Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

крайслер 300м или пацифика?

встал вопрос о покупке авто. ни как не могу определиться либо 300м , либо пацифика. другие варианты как то не рассматривались. хотелось, все же достаточно большой и комфортный автомобиль, а как ни крути все это можно найти у американцев (на новый не тяну, бюджет до 450 т.р.) может кто что посоветует. заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
"достаточно большой и комфортный автомобиль" - комфорт, как бы это странно не выглядело все понимают по разному. Если Вам нужен комфорт именно в езде , то седан среднего размера от 5 метров и больше с задним приводом . А уж какая модель - смотрите сами.
СсылкаПожаловаться
Если Крайслер - то, однозначно, 300с. У меня был такой, правда "Hemy V8", но не суть. Огромная баржа, очень комфортная и удобная. Большая часть з/ч от Мерседеса Е-класса, то есть "Lemforder". У моделей с мотором 3.5 даже есть полный привод, но и 2.7 едет вполне уверенно. Внешность - супер. Рулится, правда, весьма своеобразно, нужно привыкнуть, очень длинная морда, габариты внушительные.
СсылкаПожаловаться
андрей ершов
спасибо за совет. склоняюсь все же к 300м. с движком 2.7. у 3.5 уж больно налог большой
СсылкаПожаловаться
андрей ершов
спасибо за совет. склоняюсь все же к 300м. с движком 2.7. у 3.5 уж больно налог большой
СсылкаПожаловаться
2.7 не будет ее тащить . если 3.5 не тянешь откажись от этой затеи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru