3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краб на 21099

Подскажите пожалуйста что можно сделать на крабе сорвана резьба одного болта ? Можно ли нарезать резьбу на 12 или как небудь сквозьной болт завернуть ?
Ханнан Гиниятуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
что там за болт на 12? Пытаюсь вспомнить...2108 была очнь давно! 12мм...вроде как довольно большой диаметр для карбюратора...
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на Michael
Michael
что там за болт на 12? Пытаюсь вспомнить...2108 была очнь давно! 12мм...вроде как довольно большой диаметр для карбюратора...
СсылкаПожаловаться
Я говорю краб а не карбюратор краб крепится на три болта на 10
СсылкаПожаловаться
Ирина Хаустова-Зайцева
У себя 9-ке было сорвано 2 болта , я рассверлил д- 10,5 и нарезал метчиком д-12, подобрал болты /при установке обязательно их смазать графиткой / , краб пришлось тоже рассверлить на 12,5 что-бы пролез болт ,и так езжу уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на Ирина Хаустова-Зайцева
Ирина Хаустова-Зайцева
У себя 9-ке было сорвано 2 болта , я рассверлил д- 10,5 и нарезал метчиком д-12, подобрал болты /при установке обязательно их смазать графиткой / , краб пришлось тоже рассверлить на 12,5 что-бы пролез болт ,и так езжу уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Это ВАША версия была или ВАМ на СТО предложили такой вариант ?
СсылкаПожаловаться
оксана халоимова
не смотри, что женщина. совет хороший дают!!!
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на оксана халоимова
оксана халоимова
не смотри, что женщина. совет хороший дают!!!
СсылкаПожаловаться
Я очень рад что ВЫ понимаете очем идеть речь !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хаустова-Зайцева
никакого 100,это сам сделал в гараже за пару часов.На передней балке,где крепится краб,стоят "квадратные" гайки,они по размерам позволяют нарезать резьбу диаметром на 12
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на Ирина Хаустова-Зайцева
Ирина Хаустова-Зайцева
никакого 100,это сам сделал в гараже за пару часов.На передней балке,где крепится краб,стоят "квадратные" гайки,они по размерам позволяют нарезать резьбу диаметром на 12
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО за совет я нарезал резбу на 12 с шагом 1. 25 за пол часика !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария