24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кпп ваз 2109

здравствуйте хочу посоветоваться может кто знает: включаю первую передачу трогаюсь,чуть проезжаю и начинается хруст,такое ощущение что выкидывает,после любую передачу втыкаю и так же,но на задней едет без проблем. может кто сталкивался?
кондратьев роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
коробку в ремонт.
СсылкаПожаловаться
кондратьев роман
а возможно такое если движок из за подушки перекосило?
СсылкаПожаловаться
олег
возможно что из-за перекоса вот вот рассыпется подшипник и натворит бед. вскрывать коробку все равно.
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
возможно внутренний шрус вот вот ляснет....возможно
СсылкаПожаловаться
Владимир Сакович
А накатом хруст есть? С какой стороны(Возможно подшипник ступицы колеса)?
СсылкаПожаловаться
тима алиев
здравствуйте я хотел узнать что делать если не горя фары заднего хода? извините если не туда пишу
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на тима алиев
тима алиев
здравствуйте я хотел узнать что делать если не горя фары заднего хода? извините если не туда пишу
СсылкаПожаловаться
Не туда, разумеется. По идее, нужно было создать свою тему. Отвечу тут: проверить целостность соответствующего предохранителя, исправность "лягушки" на КПП, исправность ламп и надежность контакта в патроне, целостность проводов и разъемов. Еще бы знать, какая машина...
СсылкаПожаловаться
александр кочеровВ ответ на тима алиев
тима алиев
здравствуйте я хотел узнать что делать если не горя фары заднего хода? извините если не туда пишу
СсылкаПожаловаться
lampochki pomenyai i v korobke kontakti na lyagushke i samu ee!!!!
СсылкаПожаловаться
тима алиев
2109
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
,щас карты кину,чё за хруст?к ремонтникам тебе надо,Рома
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
da, da nachinai s deshevogo, eto granati , poprobui v nih razobrat"si, a potom i za korobku beris"!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Уважаемые знатоки девяток!Подскажите что делать!Недавно купила 2193 и маюсь практически с покупки авто С хрустом включается первая и задняя передачи.Сразу после покупки полетел выжимной Мастер, когда менял, ничего не сказал. Однако после ремонта появился характерный треск, причем при ускорении ускоряется и треск.Ну, на 4-ой и 5-ой его, конечно, уже не слышно. Когда придерживаешь педаль сцепления он исчезает.Все бы ничего,но стали так плохо включаться передачи и я боюсь,что бы не началась цепная реакция.Подскажите,пожалуйста, что это может быть, и на что нужно обратить внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
александр кочеровВ ответ на Светлана Фирсова
Светлана Фирсова
Уважаемые знатоки девяток!Подскажите что делать!Недавно купила 2193 и маюсь практически с покупки авто С хрустом включается первая и задняя передачи.Сразу после покупки полетел выжимной Мастер, когда менял, ничего не сказал. Однако после ремонта появился характерный треск, причем при ускорении ускоряется и треск.Ну, на 4-ой и 5-ой его, конечно, уже не слышно. Когда придерживаешь педаль сцепления он исчезает.Все бы ничего,но стали так плохо включаться передачи и я боюсь,что бы не началась цепная реакция.Подскажите,пожалуйста, что это может быть, и на что нужно обратить внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
eto u vas disk scepleniya priehal. Dai korzinku pomenyai, a to 3i raz za rabotu oplatish!!!!Da,disk beri sbalansirovannii s demferom hol,hoda!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Извините Александр! На английском языке ничего непоняла! Я в автомобильной терминалогии слабо разбираюсь.Если незатруднит-на русском напишите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для начала подтянуть трос сцепления,не поможет- снимать сцепление и менять изношенные детали( диск,корзина)Не забыть смазать выжимной,с завода там очень мало смазки
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Большое всем спасибо!Сегодня поменяла все и выжимной тоже!И..."А жизнь-то налаживается!!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария