Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

краска на панели,как удалить???

Случайно перепутав средство для панелий брызнула краской,как теперь удалить незнаю. Подскажите чем лучше удалять краску с пластика понели???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
знать бы ещё какая машина,пластик у всех разный,да и машины тоже,вот к примеру ваз2108,я бы даже оттирать не стал,а просто перекрасил заново,а на мерине я бы задумался об обтяжке кожей или алькантарой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
растворителем 646
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Панель выдержит и бензин и растворитель, только нежно и аккуратно, потом полиролем для торпедо и с любовью располировать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Попробуй сначала растворителем в углу панели, где незаметно. 646-й растворитель отмывает как нитроэмали, так и растворяет ряд пластмасс, особенно отечественных. Если дешевый пластик растворяется ацетоном или 646 растворителем (647 - то же самое, только с добавкой сольвента), попробуй растворители на другой основе, или используй спецализированную автокосметику
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Никаких 646 и 650!!! Только сольвент или нефрас. Иначе разъест пластик. Если краска акриловая, то можно поискать в магазине ксилол, но его нужно тоже пробовать. Все ацетонсодержащие растворители категорически не рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Medet 777 Alimov
ну да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru