14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кран потек выручайте!!

Народ  подскажите какой кран в кухню  ???
желательно шаровый однорукий и высокий гусак.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Татьяна ПФФФВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Гутенморген, товарисчи=)
СсылкаПожаловаться
гутен таг, либе медхен...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Гутенморген, товарисчи=)
СсылкаПожаловаться
Оспадя что в Нижнем снег пошел)))..........такие люди в свет вышли доброго здравия ВАМ и чадам Вашим))!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поставь фильтры на горячую и холодную и любой шаровый проживет дольше.Из очень хороших-Дамикса.У него шар настоящий,у остальных пластиковый картридж.Но и цена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет Игорь! Я недавно ремонт на кухне сделал, у меня вот такой. В инете нашел его вот тут http://frap-shop.ru/smesitel-frap-f4101-... Или выбери на сайте http://frap-shop.ru/smesiteli/frap/
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Купил его я в обычном магазине. В инете нашел для тебя посмотреть))) Кстати, телефон приобрел ли? И какой?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Купил его я в обычном магазине. В инете нашел для тебя посмотреть))) Кстати, телефон приобрел ли? И какой?
СсылкаПожаловаться
Доброго Сергей насчет телефона вечерком отчитаюсь и смех и грех а покуда картоха наступает ))
СсылкаПожаловаться
aleks
брендов сейчас довольно широкий выбор.смотрите где компания гарантирует бесплатное обслуживание.вода в основном чистая,а вот трубы старые.они и есть источник мусора что всегда убивает любой кран или технику.но вообще можно поставить самый простой фильтр на входе перед краном.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Смеситель Damixa Arc 29821 у меня...
7 лет работает исправно, у меня к нему нареканий нет, а у него ко мне, возможно, что и есть... )))
излив вращается во все стороны:вверх, вниз, влево, вправо...и носик серенький тоже поворотлив...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Если фиговая вода, то никакая фирма не поможет! Покупай по деньгам. Лучше, конечно, шаровый, одноручечный.
Если недорогой, то можно хоть раз в год менять!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если фиговая вода, то никакая фирма не поможет! Покупай по деньгам. Лучше, конечно, шаровый, одноручечный.
Если недорогой, то можно хоть раз в год менять!
СсылкаПожаловаться
Вода то нормальная давления нема(( Башню ставили во время похода Пугачева на Казань )) С тех пор селение выросло маненько.......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вода то нормальная давления нема(( Башню ставили во время похода Пугачева на Казань )) С тех пор селение выросло маненько.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть проверенный метод: покупаешь насосную станцию, "Джилекс", например. Ставишь её на вводе водопровода. Там гидроаккумулятор есть на 24л. Поддерживает давление в домашнем водопроводе на уровне 2,5кг/см2. Только нужно на её входе обратный клапан поставить. Элементарно! Только насос с чугунным или нержавеечным корпусом. Лет пять такой стоял в подполе, даже когда в посёлке воды не было - у меня была, т.к. насос высасывал из водопровода. Глубина всасывания до 9-и метров.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Есть проверенный метод: покупаешь насосную станцию, "Джилекс", например. Ставишь её на вводе водопровода. Там гидроаккумулятор есть на 24л. Поддерживает давление в домашнем водопроводе на уровне 2,5кг/см2. Только нужно на её входе обратный клапан поставить. Элементарно! Только насос с чугунным или нержавеечным корпусом. Лет пять такой стоял в подполе, даже когда в посёлке воды не было - у меня была, т.к. насос высасывал из водопровода. Глубина всасывания до 9-и метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дополнение: мощность насоса 250Вт, производительность 60л/мин. Для сельской местности в самый раз.
Тебе там всяких понтовых фирм накидали, а я думаю, что самое важное, чтоб вода была и давление хорошее.
Марка "Джилекс-Джамбо", например. Бюджет - от 5 до 7тыс руб., ну и плюс всякие фигурные финтифлюшки для подсоединения.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дополнение: мощность насоса 250Вт, производительность 60л/мин. Для сельской местности в самый раз.
Тебе там всяких понтовых фирм накидали, а я думаю, что самое важное, чтоб вода была и давление хорошее.
Марка "Джилекс-Джамбо", например. Бюджет - от 5 до 7тыс руб., ну и плюс всякие фигурные финтифлюшки для подсоединения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас селян городским не понять((( планиды разные.......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нас селян городским не понять((( планиды разные.......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то сразу "врубился". Ставишь этот агрегат - и сразу можно сортир оборудовать, душевую кабину ставить и т.д..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё более, чем элементарно! Станция стоИт в доме, подцеплена на ввод водопровода. Есть гидроаккумулятор, на нём реле давления. Если давление во внутреннем водопроводе падает, то включается насос и поднимает давление в гидроаккумуляторе. Там есть запас воды (10-15л) и мембрана, которая выталкивает воду к потребителю. Дома кран открыл - давление упало и насос включился. Поднимает давление до заданного и отключается. Т.е. у тебя дома стабильное давление воды, независимо от давления в водопроводе. Т.к. в поселковом водопроводе всегда есть вода, даже без давления, то и у тебя дома всё будет в порядке. Чего сложного и непонятного?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Теперь давай поподробнее! Первый дом, последний... какая разница?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ещё проще поясню! По улице трубы лежат на глубине 2м40см (у нас), трубы заполнены водой. Ввод в дом на той-же глубине. Перестали подавать воду, давления нет, а в трубах вода осталась, я думаю! Это, конечно, если нет большого порыва на трассе. Объём воды приличный в трубах остался.
Так вот, этот насос будет высасывать воду из труб до тех пор, пока она не закончится и будет подавать в дом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария