24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПП Рено-Логан.

Здравствуйте все! Если кто знает - подскажите. Отказ спидометра и одометра. Датчик скорости и всё, что после него исправны. Не могу нигде найти схемы устройства КПП, чтобы определиться с исправностью привода датчика (как его достать). Или для этого надо разбирать коробку.
Сергей Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Олег Бахтаров
Надо разбирать КПП
СсылкаПожаловаться
Сергей Лебедев
Мне уже многие говорили, но хотелось бы определиться какие детали заказывать, чтобы не сидеть около разобранной коробки две недели, пока заказ придет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Курносов
всё поменял! собрал не могу поставить корпус! не даёт сама вилка переключения!как быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария