Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кпп ямз 238 с демультипликатором

подскажите причину неисправности кпп ямз238 . симптомы: дерргание ишум на нейтралке. как будто скорость сама включается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
подшипник между первичным и вторичным валом сгорел!
СсылкаПожаловаться
или вторичный вал тоже болячка
СсылкаПожаловаться
или вторичный вал тоже болячка
СсылкаПожаловаться
на вторичном могут шестерни привариваться начать
СсылкаПожаловаться
да и лопаются они часто
СсылкаПожаловаться
получается не качало добром масло и надо менять насос или есть еще какие-то моменты неподачи масла на подшипник?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Если крышку первичного вала неправильно установили, или в прокладке нет отверстия под смазку, то ой! Но для подшипников в принципе не смертельно, а для шестерён это очень нехорошо. Им для вращения на валу очень нужно масло под давлением.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Фомин
подскажите что может закусывать мультик кпп 8 ямз 238 . плохо твключается пониженная
СсылкаПожаловаться
Димарик Лобачёв
как правильно подключить воздухораспределитель на 8 ст. короткая!!! заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ТД К Дизель
Продаем кпп 238 239 202 и запчасти не дорого
СсылкаПожаловаться
Откуда берётся в кпп вода? За 2000 км два раза заменил масло и всё время была вода. На сапун вода ни откуда не попадает, по бездорожью не ездил.
СсылкаПожаловаться
Аналогичная проблема с ЯМЗ 238-А. За 1000 км. пробега порядка 4 л. воды хапнула. В сухую погоду такой проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Илюшин
Скорее всего из пневмоклапана вода берётся! Смотри влагоотделитель!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru