Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

кпп ваз 2109

Приветствую не давно преобрёл ваз 2109 1993 год двигатель 1.5 карбюратор, кпп родная 9шная, 5-ти ступка, хотелось бы узнать так как движок родной 1.5 то с какой машины подходят на 9ку кпп? может с иномарошных какихнить, знаю что до ваз 2107 подходят от фиата полонеза, а может кто подскажет от фиата полонеза на ваз 2109 ставят кпп они подходят, ну или кроме родных 9-шных кпп какие подходят на 9-ку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если не секрет , а зачем изобретать велосипед и искать какуето другую коробку если есть родная/неплохая
ТАК в этом то и всё и дело я считаю так если кто занимается ремонтами машин то он должен знать всё про них вот и интересуюсь, причём здесь велосипед? у меня до девятки был рекс 86 года (рекорд) 110 лошадок омега двигло, так вот по поводу автомехаников я считаю так, какой ты автомеханик если я даже с рексом кода приезжал мне нужно было поменять подвесной родных на это модель не найти года говорят сами за себя, так вот к какому механику я не подъезжал с вопросам с какой машины можно поставить на рекорд подвесной на что от них был ответ мы таким не занимаемся мы меняем только всё родное, ну и какой ты науй специалист если ты не знаеш ни хера, получается так что я приехал новую родную запчасть купил они её переставили и за типо ремонт сняли с меня деньги, только это не ремонт заметить штатные запчасти на штатные ума много не надо, а вот подобрать с другой машины запчасти это да если ты занимаешся машинами то должен знать, и я его продал иза советов олений к которым ездил, и сейчас очень сильно жалею, и только потом мне в нэти человек написал ответ что один в один подвесной потходит из омеги b опель вектра, омега а до 86 года, вот тебе и ответ если ты спец по машинам то ты подберёшь на кулибнечаеш с другой марки авто запчасть, а если так привези штатную запчасть и я тебе её заменю то тогда ты так шушара незнающия ни чего, повторюся про те-же стойки ума ни кокого не надо чтоб заметь 2109 стойку на 2109 а вот заменить 2109 на какую нибуть другую тут да для этого ты и мастер и я к тебе и еду!
СсылкаПожаловаться
Если не секрет , а зачем изобретать велосипед и искать какуето другую коробку если есть родная/неплохая
ТАК в этом то и всё и дело я считаю так если кто занимается ремонтами машин то он должен знать всё про них вот и интересуюсь, причём здесь велосипед? у меня до девятки был рекс 86 года (рекорд) 110 лошадок омега двигло, так вот по поводу автомехаников я считаю так, какой ты автомеханик если я даже с рексом кода приезжал мне нужно было поменять подвесной родных на это модель не найти года говорят сами за себя, так вот к какому механику я не подъезжал с вопросам с какой машины можно поставить на рекорд подвесной на что от них был ответ мы таким не занимаемся мы меняем только всё родное, ну и какой ты науй специалист если ты не знаеш ни хера, получается так что я приехал новую родную запчасть купил они её переставили и за типо ремонт сняли с меня деньги, только это не ремонт заметить штатные запчасти на штатные ума много не надо, а вот подобрать с другой машины запчасти это да если ты занимаешся машинами то должен знать, и я его продал иза советов олений к которым ездил, и сейчас очень сильно жалею, и только потом мне в нэти человек написал ответ что один в один подвесной потходит из омеги b опель вектра, омега а до 86 года, вот тебе и ответ если ты спец по машинам то ты подберёшь на кулибнечаеш с другой марки авто запчасть, а если так привези штатную запчасть и я тебе её заменю то тогда ты так шушара незнающия ни чего, повторюся про те-же стойки ума ни кокого не надо чтоб заметь 2109 стойку на 2109 а вот заменить 2109 на какую нибуть другую тут да для этого ты и мастер и я к тебе и еду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится, как кто-то чего-то не знает или не умеет? Сделай это сам (достигни вершины знаний и умений), пусть ему станет стыдно. А то помои лить и на других жаловаться - ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ой, Света Света! А вы оказывается "балованная".
СсылкаПожаловаться
насикомое
А Гурьянов прав "какуету" искать не надо
СсылкаПожаловаться
насикомое
А Гурьянов прав "какуету" искать не надо
СсылкаПожаловаться
Какуета - это что, простите?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По теме - если коробка ставится на заднеприводную модель, то к переднеприводной она точно не подойдет, это я про фиат полонез.
СсылкаПожаловаться
может просто нужно купить фиат полонез и не париться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru