11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

краска на панели,как удалить???

Случайно перепутав средство для панелий брызнула краской,как теперь удалить незнаю. Подскажите чем лучше удалять краску с пластика понели???
Анжелика Шейко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
знать бы ещё какая машина,пластик у всех разный,да и машины тоже,вот к примеру ваз2108,я бы даже оттирать не стал,а просто перекрасил заново,а на мерине я бы задумался об обтяжке кожей или алькантарой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
растворителем 646
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Панель выдержит и бензин и растворитель, только нежно и аккуратно, потом полиролем для торпедо и с любовью располировать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Попробуй сначала растворителем в углу панели, где незаметно. 646-й растворитель отмывает как нитроэмали, так и растворяет ряд пластмасс, особенно отечественных. Если дешевый пластик растворяется ацетоном или 646 растворителем (647 - то же самое, только с добавкой сольвента), попробуй растворители на другой основе, или используй спецализированную автокосметику
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никаких 646 и 650!!! Только сольвент или нефрас. Иначе разъест пластик. Если краска акриловая, то можно поискать в магазине ксилол, но его нужно тоже пробовать. Все ацетонсодержащие растворители категорически не рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Medet 777 Alimov
ну да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария