Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красота!

У нас вчера был последний день бабьего лета(((( Сегодня весь день льет дождь....Осень! Многие считают, что она наводит тоску и уныние. А если взглянуть на осень другими глазами: сколько цвета, яркости! Поищите в своих архивах фото осени и восхититесь ее красотой....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ЖАННА НЕЧАЕВА

СсылкаПожаловаться
Очень актуальная тема !!!Уже можно поплакать ? Уже давно плачу от Ваших жизненных тем , просто рыдаю !!!
СсылкаПожаловаться
Очень актуальная тема !!!Уже можно поплакать ? Уже давно плачу от Ваших жизненных тем , просто рыдаю !!!
СсылкаПожаловаться
Вы не оптимист, Николай(((( мне Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы не оптимист, Николай(((( мне Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо))) Был заядлым оптимистом, но жизнь вносит свои коррективы и если сначала на них не обращаешь внимания потом можно сильно пожалеть. Поэтому начинаю всё сначала и первое - на рыбалку Ура!
СсылкаПожаловаться
Николай
Не надо))) Был заядлым оптимистом, но жизнь вносит свои коррективы и если сначала на них не обращаешь внимания потом можно сильно пожалеть. Поэтому начинаю всё сначала и первое - на рыбалку Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Вам это писала, тут другой Николай есть)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я не Вам это писала, тут другой Николай есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда давай обсудим политику Медведева-Путина! Или сегодняшнюю цену на бензин, в твоём городе. Зачем язвить? Почему просто не полюбоваться красотой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже давно плачу от Ваших жизненных тем , просто рыдаю !!!

Да, совсем забыла! А мы-то как все рыдали, от твоих "жизненных тем", Коля... Особенно, меня тронула тема о твоём гадящем, где попало, коте. И о гуляющем, с кем попало, коте... Жизненно, Коля!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Уже давно плачу от Ваших жизненных тем , просто рыдаю !!!

Да, совсем забыла! А мы-то как все рыдали, от твоих "жизненных тем", Коля... Особенно, меня тронула тема о твоём гадящем, где попало, коте. И о гуляющем, с кем попало, коте... Жизненно, Коля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то !!!По крайней мере, темы хоть несут какую-то смысловую сотавляющую, с выводами, обсуждениями, советами, пожеланиями , как поступить, что сделать, как себя вести с животным и его поведением и привычками, да, может и не блещут интеллектом, но хоть что-то можно услышать полезного от собеседников по форуму ...и заметь, без этих розовых соплей !!!
СсылкаПожаловаться
А то !!!По крайней мере, темы хоть несут какую-то смысловую сотавляющую, с выводами, обсуждениями, советами, пожеланиями , как поступить, что сделать, как себя вести с животным и его поведением и привычками, да, может и не блещут интеллектом, но хоть что-то можно услышать полезного от собеседников по форуму ...и заметь, без этих розовых соплей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя, Коля, другого цвета сопли... "Ах, что же делать? Я вернулся с работы, а жена меня не кормит!" или: "Как же выпить канистру вина?.." Много полезного услышал от собеседников? Три рецепта омлета...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У тебя, Коля, другого цвета сопли... "Ах, что же делать? Я вернулся с работы, а жена меня не кормит!" или: "Как же выпить канистру вина?.." Много полезного услышал от собеседников? Три рецепта омлета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере, я задавал вопросы и получал ответы, для чего собственно и создан форум- для информации, полезной или бесполезной- не важно, была хоть какая-то инфа и советы !!
СсылкаПожаловаться
По крайней мере, я задавал вопросы и получал ответы, для чего собственно и создан форум- для информации, полезной или бесполезной- не важно, была хоть какая-то инфа и советы !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля, для вопросов-ответов есть на Мыле рубрика "Ответы". А здесь, в Курилке, можно всё: рассказать о разводе, посоветоваться о том, как воспитывать детей, посетовать на высокую цену на бензин. Так что, не придирайся и не выпячивай свою неприязнь к автору темы, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, остынь. Слушай анекдот.
Разговаривает пара:
- Вам, мужикам, только одно от нас нужно - секс! А нам, женщинам, нужны романтика, внимание...
- Внимание! Сейчас будет романтический секс!
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разговаривает пара:
- Вам, мужикам, только одно от нас нужно - секс! А нам, женщинам, нужны романтика, внимание...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё неплохой вариант... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разговаривает пара:
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
может это обсудим?

СсылкаПожаловаться
Ёжик
может это обсудим?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания на Николая, у него другие приоритеты и интересы в жизни....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не обращайте внимания на Николая, у него другие приоритеты и интересы в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, розовые слюни мне пускать некогда , слишком много других дел !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля, так в чём трабл? Не теряй здесь времени, дорогой!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Коля, так в чём трабл? Не теряй здесь времени, дорогой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая Зая ! Если ты думаешь, что таким приёмом ( не теряй .. и трабл) думаешь меня смутить и замолчать, ты ошибаешься!!! Я уже давно на форуме, как впрочем и ты, и все форумные прибамбасы по ведению диалогов , знаю, впрочем, как и ты !!!Будем бодаться ?
СсылкаПожаловаться
Милая Зая ! Если ты думаешь, что таким приёмом ( не теряй .. и трабл) думаешь меня смутить и замолчать, ты ошибаешься!!! Я уже давно на форуме, как впрочем и ты, и все форумные прибамбасы по ведению диалогов , знаю, впрочем, как и ты !!!Будем бодаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни за что, Дорогой Пупсик! Расстанемся друзьями... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да ни за что, Дорогой Пупсик! Расстанемся друзьями... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда говорил , что ты умная женщина , Зайка !!!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж Вас сюда не звала))))) Бегите, делайте свои дела, я не обижусь, если больше не увижу ваших коментов в своих темах.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так я ж Вас сюда не звала))))) Бегите, делайте свои дела, я не обижусь, если больше не увижу ваших коментов в своих темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы " ЭТО " называете темой ? Или Ваши рассуждения и комменты, лишённые малейшей смысловой нагрузки ? Или Ваши лубочные картинки во всех Ваших каментах ? Что Вы вообще называете темой, уважаемый автор ?
СсылкаПожаловаться
Вы " ЭТО " называете темой ? Или Ваши рассуждения и комменты, лишённые малейшей смысловой нагрузки ? Или Ваши лубочные картинки во всех Ваших каментах ? Что Вы вообще называете темой, уважаемый автор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай ! Ну что Вы, ей Богу, придираетесь ...
Вы несправедливы сейчас ...Иногда глазам просто полезно отдохнуть на красивом и приятном , не грузясь при этом особой смысловой нагрузкой ...
В медицине даже есть даже понятие цветотерапии ...Релаксация ..Положительный настрой ..Разве это плохо ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Николай ! Ну что Вы, ей Богу, придираетесь ...
Вы несправедливы сейчас ...Иногда глазам просто полезно отдохнуть на красивом и приятном , не грузясь при этом особой смысловой нагрузкой ...
В медицине даже есть даже понятие цветотерапии ...Релаксация ..Положительный настрой ..Разве это плохо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это великолепно ! Восхитительно ! Неподражаемо ! Прекрасно !!!))))
СсылкаПожаловаться
Это великолепно ! Восхитительно ! Неподражаемо ! Прекрасно !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Николай, привет! есть такое бездумное состояние - созерцание! оч полезное мероприятие))) попробуйте! иногда пять минут потаращиться на небо или огонь и вы решите половину ваших проблем! мозг надо иногда отключать, это идет ему на пользу))) эфективность повышается в разы!!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не стыдно девочкам то так хамить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, не во всем и не всегда надо искать смысл! Вы пытаетесь казаться умным, тужитесь из последних сил....Иногда надо просто остановиться и полюбоваться красотой природы, отдохнуть от забот, суеты, неприятностей. Если Вы не умеете просто созерцать и чем-то восхищаться -мне Вас искренне жаль! Люди посетили мою тему и, кроме Вас, никто не написал , что тема плоха....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Николай, не во всем и не всегда надо искать смысл! Вы пытаетесь казаться умным, тужитесь из последних сил....Иногда надо просто остановиться и полюбоваться красотой природы, отдохнуть от забот, суеты, неприятностей. Если Вы не умеете просто созерцать и чем-то восхищаться -мне Вас искренне жаль! Люди посетили мою тему и, кроме Вас, никто не написал , что тема плоха....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанночка, да не берите в голову, может у него сегодня день плохой, не задался, вот и злится.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Жанночка, да не берите в голову, может у него сегодня день плохой, не задался, вот и злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, Александр, на Николая давно не обижаюсь)))) А таких дней в неделе у него 7, так что это его нормальное состояние....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, Александр, на Николая давно не обижаюсь)))) А таких дней в неделе у него 7, так что это его нормальное состояние....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда его просто пожалеть нужно, значит в жизни что-то не так.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Великолепно , Вы ещё и психолог !!!Сколько же у Вас нераскрытых талантов , поражаюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Великолепно , Вы ещё и психолог !!!Сколько же у Вас нераскрытых талантов , поражаюсь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это мне ответ, то талантов ещё много разных...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Если это мне ответ, то талантов ещё много разных...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, Саша, будете за меня заступаться-получите на орехи)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru