24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Козинаки отправились к сладкоежкам!

Аня и Макс!
Вчера была в командировке, поэтому не смогла вам отправить обещанное.
А сегодня посылки уже едут/летят/или чего еще там не знаю - к вам на ваши адреса.

Счас ниже скину фотки - я вам еще по нашей фирменной кружке положила...
Максу выбрала пивную кружку с казаком на лодке - и с комариками, раз уж он не приехал на встречу и не покормил
их собственной персоной. Продавец меня соблазняла другой - с песней казачки "Пойдем милый во лесочек...",
но, Макс, я посчитала эту надпись провокационной... Бггггггггг

Анечка! Долго выбирала тебе кружку, между традиционной росписью и росписью соляными красками... Опять же помогла продавец...
она вспомнила, что туристы с Алтая выбрали традиционную роспись, потому что она ярче, солнечнее...
я решила поддержать мнение твоих земляков, мне и самой нравится простота и душевность узора... а роспись
соляными красками получается в пастельных тонах...

Обе кружки - авторской ручной работы, снизу под биркой увидите фамилии авторов и художников-исполнителей...
я когда была на экскурсии на этом заводе, любовалась как художники разрисовывают посуду, и даже пробовала сама...
очень увлекательно!
Так что ждите кусочек нашего солнечного Ростова!

ВСЕМ, КТО МНЕ НАПИСАЛ В МОЕЙ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ - СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ЗАЙДУ И ОТВЕЧУ НА
ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ...

НИКу - тоже жди подарок, только чуть попозже... без кружки высылать не буду...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да запросто, Сереж... кинь адрес в личку, выберу время - отправлю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какой, Сереж? Мне сейчас отслеживать все ваши празднования сложно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сча загляну...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а и не надо... было да прошло, хотя я строго в запасе...
так что на защиту рубежей потопаю в первых рядах...
кста, всем преследующим меня уродам неплохо бы знать, что из оружия я стреляю даже лучше, чем глазками... и калаш с закрытыми разбираю-собираю...
да куда им, кустовым воякам?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а и не надо... было да прошло, хотя я строго в запасе...
так что на защиту рубежей потопаю в первых рядах...
кста, всем преследующим меня уродам неплохо бы знать, что из оружия я стреляю даже лучше, чем глазками... и калаш с закрытыми разбираю-собираю...
да куда им, кустовым воякам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прощения, я случайно на вас пожаловалась, айпад глюкнул(((( простите меня, не хотела((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Прошу прощения, я случайно на вас пожаловалась, айпад глюкнул(((( простите меня, не хотела((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я заметила, что мы тут периодически извиняемся за эту дурацкую кнопочку...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я заметила, что мы тут периодически извиняемся за эту дурацкую кнопочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас все нормально, кэш почистила. А так нажимаешь ответить, а вылазит, что ваша халоба принята
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Сейчас все нормально, кэш почистила. А так нажимаешь ответить, а вылазит, что ваша халоба принята
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она ж, зараза, под кнопочкой ответить... чуть не туда мышкой двинула - упс... готова жалоба
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ни фига себе! Какая ты молодец!Заботушка!)А куда ты уехала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ни фига себе! Какая ты молодец!Заботушка!)А куда ты уехала?
СсылкаПожаловаться
я замуж вышла 8 мая и уехала в свадебное путешествие (сапсем коротенькое)... теперь по ночам с мужем мой диплом заканчиваем вместо кой-чего другого полезного... Ггггггг
А тебя поздравляю от души с окончанием!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я замуж вышла 8 мая и уехала в свадебное путешествие (сапсем коротенькое)... теперь по ночам с мужем мой диплом заканчиваем вместо кой-чего другого полезного... Ггггггг
А тебя поздравляю от души с окончанием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Хороше дело-замуж!))Поздравляю от Души.И написать диплом хороше тебе....ну и это самое...уж про ТО САМОЕ не забывайте!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
спасибо!
Хороше дело-замуж!))Поздравляю от Души.И написать диплом хороше тебе....ну и это самое...уж про ТО САМОЕ не забывайте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб, Юль... хотя бы живой выползти к концу июня!
Вот вчера была в командировке, вернулась ночью. А муж набрал с моих черновиков аж 7 листов, да еще и ужин состряпал.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
главное, чтоб почта всея России не побила или не потеряла презент
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
главное, чтоб почта всея России не побила или не потеряла презент
СсылкаПожаловаться
я их там сегодня пытала насчет этого... как всегда божатся, что у них все Ок, это у других разгильдяйство... улыбнуло...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я их там сегодня пытала насчет этого... как всегда божатся, что у них все Ок, это у других разгильдяйство... улыбнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, помнится эти ироды похерили судебные документы мои, я им вкатал маляву злобную, обещали ответить, сам дирехтур отделения, и разобраться и наказать... до сих пор отвечают 3-й год пошел )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, помнится эти ироды похерили судебные документы мои, я им вкатал маляву злобную, обещали ответить, сам дирехтур отделения, и разобраться и наказать... до сих пор отвечают 3-й год пошел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, у нас есть масса запасных вариантов... тогда уж Димку попросим, если что... он же часто здесь бывает...
будем считать, что через 7 дней судьба посылки станет ясной...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария