13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

КПП ВАЗ 99 вскрыто

Кто помнит - от удара по валу 5-й передачи пропаза задняя.  Погнутого визуально в механизме выбора нет. Но при включении задней блокировочная скоба не выходит до конца из вилки включения задней, а трёхплечий рычаг не входит в неё.Вся эта конструкция по оси почему то не опускается до конца. Чтоже может мешать?
Станислав Штрикалкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
Я так понял, пытаетесь лечить родную выборку?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Значит все таки погнуто
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Значит все таки погнуто
СсылкаПожаловаться
А кто б сомневался. Ещё раз привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А кто б сомневался. Ещё раз привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрюх. Менять, куда деваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Андрюх. Менять, куда деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечить смысла нет. Миллиметры не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Лечить смысла нет. Миллиметры не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в лечении, а как бы в принцыпе. Согласно схем и картинок всё также, загибы, повороты. Только на картинках при включенни задней пружина зжимается вся, а у меня только на 1/3 . Я правта сам механизм не открутил, свет пропал пока экспериментировал, может с зади что то погнуло?
СсылкаПожаловаться
Михаил Литвишко В ответ на Станислав Штрикалкин
Станислав Штрикалкин
Дело не в лечении, а как бы в принцыпе. Согласно схем и картинок всё также, загибы, повороты. Только на картинках при включенни задней пружина зжимается вся, а у меня только на 1/3 . Я правта сам механизм не открутил, свет пропал пока экспериментировал, может с зади что то погнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там задняя подпружинина еще дополнительно, руками не пожмешь, попробуй чем нибудь посильнее, например газовым ключем, за конец штока выбора передач, торчащего из корпуса КПП. (если выборка у тебя еще не откручена)
В общем то лечится все, к тому же 09 выборка вся из стали, без алюминия, как на 10, гни в любую сторону...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто