Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

красный свет стоп сигнал

Подскажите если загорелся красный  свет стоп сигнал на газель диз.топливо что сделать кому можно обратится ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Федот Стрелец
Загорелся стоп сигнал или какая-то лампочка на "приборке"???
СсылкаПожаловаться
отпустите ногу с педали тормоза и он погаснет
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проверьте уровень торморзной жидкости в бачке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проверьте уровень торморзной жидкости в бачке.
СсылкаПожаловаться
Добавлю с картинкой. Если загорается такой сигнал, надо прежде всего проверить уровень в бачке. Если мало, то снять машину с ручника и долить, после посмотреть, горит ли сигнал. Если по-прежнему горит, вот тогда к мастеру.
СсылкаПожаловаться
Диана Бериковна
подскажите папа купил газель дизельный мотор Каменска 2,8 загорелся красный чип и стоп что сделать . Чип не выключается при заводе
он поменял масленый фильтр и масло на зимний
СсылкаПожаловаться
Диана Бериковна
подскажите папа купил газель дизельный мотор Каменска 2,8 загорелся красный чип и стоп что сделать . Чип не выключается при заводе
он поменял масленый фильтр и масло на зимний
СсылкаПожаловаться
Что нарисовано на лампочке "красный чип"? "Масленка", контур двигателя, восклицательный знак? Судя по тому, что меняли масло, или нет давления, или мал уровень. Ездить нельзя, надо разбираться, почему горит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
капец прищел газельке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru