Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КПП 2110

Други, подскажите пожалуйста по коробке. Собрали-поставили-завели авто, сцепление отпускаю-глохнет. на любой скорости-глохнет. Коробка не проворачивается. Чего это я накосячил? Определиться бы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий Дьяков
Муфты синхронов вверх ногами поставил,при сборке валы проворачивать надо,что б не разбирать ещё раз.При следующей сборке обрати внимание что выемки(пазы) под выступ синхрона разные,как и сами выступы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Муфты синхронов вверх ногами поставил,при сборке валы проворачивать надо,что б не разбирать ещё раз.При следующей сборке обрати внимание что выемки(пазы) под выступ синхрона разные,как и сами выступы
СсылкаПожаловаться
Благодарю за разъяснения. Пойду снимать обратно кпп
СсылкаПожаловаться
там у одного синхрона паз со смещением выточен, получается его перевернул? или другие тоже можно неправильно поставить?
СсылкаПожаловаться
там у одного синхрона паз со смещением выточен, получается его перевернул? или другие тоже можно неправильно поставить?
СсылкаПожаловаться
сами латунные синхроны все одинаковые,6 выступов,величина 3-х из них другая.В муфте есть 3 фиксатора,так вот опытным путем определи какой выступ должен быть напротив фиксатора.,скорее всего короткий,могу ошибиться,давненько последний раз КПП делал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Да,и при сборке не забывай смазывть маслом собираемые детали, особенно эти латунные синхроны (внутреннюю поверхность)
СсылкаПожаловаться
есть ещё две шайбы на вторичном валу. одна толстая, под подшипником, другая тонкая, над подшипником. иногда их путают местами!
СсылкаПожаловаться
есть ещё две шайбы на вторичном валу. одна толстая, под подшипником, другая тонкая, над подшипником. иногда их путают местами!
СсылкаПожаловаться
в точку!!! так оно и было!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
шайбы эти регулировочные,подбираются по высоте валов,точнее шестерен 4-й передачи, и внутри вторичного тож есть,подбираются по высоте шестерен 2,3 передач
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А после сборки не судьба была провернуть КПП и попробовать все ли скорости включаются.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А после сборки не судьба была провернуть КПП и попробовать все ли скорости включаются.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Ваш сарказм не уместен как минимум
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Ваш сарказм не уместен как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой сврказм. Я перебрал не одну такую КПП но после сборки проверяю все ли передачи включаются. Хотя уверен что все собрано правильно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Какой сврказм. Я перебрал не одну такую КПП но после сборки проверяю все ли передачи включаются. Хотя уверен что все собрано правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я безмерно рад за Вас и ваш богатый опыт, но мне похрену, что надо было делать. мне совет нужен был, а не понты по поводу не одной перебраной кем то там коробки
СсылкаПожаловаться
Я безмерно рад за Вас и ваш богатый опыт, но мне похрену, что надо было делать. мне совет нужен был, а не понты по поводу не одной перебраной кем то там коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я вам совет и дал после переборки проверить включение скоростей. А следовать ему или нет дело ваше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если нет первичного вала можно просто натравить болты на корзине поставить КПП и после этого затянуть болты .Но это можно сделать не на всех автомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты же не за границей живеш. А в России. А для русского до такой методике додуматься не проблема. Это в генах заложено. Кто бы за границей додумался бензин ослиной мочой разбавлять
СсылкаПожаловаться
Всех благодарю за участие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru