиться из последних сил мне как-то не приходилось, тем более при попытках казаться умным !!!Был бы я действительно умным, не впрягался бы с Вами в пустопорожние дискуссии, в которых Вы так сильны : Чем меньше мыслей -тем обстоятельнее дискуссия !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злой ты Коля какой, будь ты проще, глядишь и люди потянутся.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Г-жа Нечаева ! Тужиться из последних сил мне как-то не приходилось, тем более при попытках казаться умным !!!Был бы я действительно умным, не впрягался бы с Вами в пустопорожние дискуссии, в которых Вы так сильны : Чем меньше мыслей -тем обстоятельнее дискуссия !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) самокритика пошла? Раз впряглись в дискуссию со мной, значит недалек( это Ваша оценка!). Я же давно написала-идите, занимайтесь своими делами! А Ваше послание мне в личку я помню и на Ваши теперешние нападки не обижаюсь, так что не старайтесь зря! Я ведь специально не убираю Ваши комментарии, пусть народ потешится и оценит Ваш ум!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))) самокритика пошла? Раз впряглись в дискуссию со мной, значит недалек( это Ваша оценка!). Я же давно написала-идите, занимайтесь своими делами! А Ваше послание мне в личку я помню и на Ваши теперешние нападки не обижаюсь, так что не старайтесь зря! Я ведь специально не убираю Ваши комментарии, пусть народ потешится и оценит Ваш ум!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....заодно и Ваш !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария