29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красивые номера

новость по центральным каналам .Что то там о реализации красивых номеров.Вы серьёзно ???То есть человек взрослый может к этому как то серьёзно относиться? Я имею ввиду адекватный.То есть эти понты признаны государством нормальным человеческим желанием?Опомнитесь люди? Опомнитесь!
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
олег шурыгинВ ответ на Виктор
Виктор
Это совершенно разные категории. В стране и без того хватает фактического неравенства, чтобы еще и юридическое вводить. Это ведь лишь на первый взгляд кажется мелочью. Но все начинается именно с мелочей. Поэтому и против. Пусть лучше МВД поднатужится и сделает так, чтобы ни один красивый номер не ушел налево. А подменять борьбу с коррупцией торговлей, будто бы она исправит ситуацию - это бред. А я лишь высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Проблема здесь в том, что узаконится неравенство людей в своих правах. Если,красивый номер исключен из общего доступа и выведен на аукцион, понятно, что простому рабочему он будет не по карману. Т.е. проблема не в самой продаже, а именно в официальном выведении таких номеров из-под действующего закона, по которому они доступны (теоретически) всем, под другой закон, подтверждающий, что они есть роскошь для основной массы населения. Что-то сомневаюсь, что правительство согласится с предложением МВД. Не лучший путь МВД придумало для преодоления коррупции в своих рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было всегда, и при советской власти тоже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Это было всегда, и при советской власти тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, было всегда. Но мне непонятен сам посыл - вроде бы это искоренит негатив в полицейских рядах, почвы не будет. Это всего лишь желание спихнуть с себя нечто неприятное, завуалировав заботой о государственной казне. А если иначе, то против шерсти достается , если низы влипнут, верхам. Но вместо того, чтобы низами заниматься, предлагают эту часть обязанностей с них снять.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Согласен, было всегда. Но мне непонятен сам посыл - вроде бы это искоренит негатив в полицейских рядах, почвы не будет. Это всего лишь желание спихнуть с себя нечто неприятное, завуалировав заботой о государственной казне. А если иначе, то против шерсти достается , если низы влипнут, верхам. Но вместо того, чтобы низами заниматься, предлагают эту часть обязанностей с них снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не думаю, что в этой инициативе, есть какой то глубокий посыл, кроме того, что есть спрос, почему бы не легализовать предложение.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
А я не думаю, что в этой инициативе, есть какой то глубокий посыл, кроме того, что есть спрос, почему бы не легализовать предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. действовать так - если закон не работает, то будем жить по понятиям? И тогда никогда закон не станет работать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Т.е. действовать так - если закон не работает, то будем жить по понятиям? И тогда никогда закон не станет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем здесь это то? Зачем во всем искать какой то глубокий смысл, если реальный буквально на поверхности лежит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
Да при чем здесь это то? Зачем во всем искать какой то глубокий смысл, если реальный буквально на поверхности лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не на поверхности, она в проекте, на бумаге - "исключить существующие “серые” схемы". А это значит - расписаться в собственном бессилии эти серые схемы устранить и навести порядок. Это же вкалывать надо. И серьезно. А зачем? Можно и другим путем пойти, А то, что большинство в этих серых схемах не участвует, это не важно, главное, что никто пальцем потом не ткнет и не скажет - коррупционеры. Я не считаю, что наличие красивых номеров - это почва для серых схем, это лишь средство получения левых доходов. Средство уберут, почва сохранится и найдется другое средство, и снова возникнет какая-нибудь инициатива. И так можно до бесконечности, пока вообще все не развалится.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Она не на поверхности, она в проекте, на бумаге - "исключить существующие “серые” схемы". А это значит - расписаться в собственном бессилии эти серые схемы устранить и навести порядок. Это же вкалывать надо. И серьезно. А зачем? Можно и другим путем пойти, А то, что большинство в этих серых схемах не участвует, это не важно, главное, что никто пальцем потом не ткнет и не скажет - коррупционеры. Я не считаю, что наличие красивых номеров - это почва для серых схем, это лишь средство получения левых доходов. Средство уберут, почва сохранится и найдется другое средство, и снова возникнет какая-нибудь инициатива. И так можно до бесконечности, пока вообще все не развалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще ни один закон в этом мире не смог изменить человеческую натуру, зачем запрещать, если можно разрешить?
СсылкаПожаловаться
IT
Получал Номера, стоял паренек маялся у какого-то мужика покупал номера ХХХ если не изменяет память 30 тыс заплатить + еще смена номеров это внесение изменения в ПТС, Страховку,...каждому свое... =).
Я бы лучше вместо номера купил карабин САЙГА МК-03 за 30 тыс.то, от него пользы куда больше чем от номера...=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теракт с карабином легально купленным не совершают=)
Ну если только крыша не поедет... хотя по идее таким не дают разрешение.
Бабушка инструктором по стрельбе была, с 4 лет с Берданки палить учили -)
Так что к оружию я нормально отношусь без фанатизьму....
Да и кого терроризировать Автоматом? Соседку Дашу ? -"Даш, не Даш" ? =)
Лучше спасти ее от изнасилования - Уговорить =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если нельзя это победить, значит нужно это возглавить и получить доход в бюджет, а не в карман гаишникам
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня и у жены свои постоянные номера,только она заказывала для себя,я обычные пользую-только машины меняем.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
у меня и у жены свои постоянные номера,только она заказывала для себя,я обычные пользую-только машины меняем.
СсылкаПожаловаться
у меня и у жены свои постоянные номера,только она заказывала для себя,я обычные пользую-только машины меняем.
нам так не жить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
у меня и у жены свои постоянные номера,только она заказывала для себя,я обычные пользую-только машины меняем.
нам так не жить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и у жены свои постоянные номера,только она заказывала для себя,я обычные пользую-только машины меняем.нам так не жить)))))))))))

Прими закон ==и мы будем себе номера любые придумывать--это не проблема
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
добрый Вам! так пора бы уже,просто я так понял- это некоторых людей пока ещё раздражает...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да понты всё это...пусть лохи покупают,на это и развод.Дрючат с любыми номерами,а разруливают после звонка... кто номер продал.У меня на лансре в 90-х был номер.никакого приоритета не прочуял,а если какие проблемы были... *ты того то знаешь?*Короче ничего не изменилось...
СсылкаПожаловаться
aleks
да ладно Володя,живёте Вы намного интересней и продуктивней.просто акцентируете свой взгляд на чепуховые издержки перижитка времени.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
да ладно Володя,живёте Вы намного интересней и продуктивней.просто акцентируете свой взгляд на чепуховые издержки перижитка времени.
СсылкаПожаловаться
Ну то шо интересней спорить не буду))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария