Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КПП ваз 2111 уневерсал

помогите отремонтировал коробку какое лучше мосло залить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
я в двенашку лью,полусинтетику Лукойл
СсылкаПожаловаться
out speed
Лучше полусинтетику и морозостойкое.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Я лью по рекомендации хороших спецов Texaco полусинтетическое.
СсылкаПожаловаться
А К
йопт!! я же на той неделе хотел масло в коробке поменять! спасибо что напомнил
СсылкаПожаловаться
Garry
..у меня в 11 залито Esso синтетика трансмиссионное,пробег 85тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лыс
ZIC G-EP 80W-90.Уже два года назад в коробку девятки залил.Жалоб нет,стало тише,передачи переключаются легко и чётко.Температура потери текучести -30*С.
СсылкаПожаловаться
К сожелению вы не указали в каком климатическом поясе, вы проживаете.Если зима суровая, то лутчше синтетику и не покупайте где попало, и не скупитесь масло в коробке меняется не часто.
СсылкаПожаловаться
combrig.
вмоей тоже ZIC 80W-90 а в движке MOBIL 1 были морозы до 35 пол дня простояла на улице завелась сразу даже сцепление не отжимал, хорошее масло попалось
СсылкаПожаловаться
Макс
Капец, "помогите отремонтировать коробку", это как понимать??? Тебе могу материал выслать, а вообще книжки умные есть!!! А масло лей трансмиссионное (полусинтетическое), не зависимо от условий проживания!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru