14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краснодар-Владимир

Сын в этом сезоне будет играть во Владимирской команде, и только что со своей девушкой(или женой, их сейчас сам чёрт не разберёт!, но девушка славная, дай им Бог счастья), проездом из Краснодара заскочил в Ростов.Утром собирается дальше по маршруту:
Ростов--Воронеж--Хлевное--Липецк--Чаплыгин--Ряжск--Пехлец--Рязань--Спас-Клепики--Тума--Гусь-Хрустальный--Владимир.
Вопросы самые обычные:
Маршрут нормальный, или есть путь короче или лучше, или удобнее? Но, вроде, маршрут обдуман, и оптимален.
Нет ли капканов в виде ремонтов дорог, которые лучше объехать?
Что с засадами ГИБДД, особенно с теми, которые остонадоели для тех, которые часто там едут, и в которые 99% вероятности попасть тем, кто едет впервые этим маршрутом?
Спасибо всем, кто подскажет что-то по этой дороге!
Думаю, что они за день туда доедут, и ночёвка нигде не понадобится, но на всякий случай спрашиваю у тех, кто живёт в районе Липецка и дальше, можно ли им будет о кого-то остановиться на несколько часов, отдохнуть?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ДЖИНВ ответ на Евгения
Евгения
Тоже ездим через Электросталь в Муром.Дорога хорошая.А вот через Касимов как то ехали,так точно яма на яме.Больше решили не ездить.
СсылкаПожаловаться
спасибо, предупредил их, посоветовал изменить маршрут.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, предупредил их, посоветовал изменить маршрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, конечно,самый короткий маршрут это тот который знаешь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Евгения
Евгения
Хотя, конечно,самый короткий маршрут это тот который знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт показывает, что самый короткий - не всегда и самый удачный.
В своё время, когда он тренировался и играл в Белгороде, мы семьёй постоянно туда к нему мотались вокруг Украины, а потом, когда ехал однажды один, взял, да и сократил путь - через Харьков, и пересекал границу за Волчанском.
Первый раз поехал - отлично, а потом несколько поездок, и все - с попытками "даишников" меня "изнасиловать". Границу проходить, тоже, когда как, по разному время тратилось - от 10 минут, до часов.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Главное что бы с ориентированием хорошо было,что бы можно было вовремя сменить маршрут.А то у мужа,как он сам про себя говорит-топографический кретинизм.Когда первый раз в Муром ехали мы плутали- это было что то.Сейчас катаемся туда постоянно,и каждый раз только удивляемся,как на дороге с тремя поворотами на 300 км. можно было заблудится.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, что я могу сказать?
а только то, что у них что-то случилось с подвеской переднего колеса, и сейчас выясняем, где это произошло.
Пока ясно, что после Ступино, на какой-то АЗС, какой-то 85-ый километр.
Расстроены, и пока толком не могут объяснить, где и что конкретно случилось. Я так понял, что уже успели вызвать эвакуатор из Коломны.
Вот такие дела.
-------
Дозвониться не получается пока.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, что я могу сказать?
а только то, что у них что-то случилось с подвеской переднего колеса, и сейчас выясняем, где это произошло.
Пока ясно, что после Ступино, на какой-то АЗС, какой-то 85-ый километр.
Расстроены, и пока толком не могут объяснить, где и что конкретно случилось. Я так понял, что уже успели вызвать эвакуатор из Коломны.
Вот такие дела.
-------
Дозвониться не получается пока.
СсылкаПожаловаться
Это наверное сразу после Ступино заправка ТНК.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Если трудно будет пишите попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Если трудно будет пишите попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
да, собственно, нет особых трудностей - эвакуатор подошёл, и собирается уже их грузить.
Рассыпалась шаровая опора.
Хорошо бы, конечно, если бы эвакуатор их довёз до мастерской по дороге, и оперативно бы эту опор заменить, но машина не молодая, 20 лет, да и не так проста, как хотелось бы - Мерседес 230 CLK.
Скорее всего, самое правильное будет уже потратить деньги на эвакуатор, а во Владимире уже спокойно найти мастерскую, да отремонтировать машину.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, собственно, нет особых трудностей - эвакуатор подошёл, и собирается уже их грузить.
Рассыпалась шаровая опора.
Хорошо бы, конечно, если бы эвакуатор их довёз до мастерской по дороге, и оперативно бы эту опор заменить, но машина не молодая, 20 лет, да и не так проста, как хотелось бы - Мерседес 230 CLK.
Скорее всего, самое правильное будет уже потратить деньги на эвакуатор, а во Владимире уже спокойно найти мастерскую, да отремонтировать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Воскресенске без проблем отремонтируют.Город довольно приличный.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
В Воскресенске без проблем отремонтируют.Город довольно приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ночь на дворе, не получится, наверное, быстро сделать.
Нет, всё же, наверное, лучше сразу отравить их во Владимир. Пусть дороже, зато уже будут вроде, как дома. Но я сейчас им скажу про Воскресенск, и, если эвакуаторщик подскажет сервис, то попытку починиться можно сделать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Если трудно будет пишите попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
спасибо за предложение помощи.
Честное слово - тронут, жму руку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Если трудно будет пишите попробую помочь.
СсылкаПожаловаться
хоть звакуаторщик смог нормально объяснить, где они - какой-то Ново-Троицкий пост, 81-ый км. М5, и собирается их везти на Воскресенск, Орехо-Зуево и дальше.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хоть звакуаторщик смог нормально объяснить, где они - какой-то Ново-Троицкий пост, 81-ый км. М5, и собирается их везти на Воскресенск, Орехо-Зуево и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта заправка,прямо дорога на Воскресенск,здесь всегда пробка.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
хоть звакуаторщик смог нормально объяснить, где они - какой-то Ново-Троицкий пост, 81-ый км. М5, и собирается их везти на Воскресенск, Орехо-Зуево и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял маршрут,а как же РЯЗАНЬ-Г Хрустальный-Владимир.Воскресенск это уже крюк.Ладно ,просто в Озерах есть нормальные ребята механики.Кстати весной под Ступино я два колеса убил в хлам (ямы в асфальте 30 сантиметров).Видимо и их сия участь не миновала.(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не совсем понял маршрут,а как же РЯЗАНЬ-Г Хрустальный-Владимир.Воскресенск это уже крюк.Ладно ,просто в Озерах есть нормальные ребята механики.Кстати весной под Ступино я два колеса убил в хлам (ямы в асфальте 30 сантиметров).Видимо и их сия участь не миновала.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменяли они маршрут уже в пути, и поехали так, как посоветовал "Злой Гоблин".
Возможно, и правильно сделали, что поменяли.
Самое гадкое, что вчера их ходовую осматривали в краснодарском автосервисе. Вопрос ребром - что они там смотрели? Задушу козлов...
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
поменяли они маршрут уже в пути, и поехали так, как посоветовал "Злой Гоблин".
Возможно, и правильно сделали, что поменяли.
Самое гадкое, что вчера их ходовую осматривали в краснодарском автосервисе. Вопрос ребром - что они там смотрели? Задушу козлов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы поехали через Электросталь я бы им здесь помог бы без проблем,и с ремонтом и с ночёвкой.В Орехово смогу подъехать часам к 12.00 дня,если понадобиться помощь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Если бы поехали через Электросталь я бы им здесь помог бы без проблем,и с ремонтом и с ночёвкой.В Орехово смогу подъехать часам к 12.00 дня,если понадобиться помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё, уже окончательно ясно, что едут прямиком во Владимир, и ремонт уже будет там.
А тебе ещё и ещё раз - спасибо, и доведётся быть вместе, где я буду разливать - всё учтётся, дружище!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Если бы поехали через Электросталь я бы им здесь помог бы без проблем,и с ремонтом и с ночёвкой.В Орехово смогу подъехать часам к 12.00 дня,если понадобиться помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь доведётся!
Дело в том, что мы обязательно с женой будем ездить иногда во Владимир, как это мы всегда делали, где бы сын не находился, в какой команде не играл - и в Белгороде, и в Воронеже, и в Москве. Так что вполне вероятно, что увидимся, и пожму руку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
плохо, очень плохо, что они оба простывшие, и вот как они теперь доедут не в машине.
Наверное, в кабине эвакуатора не так комфортно, как им хотелось бы, но не смертельно - молодые, оба спортсмены.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
плохо, очень плохо, что они оба простывшие, и вот как они теперь доедут не в машине.
Наверное, в кабине эвакуатора не так комфортно, как им хотелось бы, но не смертельно - молодые, оба спортсмены.
СсылкаПожаловаться
В Орехово-зуево 100% есть круглосуточный автосервис,и с гостиницами всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария