29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кпп ваз 2109

Приветствую не давно преобрёл ваз 2109 1993 год двигатель 1.5 карбюратор, кпп родная 9шная, 5-ти ступка, хотелось бы узнать так как движок родной 1.5 то с какой машины подходят на 9ку кпп? может с иномарошных какихнить, знаю что до ваз 2107 подходят от фиата полонеза, а может кто подскажет от фиата полонеза на ваз 2109 ставят кпп они подходят, ну или кроме родных 9-шных кпп какие подходят на 9-ку?
Света Мельнькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Света МельньковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Если не секрет , а зачем изобретать велосипед и искать какуето другую коробку если есть родная/неплохая
ТАК в этом то и всё и дело я считаю так если кто занимается ремонтами машин то он должен знать всё про них вот и интересуюсь, причём здесь велосипед? у меня до девятки был рекс 86 года (рекорд) 110 лошадок омега двигло, так вот по поводу автомехаников я считаю так, какой ты автомеханик если я даже с рексом кода приезжал мне нужно было поменять подвесной родных на это модель не найти года говорят сами за себя, так вот к какому механику я не подъезжал с вопросам с какой машины можно поставить на рекорд подвесной на что от них был ответ мы таким не занимаемся мы меняем только всё родное, ну и какой ты науй специалист если ты не знаеш ни хера, получается так что я приехал новую родную запчасть купил они её переставили и за типо ремонт сняли с меня деньги, только это не ремонт заметить штатные запчасти на штатные ума много не надо, а вот подобрать с другой машины запчасти это да если ты занимаешся машинами то должен знать, и я его продал иза советов олений к которым ездил, и сейчас очень сильно жалею, и только потом мне в нэти человек написал ответ что один в один подвесной потходит из омеги b опель вектра, омега а до 86 года, вот тебе и ответ если ты спец по машинам то ты подберёшь на кулибнечаеш с другой марки авто запчасть, а если так привези штатную запчасть и я тебе её заменю то тогда ты так шушара незнающия ни чего, повторюся про те-же стойки ума ни кокого не надо чтоб заметь 2109 стойку на 2109 а вот заменить 2109 на какую нибуть другую тут да для этого ты и мастер и я к тебе и еду!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Света Мельнькова
Света Мельнькова
Если не секрет , а зачем изобретать велосипед и искать какуето другую коробку если есть родная/неплохая
ТАК в этом то и всё и дело я считаю так если кто занимается ремонтами машин то он должен знать всё про них вот и интересуюсь, причём здесь велосипед? у меня до девятки был рекс 86 года (рекорд) 110 лошадок омега двигло, так вот по поводу автомехаников я считаю так, какой ты автомеханик если я даже с рексом кода приезжал мне нужно было поменять подвесной родных на это модель не найти года говорят сами за себя, так вот к какому механику я не подъезжал с вопросам с какой машины можно поставить на рекорд подвесной на что от них был ответ мы таким не занимаемся мы меняем только всё родное, ну и какой ты науй специалист если ты не знаеш ни хера, получается так что я приехал новую родную запчасть купил они её переставили и за типо ремонт сняли с меня деньги, только это не ремонт заметить штатные запчасти на штатные ума много не надо, а вот подобрать с другой машины запчасти это да если ты занимаешся машинами то должен знать, и я его продал иза советов олений к которым ездил, и сейчас очень сильно жалею, и только потом мне в нэти человек написал ответ что один в один подвесной потходит из омеги b опель вектра, омега а до 86 года, вот тебе и ответ если ты спец по машинам то ты подберёшь на кулибнечаеш с другой марки авто запчасть, а если так привези штатную запчасть и я тебе её заменю то тогда ты так шушара незнающия ни чего, повторюся про те-же стойки ума ни кокого не надо чтоб заметь 2109 стойку на 2109 а вот заменить 2109 на какую нибуть другую тут да для этого ты и мастер и я к тебе и еду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится, как кто-то чего-то не знает или не умеет? Сделай это сам (достигни вершины знаний и умений), пусть ему станет стыдно. А то помои лить и на других жаловаться - ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ой, Света Света! А вы оказывается "балованная".
СсылкаПожаловаться
насикомое
А Гурьянов прав "какуету" искать не надо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на насикомое
насикомое
А Гурьянов прав "какуету" искать не надо
СсылкаПожаловаться
Какуета - это что, простите?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По теме - если коробка ставится на заднеприводную модель, то к переднеприводной она точно не подойдет, это я про фиат полонез.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
может просто нужно купить фиат полонез и не париться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария