Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

КПП ВАЗ-2110

Заменили шестерню 2 передачи с синхронизатором .Подшипник дифферинциала. И пружинку на механизме выбора передач. КПП собрал на картонке на которай лежала КПП осталась вот такая запчасть. кто в курсе откуда выпала.Я ничего придумать не смог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Дьяков
Те ,с кем собирал,над тобой пошутили......
это не с КПП,точнее не из внутренностей,скорее всего снаружи,судя по грязи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Те ,с кем собирал,над тобой пошутили......
это не с КПП,точнее не из внутренностей,скорее всего снаружи,судя по грязи
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не одну КПП перебрал но такой запчасти не видел. Но все таки закрались смутные сомнения
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шота я такого в КПП не помню :-)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шота я такого в КПП не помню :-)
СсылкаПожаловаться
Я тоже не представлял. всю книгу по ремонту пересмотрел. Ну мало ли может новшества какие.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а не втулка ли сапуна? если она пустотелая, то это она...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а не втулка ли сапуна? если она пустотелая, то это она...
СсылкаПожаловаться
нет цельная
СсылкаПожаловаться
Скоков Сергей
Это может быть штифт предохранения включения двух передач одновременно. Стоит в отверстии между толкателями вилок.
СсылкаПожаловаться
Скоков Сергей
Это может быть штифт предохранения включения двух передач одновременно. Стоит в отверстии между толкателями вилок.
СсылкаПожаловаться
А разве в КПП 2110 такой штифт есть. Там в механизме выбора передач блокировка стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А разве в КПП 2110 такой штифт есть. Там в механизме выбора передач блокировка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А блокировка какая? Чем?
СсылкаПожаловаться
Скоков Сергей
А блокировка какая? Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ниже фото большой палец левой руки как раз на этой блокировке находится. В этом механизме всего 1 вилка для включения . а 2 других штока блокируются вот этими рычагами.Интересно зайди в магазин посмотри на механизм
СсылкаПожаловаться
Сергей, доброго! Я такого в КПП не видел. И на будущее, ложи линейку рядом, когда такую мелочь фотаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей, доброго! Я такого в КПП не видел. И на будущее, ложи линейку рядом, когда такую мелочь фотаешь.
СсылкаПожаловаться
Вроде уехала машина без этой фигни. Откуда могла взяться КПП перед ремонтом керхером помыли. грязи нет. отвалиться не от чего. В гараже никого не было. картону под КПП новую чистую положили. Про линейку не подумал. По диаметру такая же как штифты на ключе ролик ГРМ поворачивать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А не ось ли это задней вилки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я этот шток который на фото вытащили и не трогал даже.Я тот шток который ниже вытаскивал пружину менял. Но и то сам механизм даже не разбирал шток вытащил а вместо него болт Чтобы все это не рассыпалось пружину сжал вставил шток обратно. И весь механизм от КПП даже не откручивал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати на 2110 немного не такой механизм. Там нижний вал просверлен насквозь поперек и туда вкручен болт как на вилке переключения передач.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru