Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кпп

рено сандеро с АКПП .стоит ли покупать? подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Марк Кнор
а что на Логан/сандеро уже АКП ставить стали????интересно какую....
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
вот и мне интересно. в салоне сказали что есть
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
ответ из рдтс. про расход спрашивал, т.к. на сайте инфа такая, что АКПП=МКПП

Информации по расходу на АКПП у нас к сожалению пока нет. Тест-драйва тоже на АКПП нет, но коробка там такая же как на Рено Симбол. Автомобиль можно заказать под предоплату на январь месяц.
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
ответ из рдтс. про расход спрашивал, т.к. на сайте инфа такая, что АКПП=МКПП

Информации по расходу на АКПП у нас к сожалению пока нет. Тест-драйва тоже на АКПП нет, но коробка там такая же как на Рено Симбол. Автомобиль можно заказать под предоплату на январь месяц.
СсылкаПожаловаться
+ АКПП только для версий 1.6 16кл
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
+ АКПП только для версий 1.6 16кл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да версия АКПП 1.6 16кл . что можесе сказать о акпп стоит с такой коробкой брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Таких машин нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Таких машин нет!
СсылкаПожаловаться
Таких машин нет!

http://renault.ru/renault-range/range-pa...оns/index.jsp?modelKey=90B&versiоns=VEC201_RUSS,VEC202_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=2&toggles=0000000&add=VEC203_RUSS

http://renault.ru/renault-range/range-pa...оns/index.jsp?modelKey=90L2&;versiоns=VEC187_RUSS,VEC189_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=2&toggles=0000000&add=VEC188_RUSS
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
Таких машин нет!

http://renault.ru/renault-range/range-pa...оns/index.jsp?modelKey=90B&versiоns=VEC201_RUSS,VEC202_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=2&toggles=0000000&add=VEC203_RUSS

http://renault.ru/renault-range/range-pa...оns/index.jsp?modelKey=90L2&;versiоns=VEC187_RUSS,VEC189_RUSS&userPriceType=&codes=&diff=false&show=2&toggles=0000000&add=VEC188_RUSS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
Таких машин нет!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых страница не доступна,а во вторых то что изображено на картинке это Clio! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Ну во первых страница не доступна,а во вторых то что изображено на картинке это Clio! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1й раз ссылки неудачные вышли. ну поглядите там на сайте логан и сандеру. появилось frgg в них
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Глянул тот что написано про логан автомат на фотке там не автомат совсем! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Глянул тот что написано про логан автомат на фотке там не автомат совсем! :-)
СсылкаПожаловаться
По фотке внешнего вида поняли, что не автомат ?! Крута...
А брошюрах уже есть фотки самого рычага КПП в двух вариантах М/А
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
По фотке внешнего вида поняли, что не автомат ?! Крута...
А брошюрах уже есть фотки самого рычага КПП в двух вариантах М/А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те фото в салоне автомобиля который заявлен как АКПП стоит ручная коробка! И на фото это явно и отчетливо видно!
Ссылки на брошуры если можно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Есть только информация о том что возможно будет с АКПП что там и как будет стоять... пока рано! Однако цены уже есть!!! Если это будет французский автомат... то выбор однозначен!!! ТОлько ручная кпп! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Есть только информация о том что возможно будет с АКПП что там и как будет стоять... пока рано! Однако цены уже есть!!! Если это будет французский автомат... то выбор однозначен!!! ТОлько ручная кпп! :-)
СсылкаПожаловаться
Выше мной был процитирован ответ от дилера реношного, которому я писал вопрос на эту тему. Что стоять будет - понятно. Сколько стоить - тоже. Когда именно будет - сказали.
1.4+МКПП очень приятный вариант в плане стоимость владения. Не зажигалка, конечно, но так машина и не для этого...
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Все.., нашел посмотрел!!! ТО что с символа понятно!!!:-)
Но не в коем случае он не нужен мне...!Брр... :-)
Хотя забавный! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Все.., нашел посмотрел!!! ТО что с символа понятно!!!:-)
Но не в коем случае он не нужен мне...!Брр... :-)
Хотя забавный! :-)
СсылкаПожаловаться
а что совсем фигня что ли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Получается фигня с ценой и потребительскими качествами!!!
Стоит объяснять?!

ТО есть это логан новый кстати.., в Бразилии вот их тоже на заводе производят и стоит он там на наши деньги 350 т.р в полной комплектации! Вот об этом можно было бы подумать у нас в полной комплектации страшно подумать сколько он будет стоить! :-) И это только начало! :-) Рено стоит покупать без АКПП! :-)
А еще обслуживание и главное затраты на эксплуатацию! :-)
По-моему это совсем другой бюджет!
К тому же там где я живу дороги зимой не только не чистят но и не посыпают ничем... а таскать автомат то бишь буксировать нельзя! :-) И копать не хочется! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Получается фигня с ценой и потребительскими качествами!!!
Стоит объяснять?!

ТО есть это логан новый кстати.., в Бразилии вот их тоже на заводе производят и стоит он там на наши деньги 350 т.р в полной комплектации! Вот об этом можно было бы подумать у нас в полной комплектации страшно подумать сколько он будет стоить! :-) И это только начало! :-) Рено стоит покупать без АКПП! :-)
А еще обслуживание и главное затраты на эксплуатацию! :-)
По-моему это совсем другой бюджет!
К тому же там где я живу дороги зимой не только не чистят но и не посыпают ничем... а таскать автомат то бишь буксировать нельзя! :-) И копать не хочется! :-)
СсылкаПожаловаться
спасибо. я вообще то не логан имел ввиду а сандеро.привлекательное авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
спасибо. я вообще то не логан имел ввиду а сандеро.привлекательное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛОган и сандеро разницы практически нет ни какой только кузов чуть меньше длинны и места сзади собственно и все! :-) Поэтому что логан что сандеро для меня это одно и то же! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
ЛОган и сандеро разницы практически нет ни какой только кузов чуть меньше длинны и места сзади собственно и все! :-) Поэтому что логан что сандеро для меня это одно и то же! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты конечно прав разница только в кузове.хетчбек есть хетчбек.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
ты конечно прав разница только в кузове.хетчбек есть хетчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в том на скольо нужна она АКПП и для чего!?
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Вопрос в том на скольо нужна она АКПП и для чего!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто в салоне на сандеро очередь аж до марта 2011г. а на ноябрь есть 2 машинки но с АКПП.я конечно не доверяю АКПП но ждать придется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
просто в салоне на сандеро очередь аж до марта 2011г. а на ноябрь есть 2 машинки но с АКПП.я конечно не доверяю АКПП но ждать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вон оно как надеюсь на логаны нет таких очередей! :-)
Это да.. понимаю! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Вон оно как надеюсь на логаны нет таких очередей! :-)
Это да.. понимаю! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логан пожалуйста бери не хочу
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
логан пожалуйста бери не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это радует скоро поеду за 16 клапанным! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
вот это радует скоро поеду за 16 клапанным! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я рад за тебя. удачи обмывать позовешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
я рад за тебя. удачи обмывать позовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно, только я не пью! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Романов
Обязательно, только я не пью! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru