11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица! Умница! Поздравляем!

Красивая, милая, заботливая, с профессией, самой необходимой для здоровья каждого, всегда первой спешащей на помощь, несущая спасение,радость,надежду, всегда очаровательная,с яркой и белозубой улыбкой, наша ГАЛОЧКА, с Днём рожденья, дорогая! Счастья тебе и безоблачного неба! Здоровья и успехов! Благополучия и ЛЮБВИ!!!







Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
fisaингерманландская
С днем рождения!)
Процветания, цветения и многоцветия))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
С днем рождения!)
Процветания, цветения и многоцветия))
СсылкаПожаловаться
Сейчас бы поваляться на этом поле)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
доброго самого доброго позитивной девченке
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ходил по свету, колесил я много лет, Но счастья так и не нашёл, Детишек нет, жены, вот тоже, в общем, нет, И на душе нехорошо. Видал я много разных стран и городов, Ногами шар земной крутил что было сил, Да только в сердце свою первую любовь Всегда носил, всегда носил. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. А помнишь, Галя, как я в армию пошёл И от тебя всё ждал письма, А друг соврал, что я другую там нашёл, И ты поверила в слова. Я столько лет тебя пытался позабыть, Бежал по свету как чумной, не чуя ног, Но разлюбить тебя, родная, разлюбить Так и не смог, так и не смог. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. На голове полным-полно волос седых, Да кружит злое вороньё, Встречал я женщин умных, сильных, молодых, Да нет похожих на неё. Промчались годы молодые, ну и пусть, И наше счастье ещё будет впереди, А я вернусь, я обязательно вернусь, Ты только жди, ты только жди. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. ..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ходил по свету, колесил я много лет, Но счастья так и не нашёл, Детишек нет, жены, вот тоже, в общем, нет, И на душе нехорошо. Видал я много разных стран и городов, Ногами шар земной крутил что было сил, Да только в сердце свою первую любовь Всегда носил, всегда носил. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. А помнишь, Галя, как я в армию пошёл И от тебя всё ждал письма, А друг соврал, что я другую там нашёл, И ты поверила в слова. Я столько лет тебя пытался позабыть, Бежал по свету как чумной, не чуя ног, Но разлюбить тебя, родная, разлюбить Так и не смог, так и не смог. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. На голове полным-полно волос седых, Да кружит злое вороньё, Встречал я женщин умных, сильных, молодых, Да нет похожих на неё. Промчались годы молодые, ну и пусть, И наше счастье ещё будет впереди, А я вернусь, я обязательно вернусь, Ты только жди, ты только жди. Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою на беду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. Живёт, живёт в этом доме Галина, Да я никак всё туда не дойду. ..
СсылкаПожаловаться
))))) такова твоя судьба)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
))))) такова твоя судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Тебе Галинка))) И превет близким....))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
))))) такова твоя судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен

Мои поздравления!)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен

Мои поздравления!)
СсылкаПожаловаться
Какая нежность! Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Какая нежность! Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
viktor
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на viktor
viktor
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Днём Рождения!





Здоровья, счастья, удачи и позитива во всём!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эндрю
Эндрю
С Днём Рождения!





Здоровья, счастья, удачи и позитива во всём!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Галя, с Днем Рождения!
Всего-всего-всего тебе!)

Плин, открытка опять не грузится(
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галя, с Днем Рождения!
Всего-всего-всего тебе!)

Плин, открытка опять не грузится(
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Такая же ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(здрась, девочки! я переименовываю или закидываю в ММ и оттуда грузю)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Галя, с Днем Рождения!
Всего-всего-всего тебе!)

Плин, открытка опять не грузится(
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ириш!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария