11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крайслер - разборки

Люди! Подскадите хорошую разборку по Вояджеру в Москве. Нужны всякие мелочи типа ящиков под сиденья и т.п.
Topper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вовка Вовкин
Могу предложить оригинальные запчасти для этой машинки.
СсылкаПожаловаться
serg
Здравствуйте!
Мне необходимо купить б/у муфту кондиционера в сборе или частями на Крайслер Вояджер 2001 г. двигатель объём 2.4, инжектор.
Номер модели компрессора 5005410АА.
С уважением, Эдуард. Г. Самара.
Мой тел. +7-9276-00-11-12.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на serg
serg
Здравствуйте!
Мне необходимо купить б/у муфту кондиционера в сборе или частями на Крайслер Вояджер 2001 г. двигатель объём 2.4, инжектор.
Номер модели компрессора 5005410АА.
С уважением, Эдуард. Г. Самара.
Мой тел. +7-9276-00-11-12.
СсылкаПожаловаться
в 17:58 (ссылка) Владимир
уточни № детали.у меня такой по проге не пробивает((
СсылкаПожаловаться
Владимир
уточни № детали.у меня такой по проге не пробивает((
СсылкаПожаловаться
rezerff06@mail.ru
Посомотри здесь:
http://raz-bor.ru/avrazbor.htm
СсылкаПожаловаться
Алена Таланова
подскажите где можно купить второй ряд сидений на вояджер со встроеными детскими сиденьями?
СсылкаПожаловаться
Ledisvetlana
добрый вечер,хотела узнать есть ли на разборке для автомобиля крайслер пацифика 2005года,двигатель 3.5 МОДУЛЬ ВЕНТИЛЯТОРОВ ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ? спасибо 89262092931
СсылкаПожаловаться
серега
Здравствуйте! Подскажите как называется электронный блок под сидением водителя на крайслер пацифика, где можно заказать или купить в Москве и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария