11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавец С4

Друзья хочу услышать авторитетное мнение о сидре С4
Игорь Рыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
дмитрий якушкин
Ну на счет красавца у всех фламастеры разные на счёт внешнего вида обсуждать это как о еде говорить JEDEM DAS SEINE получается
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
О французском дерьме не может быть АВТОРИТЕТНОГО мнения. Если только от авторитета в определенных кругах.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
О французском дерьме не может быть АВТОРИТЕТНОГО мнения. Если только от авторитета в определенных кругах.
СсылкаПожаловаться
скудоумие.. Citroen C4 не хуже шеврале круз или фокуса 3..
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на AlexKey
AlexKey
скудоумие.. Citroen C4 не хуже шеврале круз или фокуса 3..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен точно такое же дерьмо , как круз и фокус. Не стоит быть столь самокритичным , есть здесь и поскудоумнее тебя.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Ситроен точно такое же дерьмо , как круз и фокус. Не стоит быть столь самокритичным , есть здесь и поскудоумнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они ведь лучше большинства японских помоек.Вы ведь и сами это понимаете)))
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Сергей
Сергей
Но они ведь лучше большинства японских помоек.Вы ведь и сами это понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю , что японские помойки все же почище американских и европейских будут. Прекрасно понимаю. Хотя Вы , видимо , большой специалист по помойкам , Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Думаю , что японские помойки все же почище американских и европейских будут. Прекрасно понимаю. Хотя Вы , видимо , большой специалист по помойкам , Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть так будет.Следуя этой логике,я специалист по помойкам,вы-по дерьму.У меня получается не так всё и плохо.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Сергей
Сергей
Пусть так будет.Следуя этой логике,я специалист по помойкам,вы-по дерьму.У меня получается не так всё и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте , коллега ! Достойный ответ . Как в еврейском анекдоте:"А жизнь какая !" Соскучился по остроумным ответам и элементарной грамотности письма. Несмотря на разницу во взглядах рад знакомству .
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Здравствуйте , коллега ! Достойный ответ . Как в еврейском анекдоте:"А жизнь какая !" Соскучился по остроумным ответам и элементарной грамотности письма. Несмотря на разницу во взглядах рад знакомству .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Это действительно хорошо,когда люди находят в других что то положительное и не стесняются говорить об этом.Это огромный плюс.Так что я тоже рад знакомству.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Ситроен точно такое же дерьмо , как круз и фокус. Не стоит быть столь самокритичным , есть здесь и поскудоумнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всем даны возможности ездить на астон мартин дбс и ролс ройс фантом..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Красавец.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Красавец.
СсылкаПожаловаться
Кому красавец кому урод я думаю про фламастеры повторять не надо
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Кому красавец кому урод я думаю про фламастеры повторять не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие фламастеры.Если женщина идёт по улице,то сразу можно сказать -красивая или страшная.Может одному из сотни и страшная понравится-но это исключение подтверждающее правило.С машинами то же самое-есть красивые авто,есть не очень.Фламастеры ни при чём)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Сергей
Сергей
Да какие фламастеры.Если женщина идёт по улице,то сразу можно сказать -красивая или страшная.Может одному из сотни и страшная понравится-но это исключение подтверждающее правило.С машинами то же самое-есть красивые авто,есть не очень.Фламастеры ни при чём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет как раз получается наоборот кому седаны нравятся кому хетчбеки кто то вообще думает что полный привод и брутальный внедорожник это один единственный вараиант авто который имеет право на существование кому и оки достаточно а кому бентли не очень крут Вообщем получается как и с женщинами кому кухарки достаточно а кто и королев выбирает придирчиво Так что авто и женщины для мужчины это всегда дилема
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да нет как раз получается наоборот кому седаны нравятся кому хетчбеки кто то вообще думает что полный привод и брутальный внедорожник это один единственный вараиант авто который имеет право на существование кому и оки достаточно а кому бентли не очень крут Вообщем получается как и с женщинами кому кухарки достаточно а кто и королев выбирает придирчиво Так что авто и женщины для мужчины это всегда дилема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...какая там "дилема"...у кого на что/кого денег хватает, тот то/ту/того и выбирает!
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
если очень хочется то бери ездить тебе и наплевать на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
если очень хочется то бери ездить тебе и наплевать на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
...тем более, что свое мнение обычно высказывают или те, чье мнение необъективно, или те, кого вообще не спрашивают!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Машина действительно красивая,удобная и адаптирована для России.Хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Это же твой выбор. И зачем только создал тему? Сейчас понабегут ПТУшники охаят, да чего доброго отговорят. Прошли времена,когда Волга была лучше Москвича. Машин много,они разные и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария