Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

кпп ваз 2109

здравствуйте хочу посоветоваться может кто знает: включаю первую передачу трогаюсь,чуть проезжаю и начинается хруст,такое ощущение что выкидывает,после любую передачу втыкаю и так же,но на задней едет без проблем. может кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
коробку в ремонт.
СсылкаПожаловаться
кондратьев роман
а возможно такое если движок из за подушки перекосило?
СсылкаПожаловаться
олег
возможно что из-за перекоса вот вот рассыпется подшипник и натворит бед. вскрывать коробку все равно.
СсылкаПожаловаться
возможно внутренний шрус вот вот ляснет....возможно
СсылкаПожаловаться
Владимир Сакович
А накатом хруст есть? С какой стороны(Возможно подшипник ступицы колеса)?
СсылкаПожаловаться
тима алиев
здравствуйте я хотел узнать что делать если не горя фары заднего хода? извините если не туда пишу
СсылкаПожаловаться
тима алиев
здравствуйте я хотел узнать что делать если не горя фары заднего хода? извините если не туда пишу
СсылкаПожаловаться
Не туда, разумеется. По идее, нужно было создать свою тему. Отвечу тут: проверить целостность соответствующего предохранителя, исправность "лягушки" на КПП, исправность ламп и надежность контакта в патроне, целостность проводов и разъемов. Еще бы знать, какая машина...
СсылкаПожаловаться
тима алиев
СсылкаПожаловаться
lampochki pomenyai i v korobke kontakti na lyagushke i samu ee!!!!
СсылкаПожаловаться
тима алиев
2109
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
,щас карты кину,чё за хруст?к ремонтникам тебе надо,Рома
СсылкаПожаловаться
александр кочеров
da, da nachinai s deshevogo, eto granati , poprobui v nih razobrat"si, a potom i za korobku beris"!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Уважаемые знатоки девяток!Подскажите что делать!Недавно купила 2193 и маюсь практически с покупки авто С хрустом включается первая и задняя передачи.Сразу после покупки полетел выжимной Мастер, когда менял, ничего не сказал. Однако после ремонта появился характерный треск, причем при ускорении ускоряется и треск.Ну, на 4-ой и 5-ой его, конечно, уже не слышно. Когда придерживаешь педаль сцепления он исчезает.Все бы ничего,но стали так плохо включаться передачи и я боюсь,что бы не началась цепная реакция.Подскажите,пожалуйста, что это может быть, и на что нужно обратить внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Уважаемые знатоки девяток!Подскажите что делать!Недавно купила 2193 и маюсь практически с покупки авто С хрустом включается первая и задняя передачи.Сразу после покупки полетел выжимной Мастер, когда менял, ничего не сказал. Однако после ремонта появился характерный треск, причем при ускорении ускоряется и треск.Ну, на 4-ой и 5-ой его, конечно, уже не слышно. Когда придерживаешь педаль сцепления он исчезает.Все бы ничего,но стали так плохо включаться передачи и я боюсь,что бы не началась цепная реакция.Подскажите,пожалуйста, что это может быть, и на что нужно обратить внимание в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
eto u vas disk scepleniya priehal. Dai korzinku pomenyai, a to 3i raz za rabotu oplatish!!!!Da,disk beri sbalansirovannii s demferom hol,hoda!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Извините Александр! На английском языке ничего непоняла! Я в автомобильной терминалогии слабо разбираюсь.Если незатруднит-на русском напишите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для начала подтянуть трос сцепления,не поможет- снимать сцепление и менять изношенные детали( диск,корзина)Не забыть смазать выжимной,с завода там очень мало смазки
СсылкаПожаловаться
Светлана Фирсова
Большое всем спасибо!Сегодня поменяла все и выжимной тоже!И..."А жизнь-то налаживается!!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru