Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КПП,масло

взял машину б/у,фильтра поменял,масло в движке поменял!как быть с коробкой передач?масло на щупе на минимуме!какое масло там я не знаю!можно ли долить любое масло,или полностью поменять,или оставить пока как есть?Что лучше делать?авто с автозапуском!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ХИЩЬНИК
масло бодяжить нельзя лучше поменять
СсылкаПожаловаться
Замени полностью,тем более б/у,неизвестно что он там менял,не менял.
СсылкаПожаловаться
При покупке подержанного авто, необходимо менять все расходные жидкости... не взирая на уверение Продавца,
типа "в прошлом месяце менял". Тормозуху тоже замените. В ГУР тоже замените.
СсылкаПожаловаться
И опять же непонятно, какой автомобиль, что за коробка? Вы подробнее расскажите, тогда и советы толковые будут. Но вообще-то на любом СТО и в любом магазине должны знать))
СсылкаПожаловаться
Если автомат, то скорее всего Dextron или какой-нибудь ATF, зависит от автомобиля и года выпуска, если вариатор, то жидкость должна быть строго для CVT. В механику не знаю какое масло льют, но его там и менять надо относительно редко по сравнению с "автоматами".
СсылкаПожаловаться
Сергей К
марку авто в студию ! или за ответом к гадалкам
СсылкаПожаловаться
Мне препод на кафедре техники объяснял, что масло в МКПП менять вреднее, чем не менять (при условии, что уровень масла в норме). Суть такова, что масло в себе содержит моющие присадки, а они в коробке, где нет фильтра, не очень и нужны (присадки свое отработали, осталось просто масло, новые примеси перестают появляться, шестерни прирабатываются - и в итоге все чувствует себя довольно хорошо). Вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
Мне препод на кафедре техники объяснял, что масло в МКПП менять вреднее, чем не менять (при условии, что уровень масла в норме). Суть такова, что масло в себе содержит моющие присадки, а они в коробке, где нет фильтра, не очень и нужны (присадки свое отработали, осталось просто масло, новые примеси перестают появляться, шестерни прирабатываются - и в итоге все чувствует себя довольно хорошо). Вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
Продукты износа-СТРУЖКА.Подшипники ее ОБОЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Продукты износа-СТРУЖКА.Подшипники ее ОБОЖАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же магнит в пробке?
СсылкаПожаловаться
а как же магнит в пробке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех-свои методики.
СсылкаПожаловаться
У всех-свои методики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при покупе б/у авто - все жидкости лучше заменить, тут я согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru