Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРАЙСЛЕР

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я КУПИЛ СЕБЕ КРАЙСЛЕР ЦЫРРУС И НЕЗНАЮ КАКИЕ НАДО КОЛЕСА? ОТ КАКОГО АВТО ПОДАЙДУТ? ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ. СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Он что был без колёс???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с какого бамбука то....Себринг - это другая модель...а вот Циррус - это Додж Стратус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно изучи....и не занимайся чтением всяких непонятных переводов
The Dodge Stratus, the middle entry of the JA platform (with the Cirrus being the higher-end model and the Breeze being the lower-end model)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай оригиналы
The Chrysler Cirrus/Dodge Stratus/Plymouth Breeze они так и идут в каталогах вместе....The replacement for the Cirrus was the 2001 Chrysler Sebring sedan, built on an updated version of the JA platform known as the JR.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели я неясно выразился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не был переименован а был заменен на себринг...а это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тяжелый случай....его в 2000 году сняли с конверьера....а для тебя ПЕРЕИМЕНОВАЛИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а причем тут Мексика то....чего начал то изворачиваться то....в 2000 года Цирус-Стратус сняли с производства...заменили его Себрингом а старую версию продавали в Мексику....но у себя то они продавали другое авто....или проще дурака врубить типа за умного примут?)))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
В стандарте: 185/65R15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может быть.
В инете на разных сайтах есть ТТХ машин и не все данные проверены.
К примеру, емкость бензобака на мою Висту Ардео на разных сайтах колеблется от 50 до 70 л, реально 60.
Резина в стандарте 195/65R15, ставил 215/55R15 не понравилось - нигде не цепляет, но тяжелая падла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Фёдор. Я тут заглянул в интернет-магазин http://www.tirerack.com/. На Cirrus до 2000 г., шла резина 195/65R15 , а вот на 2001 Sebring LX Sedan уже 205/65R15.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что подойдёт - несомненно. Однако, производитель, гарантируя расход топлива, ко всему прочему учитывает и использование рекомендованного размера "резины".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Могу предположить, что подойдут от любой бесхозной машины. Главное, чтобы ночка была потемнее, размерчик колёс 195/65R15, а диски на пять дырочек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru