Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кпп уаз и раздатка газель

слышал ставят к кпп уаз раздатку от газель.сталкивался ли кто нибуть.как приблуда для постановки сальник на вторичный вал кпп???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
У ГАЗели раздатка от УАЗа!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Есть Газели с двумя мостами видущеми но по моему там раздатка УАЗ ?!
СсылкаПожаловаться
Боюсь соврать ,но вроде на полноприводную газель идет от УАЗа, а вот на Соболь уже совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Alexх
про газель не знаю, а на соболе с межосевым диффом раздатка и передний мост не отключается
СсылкаПожаловаться
олег
ребята,у нас стараются удешевить,зачем что-то придумывать если есть готовые решения. на полноприводных газельках раздатка уазовская. лучше что-то сколхозить даже на уровне автозавода а не гаражсервиса.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Соболе 27527 полноприводном. Во первых на всех газелях соболях раздатки свои, старые Арзамаского завода, новые - Завод Коробок Скоростей. Всегда неотключаемый полный железный привод на колёса, раздатка висит отдельно, поэтому карданов 3 шт. Есть блокировка и понижающий ряд.

Уазовские с подключаемым передком, а у патриотов нахлобучены на коробку как у иномарок

К тому же если с уаза поставить на газель - кирдык уазовской, не выдержит нагрузки, да и передние мосты газель-соболь смазываются за счёт вращения карданом главной шестерни.

А вот газелевскую-соболёвскую ставят на уазы, например на вездеходы Трекол.
СсылкаПожаловаться
Езжу на Соболе 27527 полноприводном. Во первых на всех газелях соболях раздатки свои, старые Арзамаского завода, новые - Завод Коробок Скоростей. Всегда неотключаемый полный железный привод на колёса, раздатка висит отдельно, поэтому карданов 3 шт. Есть блокировка и понижающий ряд.

Уазовские с подключаемым передком, а у патриотов нахлобучены на коробку как у иномарок

К тому же если с уаза поставить на газель - кирдык уазовской, не выдержит нагрузки, да и передние мосты газель-соболь смазываются за счёт вращения карданом главной шестерни.

А вот газелевскую-соболёвскую ставят на уазы, например на вездеходы Трекол.
СсылкаПожаловаться
а чем уазовская коробка слабее?угазели корпус алюминий а уаз чюгун...вроде крепкая...
СсылкаПожаловаться
Миг
почему шумит?
СсылкаПожаловаться
КЛИМАТ СЕРВИС
Из-за рычагов в кабине. Надо их в местах соединений через резину на болты с гроверными гайками ставить. Тогда они не передают шум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru