Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Краб на 21099

Подскажите пожалуйста что можно сделать на крабе сорвана резьба одного болта ? Можно ли нарезать резьбу на 12 или как небудь сквозьной болт завернуть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
что там за болт на 12? Пытаюсь вспомнить...2108 была очнь давно! 12мм...вроде как довольно большой диаметр для карбюратора...
СсылкаПожаловаться
Michael
что там за болт на 12? Пытаюсь вспомнить...2108 была очнь давно! 12мм...вроде как довольно большой диаметр для карбюратора...
СсылкаПожаловаться
Я говорю краб а не карбюратор краб крепится на три болта на 10
СсылкаПожаловаться
У себя 9-ке было сорвано 2 болта , я рассверлил д- 10,5 и нарезал метчиком д-12, подобрал болты /при установке обязательно их смазать графиткой / , краб пришлось тоже рассверлить на 12,5 что-бы пролез болт ,и так езжу уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
У себя 9-ке было сорвано 2 болта , я рассверлил д- 10,5 и нарезал метчиком д-12, подобрал болты /при установке обязательно их смазать графиткой / , краб пришлось тоже рассверлить на 12,5 что-бы пролез болт ,и так езжу уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Это ВАША версия была или ВАМ на СТО предложили такой вариант ?
СсылкаПожаловаться
оксана халоимова
не смотри, что женщина. совет хороший дают!!!
СсылкаПожаловаться
оксана халоимова
не смотри, что женщина. совет хороший дают!!!
СсылкаПожаловаться
Я очень рад что ВЫ понимаете очем идеть речь !!!
СсылкаПожаловаться
никакого 100,это сам сделал в гараже за пару часов.На передней балке,где крепится краб,стоят "квадратные" гайки,они по размерам позволяют нарезать резьбу диаметром на 12
СсылкаПожаловаться
никакого 100,это сам сделал в гараже за пару часов.На передней балке,где крепится краб,стоят "квадратные" гайки,они по размерам позволяют нарезать резьбу диаметром на 12
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО за совет я нарезал резбу на 12 с шагом 1. 25 за пол часика !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru