24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кпп

что может быть, вчера ехал на машине где то км 80 в час и нечаянно включил первую передачу на этой скорости, и теперь коробка передач воет, а воет так, держу педаль газа посередине, и слышен шум в кпп, к чему мне готовиться? ваз 2115
игорь андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
андрей гурич
готовьтесь к труду и обороне
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С 80 км/час первую не воткнуть. ИМХО. По крайней мере нечаянно. А если умудрились - готовьтесь к переборке КПП. Скорее всего зубья где-то выкрошило. Вскрытие покажет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вскрывать КПП в любом случае.Ну а там как карта ляжет.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
согласен,зубья скорее всего слизало. вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Не расстраивайтесь, это всего лишь кусок железа). А коробку придётся перебрать. Обратитесь в сервис.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
фан галиев и вася васечкин-вы не родственники?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на андрей гурич
андрей гурич
фан галиев и вася васечкин-вы не родственники?
СсылкаПожаловаться
скорее слесаря-агрегатчики ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
фан галиев и вася васечкин-вы не родственники?
СсылкаПожаловаться
чёт есть...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
фан галиев и вася васечкин-вы не родственники?
СсылкаПожаловаться
Братья))))). Только болота у нас разные)))
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
со мной в экипаже техник летал на севере, вот в училище военном , когда учился инструктор по вождению автомобиля сказал "права не получишь" (тк из курса всегда одному не выдавали), все же ему выдали, а другому курсанту за то что в УАЗе на ходу включил заднею передачу не выдали водительское удостоверение тк инструктор выбил башкой лобовое стекло и получил "тряску мозгов"))). Сам знаю, что не включится заднее на ходу, но на военной машине все можно видать)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Присовокуплю свое-
Диск сцепления-у меня такое было.
Все одно коробку снимать-проверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А мы еще смеялись над анекдотом: " Первая, вторая, третья, четвертая, пятая... А теперь Rакета! " (((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
"Первая , вторая , третья " ..-"Хватит считать ступени ! Мы уже в космосе ...-они сами отвалятся ! "
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сколько силы надо,чтобы на 15 первую включить на 80,или дури столько???На яму,готовиться к разборке коробки
СсылкаПожаловаться
ООО
по воет и перестанет
не ..и себе и людям голову
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Слить масло из КПП в чистую емкость,осмотреть осадок ( на сливной пробке есть магнит?).В качестве терапии "ФОРУМ" для МКПП. В 50% помогает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария