Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красавец С4

Друзья хочу услышать авторитетное мнение о сидре С4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
дмитрий якушкин
Ну на счет красавца у всех фламастеры разные на счёт внешнего вида обсуждать это как о еде говорить JEDEM DAS SEINE получается
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
О французском дерьме не может быть АВТОРИТЕТНОГО мнения. Если только от авторитета в определенных кругах.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
О французском дерьме не может быть АВТОРИТЕТНОГО мнения. Если только от авторитета в определенных кругах.
СсылкаПожаловаться
скудоумие.. Citroen C4 не хуже шеврале круз или фокуса 3..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
скудоумие.. Citroen C4 не хуже шеврале круз или фокуса 3..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен точно такое же дерьмо , как круз и фокус. Не стоит быть столь самокритичным , есть здесь и поскудоумнее тебя.
СсылкаПожаловаться
Ситроен точно такое же дерьмо , как круз и фокус. Не стоит быть столь самокритичным , есть здесь и поскудоумнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они ведь лучше большинства японских помоек.Вы ведь и сами это понимаете)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Но они ведь лучше большинства японских помоек.Вы ведь и сами это понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю , что японские помойки все же почище американских и европейских будут. Прекрасно понимаю. Хотя Вы , видимо , большой специалист по помойкам , Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Думаю , что японские помойки все же почище американских и европейских будут. Прекрасно понимаю. Хотя Вы , видимо , большой специалист по помойкам , Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть так будет.Следуя этой логике,я специалист по помойкам,вы-по дерьму.У меня получается не так всё и плохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пусть так будет.Следуя этой логике,я специалист по помойкам,вы-по дерьму.У меня получается не так всё и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте , коллега ! Достойный ответ . Как в еврейском анекдоте:"А жизнь какая !" Соскучился по остроумным ответам и элементарной грамотности письма. Несмотря на разницу во взглядах рад знакомству .
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , коллега ! Достойный ответ . Как в еврейском анекдоте:"А жизнь какая !" Соскучился по остроумным ответам и элементарной грамотности письма. Несмотря на разницу во взглядах рад знакомству .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Это действительно хорошо,когда люди находят в других что то положительное и не стесняются говорить об этом.Это огромный плюс.Так что я тоже рад знакомству.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем даны возможности ездить на астон мартин дбс и ролс ройс фантом..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Красавец.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Красавец.
СсылкаПожаловаться
Кому красавец кому урод я думаю про фламастеры повторять не надо
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Кому красавец кому урод я думаю про фламастеры повторять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие фламастеры.Если женщина идёт по улице,то сразу можно сказать -красивая или страшная.Может одному из сотни и страшная понравится-но это исключение подтверждающее правило.С машинами то же самое-есть красивые авто,есть не очень.Фламастеры ни при чём)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да какие фламастеры.Если женщина идёт по улице,то сразу можно сказать -красивая или страшная.Может одному из сотни и страшная понравится-но это исключение подтверждающее правило.С машинами то же самое-есть красивые авто,есть не очень.Фламастеры ни при чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет как раз получается наоборот кому седаны нравятся кому хетчбеки кто то вообще думает что полный привод и брутальный внедорожник это один единственный вараиант авто который имеет право на существование кому и оки достаточно а кому бентли не очень крут Вообщем получается как и с женщинами кому кухарки достаточно а кто и королев выбирает придирчиво Так что авто и женщины для мужчины это всегда дилема
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да нет как раз получается наоборот кому седаны нравятся кому хетчбеки кто то вообще думает что полный привод и брутальный внедорожник это один единственный вараиант авто который имеет право на существование кому и оки достаточно а кому бентли не очень крут Вообщем получается как и с женщинами кому кухарки достаточно а кто и королев выбирает придирчиво Так что авто и женщины для мужчины это всегда дилема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...какая там "дилема"...у кого на что/кого денег хватает, тот то/ту/того и выбирает!
СсылкаПожаловаться
если очень хочется то бери ездить тебе и наплевать на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
если очень хочется то бери ездить тебе и наплевать на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
...тем более, что свое мнение обычно высказывают или те, чье мнение необъективно, или те, кого вообще не спрашивают!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Машина действительно красивая,удобная и адаптирована для России.Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Это же твой выбор. И зачем только создал тему? Сейчас понабегут ПТУшники охаят, да чего доброго отговорят. Прошли времена,когда Волга была лучше Москвича. Машин много,они разные и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше боюсь не ПТУшников. Как бы "натуралы" не набежали, не отмоешся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если об этом думать,то надо исключительно УАЗик покупать.Тогда никто ничего не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно когда увидел молодую симпатичную девку за рулём огромной фуры с прицепом.Вот это было зрелище-я даже оторопел на секунду.Правда это не в России было.У нас пока не видел))
СсылкаПожаловаться
Красивым был С-4 купе в предыдущем кузове, новый мне лично не нравится. Зачем " жопу" прилепили? Не понимаю? Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
дизайнер виноват если что....и изжить это восприятие вряд ли можно даже всенародным общенациональным мировым собранием
СсылкаПожаловаться
Мнение не как владельца ; но всёж
Електрика - крайне противоричива если учесть ёе хитровыебаность: на новой -2 и3 масс в салоне уже была покрыта налётом корро3ии; а потребителей и датчиков по салону -я плачу
Да; не рекомендую сигналку ставить- по крайней мере не у оф дилеров
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбин
Вопрос больше не о внешнем виде, а о "внутреностях". От AL4 я буду плакать? Иль довели до ума
СсылкаПожаловаться
AlexKey
меньше слушай "экспертов", больше читай реальные бортовые журналы владельцев http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_l/
машина абсолютно нормальная и электроникой и подвеской.
у машины оптимальный вариант если это седан - 1.6 MT (116 л.с.) или 1.6 AT (150 л.с.)..
если хэтч - то 1.6 MT (109 л.с.)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
меньше слушай "экспертов", больше читай реальные бортовые журналы владельцев http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4_l/
машина абсолютно нормальная и электроникой и подвеской.
у машины оптимальный вариант если это седан - 1.6 MT (116 л.с.) или 1.6 AT (150 л.с.)..
если хэтч - то 1.6 MT (109 л.с.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая от тебя в данном случае полезная инфа, когда все что ты написал относится к С4 1st generation до 2008 года, но не относиться к С4L и С4 2st generation?
Или какие полезные сведения от большинства остальных которые так или иначе транслируют идею из 90-х - типа правила трех Ф - типа все плохие машины это фиат, форд и все французские... подбивая под эту идею всякие слухи, где-то что-то слышал - по этому плохие...
Но при этом ты ездишь уже не на первом форде фокусе и его уж таким плохим не считаешь..
Я езжу на мегане и тоже не считаю его плохим... до этого ездил на хендэ - и тоже не считаю их убогими как некоторые здесь...
У меня бывшая подруга ездит на С4 2011 года - да были гарантийные неприятные случае - были проблемы с термостатом и лямбдазонд и меняли трубку какую-то, у кондиционера кажется по отзывной компании - но глобально все нормально, ездит.
Опять же есть клуб ситроеновцев -
http://www.c4-club.ru/phpBB3/
http://citroens-club.ru/forum/index.php?...
http://citroens-club.com/forum/index.php...
http://www.c4-sedan.ru/forum/
там гораздо полезнее чем тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же, глупостей всяких много тут пишется :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru